Чертовка в объятьях Сатаниста

NC-17
Завершён
5
Shawerma_unu соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 360 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Когда я это сделаю, я дам тебе знать, моя дорогая Линда!

Настройки
Мои сатанист пропал из сети на целых пять дней. Я уже не знала что думать... Мистер Бриз удалил её вначале из друзей, а после я обнаружила что страница пирсингованной шлюхи была удалена. Явно что то случилось, навряд-ли это случайность. Ну, мне так кажется. "Он её убил и сейчас избавляется от тела" - подумала я, вновь ощутив прилив тщеславного удовольствия, думая над тем, что это можно добавить в какой-нибудь фильм, где убийца добивается девушки с помощью таких подарков, как убийство других девушек, которые бесят её возлюбленную. Я даже что-то такое видела, но названия не помню. Жаль, пересмотреть его сейчас было бы просто прекрасно! Я была подобна злой мачехе из "Белоснежки", когда той доложили что падчерица убита. Ну, я красивее чем та мачеха. "Кто прекрасней и милее всех на свете?" - вымолвила я, достав зеркало и уставилась в него. "Ты прекрасней и милее" - ответила сама себе и рассмеялась. ************************************************************************ "Ты такая экстравагантная" - написал вернувшиеся сатанист и затем добавил: "Но я сам такой же" Меня это очень сильно позабавило. Не ревнивая, а экстравагантная! И он не ревнивый, а экстравагантный! Наше общение вернулось в прежнее русло. Я не спрашивала его больше о ней. Для меня и его её больше не существовало. Никогда и не было такого человека. И ничего никогда нам не мешало... Пошла череда обычных учебных дней. Сатанист взял и написал: "Намереваюсь тяжело работать, чтобы улучшить положение денежных дел. Я никогда не терпел крушений, так что не переживай за меня" "Хорошо" - только и ответила я, думая над тем, где же он собрался "тяжело работать". ************************************************************************** Дениз-Пениз как всегда ткнул в лицо мне, сидящей за партой, раскрытую тетрадь и сказал тихо о том, что он всё решил. Я злобно посмотрела в тетрадь - действительно всё было решено, а затем на него. У него всегда была такая привычка - тыкать мне в лицо. Аж подбешивает. До жути подбешивает. Дениз-Пениз был маленького роста. Где-то метр пятьдесят, может немного больше. На нём была громадная голубая куртка с зеленой полоской и голубые джинсы, голубые кеды со шнурками. У него нет вкуса. Его волосы были кудряво русыми. Глаза серыми. Он был худ как скелет, из-за чего его громадная куртка ему совсем не шла. - Давай быстрее, а то она пойдет в нашу сторону и всё, пиши пропало... Благодаря хулиганью, которыми была занята училка - мы могли перешептываться и иметь время для проворачивание дела. Я быстро схватила тетрадь и положила её перед собой и взяла в руку ручку. Когда мучилка на некоторое подходила к нам что бы таращиться своими стрёмными и ненавидящими всех людей на свете, глазами, я шевелила ручкой, имитируя решение задачки, при этом прикрывая своими длинными волосами обзор, что бы не было видно что Дениз-Пениз все написал за меня. И вот урок кончился, я радостная собрала все вещи и вышла из класса. Мы вышли с Денизом-Пенизом в коридор и пошли в столовую. Мои фанбой купил мне и себе еду и мы расселись. На вид еда была вкусной. И тут к нам подошёл сатанист. Я была удивлена его увидеть здесь, ибо ожидала что он пока что будет рабом на галерах. - Привет, Линда! - сказал он мне, выдавая улыбку. Я тоже улыбнулась. - Это ещё кто? - он уставился на Дениза-Пениза. - Любовь всей моей жизни - ответила я. Сатанист РАССМЕЯЛСЯ. - Да, я любовь всей её жизни! А вот ты, кем бы ты не был, ты всего лишь её развлечение! - крикнул Дениз-Пениз. Звучит грубо... Я уставилась на этого коротышку. Ну зачем.... Сатанист снова рассмеялся... - Ты пополнишь часть моей коллекции! - сказал он весело. Я вдруг поняла какой именно. Коллекции убитых им душ. - Когда я это сделаю, я дам тебе знать, моя дорогая Линда! - ответил он взглянув на меня любовно. Неожиданно на его плечо легла чёрная рука Натана, о котором мечтают все, вне зависимости от формы штучки между ног и цвета кожи. - Эй ты, отстань от них - сказал он сухо, одернув Сатаниста от нас. Сатанист злобно уставился на него. - Давай, ударь меня, нигер чёртов - процедил он со злобой. Я следила за ними как за фильмом, в котором бокс делают ну очень кровопролитным. Такой бокс интереснее обычного тем, что актёры прекрасно отыгрывают эмоции боли, а редачка и добавление крови дополняют эту картину. Нигер нанес удар. Началась драка. Народ столпился возле них обоих. Я была в первых рядах, между тем как Дениз-Пениз затерялся где то позади. Одни кричали "Драка драка" другие кричали кучу расистских фраз типа "Давай, вреж этой черножопой обезьяне" "Бей нигера" а иные "Давай Натан". Я кричала же "Давай, мой рыцарь!" Сатанист оказался сильнее. Он не мог проиграть на глазах у той, что считал своей. Это мило. Я видела как он порой бросал на меня взгляды. К моему удивлению, Натан воспринял эту фразу и на свой счёт. После он подошёл ко мне и сказал "Прости, твой чёрный рыцарь не смог надрать задницу этой белой злобной ведьме". Я громко рассмеялась, а после ответила взяв за руку "В другой раз надерёшь!" Этот парень был такой самоуверенный. Считал что все в него влюблены. Это вызывало умиление у меня. Они вдвоём такие милые, я не могу. "Я понимаю почему она к тебе привязалась. Ты такая красивая!" Но до этого момента сатанист, победив, подошел ко мне и поцеловав, произнёс: "Чертовка!" Я коварно улыбнулась. - А ты проницательный! Я действительно чертовка! - прошептала я ему на ухо и одарила его поцелуем в ответ. - Сам Сатана свёл нас вместе - произнес он романтично взяв за руки. Мы держались за руки под взгляды других людей.
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник