Спор и только

NC-17
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 20 490 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
После очень насыщенного трудного дня я решила порадовать себя новой пластинкой. Зайдя в свой самый любимый музыкальный магазин, я отравилась на поиски пластинки. Я: Здравствуйте, Хосок. Как дела? Как жена, дети? Я разговаривала через прилавки. Х: О. Моя любимая клиентка. Здравствуйте. У меня всё в порядке. Они тоже хорошо. Давненько не заходила. Я: Работа, работа, работа. Есть что-нибудь новенькое? Х: О. Есть конечно. Но не в вашем стиле. Я: Эх. А вдруг... Я не смотрела по сторонам, и идя боком врезалась в парня с пластинками в руках. Я: Простите. Простите. Я такая невнимательна. ?: Ни чего страшного. Они вроде не пострадали. Мы начали их собирать с пола. Я: О. Какая неординарная подборка. Джаз. Фол. Рок. Поп. Ммммм. А это я не знаю. ?: Вы разбираетесь в музыке? Я: Не то чтобы прям да. Но и не то что бы прям профан. А это что за группа? ?: Не знаю. Эта пластинка только появилась. Какая-то новая. А мне стало интересно. Я: А где вы её взяли? ?: В четвёртом отделе. Я: Хосок? Х: Да? Что-то случилось? Я: А можете... ?: А давайте я вам покажу. Я: Вам несложно? ?: Отнюдь. Хосок. Я сам покажу. Я: Вы с ним на столько знакомы? ?: Да. Он мой сокурсник. Я постоялый у него гость. Я: А я вас раньше тут не видела. ?: Я так понял, вы только его знаете. Я: Да. Я очень часто тут бываю. И напротив очень хорошее кафе. Он мне его показал. Так и сдружились. ?: Хм. Да. Там очень вкусные улитки с корицей. Я: А мне сочники и эклеры нравятся. ?: А кофе? Я: Кофе дааа. Это самое вкусное место. ?: А не хотели бы вы и со мной туда наведаться? Только из вежливости. Сегодня очень дивный вечер. Не хотелось бы его проводить в одиночестве. Да и просто поговорим о музыке. Я так понял, что вам совсем не далека эта тема. Я Юнги. Я: Я Т/И. Но не сегодня. Может в другой раз. Ю: А может вы тогда мне номер свой дадите? Чтобы точно встретиться. Я: Если будет суждено. Тогда в следующий раз и дам. А сейчас я бы хотела пойти домой. Правда очень устала. Ю: А вы далеко живёте? Может я вас провожу? Я: Нет Спасибо. Я на машине. Ю: А. Ну тогда счастливого пути. Я: До свидания. Хосок, до свидания. Х: Ни чего не выбрали? Я: Не сегодня, видимо. Но спасибо. Я надеюсь скоро к вам зайду. Х: Хорошо. Буду ждать. Жена тоже. Я: Привет ей передавайте. Я обязательно к ней зайду на самые вкусные эклеры. Х: Я ей передам. До свидания. Я вышла из магазина.
16 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник