Чёрный колдун шпионит за мной
20 октября 2022 г., 22:44
Посмотрела два фильма, которых мистер Бриз назвал как свои самые любимые.
В обоих фильмах были такие общие темы как:
Женщины с содранной кожей, нереальные пытки и загробный мир. Проще говоря - жуть.
"Не хочет ли он содрать с меня кожу?" - подумалось мне, после чего резко захотелось отшить его.
Подбирая слова по жёстче, чтобы он с первого раза понял что я ему сказала, я резко написала ему, вспомнив слова моего отца, что он педрила.
"Ты кому-то в рот и жопу даешь?"
"Я христианин в этом плане" - ответил мои милый сатанист.
"Будто христианин не может этим заниматься" - ответила я.
"Ха ха ха! Ловко ты!" - ответил он.
Я уставилась со злобой в свое железо.
Он был сейчас таким милым, что мне просто захотелось с ним поболтать в обычном стиле.
*******************************************************************
Я шла по улице как тут подошёл ко мне сатанист, он улыбался. В хорошем настроении?
"Мир не настолько мал, что бы мы могли просто так встретится. Он что, шпионил за мной?"
- Привет - сказал сатанист, уставившись мне в лицо.
Его глаза встретились с моими глазами.
- Привет - ответила я, всматриваясь в его зрачки, после чего решила состроить из себя Тину, что любит встречаться только с богатыми парнями и дядечками.
Многие её ненавидели, но при этом хотели быть на её месте.
- Меня не интересуют нищие сатанисты! - резко отрезала я, холодно смотря на него.
- Я не нищий сатанист! - ответил он оскорбленно. Он фыркнул, и поспешил исправить меня.
- Я супервайзер! - тут же кичливо добавил.
- Торгаш да? - произнесла я.
Он кивнул.
- И что же ты продаешь?
- "Бумагу".
- Туалетную?- съязвила я. - Надеюсь, не б/ушную?
- Ха ха ха! - издал он смешок.
- Отнюдь нет. Посмотри на сленге.
Я достала свой телефон и тут же посмотрела.
- Ты продаёшь наркоту да....
- Ну не я сам....
Я вспомнила что супервайзер это начальник над торгашами, который берет себе весь бакшиш. И как я могла это забыть? Так он что, с деньгами что-ли?
- Нахрена ты ходишь в школу, если деньжата есть? - выдала я, смотря на него так, будто не веря ему. Хотя, по нему видно что он всем подряд торгует.
- Не хочу что бы моя мать меня нашла и убила! - ответил он.
- Она хочет что бы ты был обычным скучным человеком в офисном костюме? - спросила я.
- Нет. Она просто хочет иметь весомый повод для моего убийства. - ответил он и снова рассмеялся.
- Прости, меня ждет мои Женёк! - ответила я, хотя поскорее избавиться от этого разговора. Конечно, Женёк меня и правда ждёт, но это уже лишние подробности.
- Я это чувствую... - сказал он уставившись на меня.
Его глаза стали какими то ледяными. Он явно ревновал. Что-то потустороннее, зловещее, сквозило в нём. Казалось будто позади него сейчас раскроются чёрные крылья, а на руках вырастут длинные когти, а во рту зубы станут длинными и острыми как у вампира. Представив это, я вздрогнула. Ну и жуть!
"Чёрный колдун!" - подумалось мне.
- Пока-пока, чёрный колдун! - сказала я весёлым голосом, помахав рукой и пойдя прочь.
- Пока-пока, Линда! - ответил он и помахал рукой мне.
Я шла от него как можно быстрее к Женьку.
**************************************************************************
- Сегодня на улице я встретила этого сатаниста! - сразу подходя к Женьку, выдала я, грустнющим тоном.
- Продолжай! - сказал Женёк, сидевший на подоконнике в квартире своих родителей.
В его руках была сигарета.
- Я думаю он шпионил за мной. Шанс встретить просто так кого-то из своей школы весьма мал.
- Это так оставлять нельзя - сказал он, после чего откурил, пуская клубок дыма в сторону. Выглядело эффектно.
- Да, нельзя - сказала я.
Запах дыма бил мне в ноздри.
- Я разберусь с ним с глазу на глаз - сказал парень из страны, которая некогда была страной Советов.
- На ножах? - спросила я, невольно улыбнулась.
- На ножах. - ответил он и тоже улыбнулся.
- Я так люблю тебя! - сказала я и подошла к нему.
Он слез с подоконника, отбросив сигарету в пепельницу. Я подарила ему поцелуй, положив руки ему на плечи. Он принял с удовольствием, положив свой руки мне на талию и втягивая меня в ещё один, но более мокрый поцелуй.