Коварные глаза, порочные губы
16 октября 2022 г., 16:33
Сегодня семнадцатое сентября. Ко мне подошёл странный парень познакомится.
Взглянув на него я сразу подумала что он сатанист. Вот реально, вроде и красивый, а вроде страшный такой...
Красив как вампир. Точно как вампир, не иначе.
Красив как сатанист. Они, в принципе, очень похожи на вампиров из ужастиков.
Красив как кавайный маньяк какой-нибудь.
Красив как плохой парень, явно натворивший кучу дел.
- Привет - сказал он, смотря на меня пристальным взглядом.
- Привет - произнесла я, думая над тем, не вампир ли он. А что?
- Оккультизмом увлекаешься? - спросил он.
"Так и знала что об этом спросит!" - подумала я, решив... пошутить? Не уверена, можно ли это назвать шуткой.
- Днем воюю на форумах с христианами, а ночью смотрю ролики где чувак призывает всякую нечисть к себе домой - ответила я и усмехнулась.
- Вот значит как - ответил он и ухмыльнулся. Его ухмылка вышла немного пугающей.
- Читала Карла Юнга?
- Да, читала. - ответила я.
- Он писал что у каждого человека есть злая тень. Даже у тебя, милая, она есть.
Не бойся меня, я контролирую свою злую тень.
Он взглянул на меня коварным взглядом и усмехнулся своими порочными губами. Сумасшедший какой-то.
Странно, но в этот момент я представила как он приковал меня к кровати, и стал трахать в особо жесткой форме.
Я даже подумала, не заглянула ли я в его фантазии прямо сейчас.
- Правда что ли? - выдала я.
Он не ответил.
Лишь молча смотрел на меня.
- Я пожалуй пойду - произнесла я.
Он схватил меня за руку.
- Назови мне свое имя.
- Лили - соврала я, надеясь, что он отстанет.
- Ты не Лили, я знаю это.
- Линда - выдала я.
- Как насчет списаться в соц.сети?
- В соц.сети?
- Да.
- Ладно - произнесла я и дала свое погоняло там.
Линда Задира - такое было оно.
Задирой меня называл Женёк, за мой непростой характер. Честно, мне даже нравилось это.
Женёк был из той самой страны где родился некогда вождь мировой революции Ленин, благодаря которому:
первое: Женщины получили равные права с мужчинами.
второе: Буржуй от страха что их всех перебьют, подняли уровень жизнь таким нищебродам, как нам. Правда, за счёт стран третьего мира.
- Я вечером к тебе добавлюсь - ответил он.
- Добавляйся - ответила я.