Fourth part
29 июня 2023 г., 17:24
Звон в ушах и сильный стук сердца, это всё, что слышит Чимин, а видит он только этого психопата. Паку очень страшно. Вдруг это его последний день и где-нибудь в подворотне прибьёт этот псих. Чимин не знает что делать, но знает точно, что пока он в университете, то его здесь точно никто не убьёт.
- Садись на любое свободное место.
Чимин резко осознаёт, что рядом с ним есть как- раз таки свободное место и быстро его занимает рюкзаком. Юнги на такое действие лишь ухмыльнулся и сел сзади.
"Твою мать... Теперь будет мне прожигать спину" – последняя мысль которая всплыла про психа.
- Ладно, дети мои, готовьтесь к следующему уроку.
"Точно... Сегодня понедельник. Нет первого урока. И что же щас будет? Он начнёт со мной разговаривать? А что мне ему говорить? " – у Чимина голова уже кружилась от кучи глупых вопросов. – "посмотрим"
Куратор ушёл и вся аудитория залилась разговорами.
- Чимин! Чимин~и! – тревожно трясёт друга Тэхён.
- Что? Что случилось!?
- Ты че не слышишь меня??
- А ты что-то говорил? Прости, я весь в мыслях. Что? Что ты хотел?
- Это правда он? – уже намного тише спросил Тэхён.
- Да, это я. Смотрю уже всем всё разболтал. Хах – бесцеремонно вторгся в разговор новенький.
- Аа!! – Тэхён довольно сильно испугался неожиданного голоса сзади. – А тебя не воспитывали, что сувать нос в чужие дела нельзя?!
- А тебя не воспитывали, что сплетничать это плохо и некрасиво? – с довольной моськой стоял псих. – Чего молчишь, красавчик?
- А что мне сказать? Тоже спросить, как тебя воспитывали? Я итак прекрасно вижу, что плохо. Поэтому нет смысла в глупом вопросе.
- Какой у нас рассудительный оказывается Чимин~и. Новенький только пришёл, а ты уже успел и с ним поссориться. Ха-ха – смех гиен доносился с левой стороны, а главный этой стаи Хван Джэ Хва. Человек, который найдет 300 поводов высмеять любого. – чем насолил тебе этот ребёнок? – Джэ перевёл взгляд с Чимина на Юнги.
- Он? Мне? Хаха. Да так, ничем. – язвительно улыбаясь ответил псих.
- А что тогда разорались?
- Какая тебе разница? Хочу ору, хочу не ору. Иди к своей стае, заблудившиеся гиена. – с ноткой омерзения ответил Чимин.
- Действительно... Хах... И почему ты до сих пор здесь стоишь? – оскалился Юн.
Джэ Хва громко цокнул, развернулся и ушёл к своим сородичам.
- Какой мерзкий тип... – продолжил Мин.
- Не то слово... – поддержал Тэхён.
Зазвенел звонок. Вся аудитория зашевелилась. Группа собралась и плавно переходит в другую аудиторию. Сейчас должен быть какой-то предмет из материаловедения.
Чимин и Тэхён решили зайти в туалет. Первым диалог начал Тэхён:
- Мне кажется этот твой псих, совсем не псих. Он какой-то слишком милый.
- Ну не знаю. Насчёт его милой мордашки не поспоришь.
- Внешность бывает обманчива. – раздался голос сзади.
Из кабинки вышел новенький их группы.
- Да, с тобой так и есть. – ответил Тэхён.
- И сколько ты будешь дуться на меня? Что я такого сделал, чтобы так сильно обижаться?
- Да, действительно. Просто взял и сбежал в Америку от меня.
- От тебя? То есть ты сам себе что-то напридумывал и обижаешься на меня, да?
- Напридумывал?!? А твои последние слова?! Шутка?!
- Какие слова? Я тебе что-то говорил?
- В том то и дело, что не мне.
- Так ты ещё и подслушивал?! Что ты тогда узнал?! Ты много услышал?!
- Че ты так нервничаешь? Ты ещё и что-то скрываешь?! И как после этого с тобой общаться, когда ты мне не доверяешь?
- Что ты тогда услышал?!
- "Мне нужно срочно сбежать от него. Он мне не даст покоя." И всё. Потом я убежал...
- Фух... Какое облегчение...
- Облегчение?! Чон, мать твою, Чонгук. Ты что от меня скрываешь?
- Ничего особенного. Вообще, я не от тебя сбежал, а от...
- От??
Чонгук округлил глаза и потупил взгляд в дверь. И все обернулись в ту сторону. Там стояла смерть. А точнее тот самый психопат.
- Что за митинг в туалете?
- Да так... Собирались вроде просто посать. – ответил Чимин.
- И чего так долго?
- Семейные разборки начались...
- Семейные? Они братья??
- Какая тебе разница? Ты сюда ссать?
- Да.
- Тогда иди и посы.
- Грубо.
- Как и ты со мной в ту ночь.
- В ту ночь?!? – воскликнули Чонгук и Тэхён.
- Тэхён... Ты то что?
- У вас что-то было?! - продолжил один Тэхён
- Что прости? Под "что-то было" ты что подразумеваешь?
- Нуу...
- - Ненормальный...
- А я не против. – ухмыльнулся Юнги.
- Чего нахрен? Иди уже куда шёл!
- Думаешь, если рядом друзья, ты защищëн? Думаешь, я не смогу тебя убить?
- Юнги успокойся... Он же не виноват... – ответил Чон.
- Вы знакомы?! – одновременно воскликнули Чимин и Тэхён.
- Есть такое... – виновато ответил Чонгук.
- Почему я один тут не в курсе всех событий!?! – возмутился Тэхён.
- Это бы всё очень сильно повлияло на твою психику.
- И что?
Их разговор перебивает звонок на пару.
- Быстрее. Иначе нам влетит! – крикнул от испуга Тэхён.
Они все быстро собрались и пулей вылетели из туалета в аудиторию.
- Где вы шляетесь?! Быстро сели на свои места!!
Как раз остался один свободный стол на четверых и они быстренько туда сели.
- Ну что ж. Продолжим.