В мучительных наслаждениях...

NC-21
В процессе
1
автор
Im Blueberry соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 491 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Fourth part

Настройки
Звон в ушах и сильный стук сердца, это всё, что слышит Чимин, а видит он только этого психопата. Паку очень страшно. Вдруг это его последний день и где-нибудь в подворотне прибьёт этот псих. Чимин не знает что делать, но знает точно, что пока он в университете, то его здесь точно никто не убьёт. - Садись на любое свободное место. Чимин резко осознаёт, что рядом с ним есть как- раз таки свободное место и быстро его занимает рюкзаком. Юнги на такое действие лишь ухмыльнулся и сел сзади. "Твою мать... Теперь будет мне прожигать спину" – последняя мысль которая всплыла про психа. - Ладно, дети мои, готовьтесь к следующему уроку. "Точно... Сегодня понедельник. Нет первого урока. И что же щас будет? Он начнёт со мной разговаривать? А что мне ему говорить? " – у Чимина голова уже кружилась от кучи глупых вопросов. – "посмотрим" Куратор ушёл и вся аудитория залилась разговорами. - Чимин! Чимин~и! – тревожно трясёт друга Тэхён. - Что? Что случилось!? - Ты че не слышишь меня?? - А ты что-то говорил? Прости, я весь в мыслях. Что? Что ты хотел? - Это правда он? – уже намного тише спросил Тэхён. - Да, это я. Смотрю уже всем всё разболтал. Хах – бесцеремонно вторгся в разговор новенький. - Аа!! – Тэхён довольно сильно испугался неожиданного голоса сзади. – А тебя не воспитывали, что сувать нос в чужие дела нельзя?! - А тебя не воспитывали, что сплетничать это плохо и некрасиво? – с довольной моськой стоял псих. – Чего молчишь, красавчик? - А что мне сказать? Тоже спросить, как тебя воспитывали? Я итак прекрасно вижу, что плохо. Поэтому нет смысла в глупом вопросе. - Какой у нас рассудительный оказывается Чимин~и. Новенький только пришёл, а ты уже успел и с ним поссориться. Ха-ха – смех гиен доносился с левой стороны, а главный этой стаи Хван Джэ Хва. Человек, который найдет 300 поводов высмеять любого. – чем насолил тебе этот ребёнок? – Джэ перевёл взгляд с Чимина на Юнги. - Он? Мне? Хаха. Да так, ничем. – язвительно улыбаясь ответил псих. - А что тогда разорались? - Какая тебе разница? Хочу ору, хочу не ору. Иди к своей стае, заблудившиеся гиена. – с ноткой омерзения ответил Чимин. - Действительно... Хах... И почему ты до сих пор здесь стоишь? – оскалился Юн. Джэ Хва громко цокнул, развернулся и ушёл к своим сородичам. - Какой мерзкий тип... – продолжил Мин. - Не то слово... – поддержал Тэхён. Зазвенел звонок. Вся аудитория зашевелилась. Группа собралась и плавно переходит в другую аудиторию. Сейчас должен быть какой-то предмет из материаловедения. Чимин и Тэхён решили зайти в туалет. Первым диалог начал Тэхён: - Мне кажется этот твой псих, совсем не псих. Он какой-то слишком милый. - Ну не знаю. Насчёт его милой мордашки не поспоришь. - Внешность бывает обманчива. – раздался голос сзади. Из кабинки вышел новенький их группы. - Да, с тобой так и есть. – ответил Тэхён. - И сколько ты будешь дуться на меня? Что я такого сделал, чтобы так сильно обижаться? - Да, действительно. Просто взял и сбежал в Америку от меня. - От тебя? То есть ты сам себе что-то напридумывал и обижаешься на меня, да? - Напридумывал?!? А твои последние слова?! Шутка?! - Какие слова? Я тебе что-то говорил? - В том то и дело, что не мне. - Так ты ещё и подслушивал?! Что ты тогда узнал?! Ты много услышал?! - Че ты так нервничаешь? Ты ещё и что-то скрываешь?! И как после этого с тобой общаться, когда ты мне не доверяешь? - Что ты тогда услышал?! - "Мне нужно срочно сбежать от него. Он мне не даст покоя." И всё. Потом я убежал... - Фух... Какое облегчение... - Облегчение?! Чон, мать твою, Чонгук. Ты что от меня скрываешь? - Ничего особенного. Вообще, я не от тебя сбежал, а от... - От?? Чонгук округлил глаза и потупил взгляд в дверь. И все обернулись в ту сторону. Там стояла смерть. А точнее тот самый психопат. - Что за митинг в туалете? - Да так... Собирались вроде просто посать. – ответил Чимин. - И чего так долго? - Семейные разборки начались... - Семейные? Они братья?? - Какая тебе разница? Ты сюда ссать? - Да. - Тогда иди и посы. - Грубо. - Как и ты со мной в ту ночь. - В ту ночь?!? – воскликнули Чонгук и Тэхён. - Тэхён... Ты то что? - У вас что-то было?! - продолжил один Тэхён - Что прости? Под "что-то было" ты что подразумеваешь? - Нуу... - - Ненормальный... - А я не против. – ухмыльнулся Юнги. - Чего нахрен? Иди уже куда шёл! - Думаешь, если рядом друзья, ты защищëн? Думаешь, я не смогу тебя убить? - Юнги успокойся... Он же не виноват... – ответил Чон. - Вы знакомы?! – одновременно воскликнули Чимин и Тэхён. - Есть такое... – виновато ответил Чонгук. - Почему я один тут не в курсе всех событий!?! – возмутился Тэхён. - Это бы всё очень сильно повлияло на твою психику. - И что? Их разговор перебивает звонок на пару. - Быстрее. Иначе нам влетит! – крикнул от испуга Тэхён. Они все быстро собрались и пулей вылетели из туалета в аудиторию. - Где вы шляетесь?! Быстро сели на свои места!! Как раз остался один свободный стол на четверых и они быстренько туда сели. - Ну что ж. Продолжим.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник