Спор и только

NC-17
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 20 490 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Придя на работу, я направилась было в свой кабинет. ?: Тебя шеф вызывает. Я: Отчёт. Я совсем забыла. Зайдя в кабинет шефа. Я: Здравствуйте, Ким Намджун. Я забыла об отчёте. Н: Привет. Ни чего страшного. Ты же его сегодня оформишь? Я: Конечно. Этого больше не повториться. Н: Вот и отлично. Я вообще по другому поводу тебя вызвал. Я: Что случилось? Сокращение? Н: Да успокойся ты. Нет. Скорее не непредвиденные повышения. Наш хирург заболел. Нужно выручать клинику. Я знаю, что ты была действующим специалистом. Подмени его. Я: Но... Н: Нет. Без но. Сейчас вроде тихо. Но может стать и громко. Без хирурга мы ни куда. Сама знаешь. Я: Но... Н: Успокойся. Помню я всё. Только наблюдение. Без операций. Пока это просьба. Очень не хочется остаться без поддержки врача. А нового специалиста сейчас не так уж и можно найти. Я: Только без хирургии. Н: Да. Без неё. Справишься? Вернее. Я могу на тебя положиться? Я: Я постараюсь вас не подвести. Н: Очень на это надеюсь. Я: Я свободна? Н: Да. У секретаря возьми распоряжение. Я всё подготовил. Я: Хорошо. Спасибо. До свидания. Н: Ага. Пока. Если что, ты знаешь где меня искать. Я вышла из кабинета. Я: Розэ. Мне там документы нужно забрать. Р: Да. Вот они. А ты сможешь? Я: Не уверена, но я буду стараться. А он сильно заболел? Р: Ангина вроде как. Я: Ууу... Понятно, что это не на один день. Спасибо. Р: Удачи. Я: Пока. И я вновь отправилась в свой кабинет быстро составлять отчёт. Сегодня не будет спокойного дня. Закончила я намного позднее обычного обходя всех пациентов и принимая новых. И наконец я села в кресло. Взяв телефон я ужаснулась от времени. Звонок: Я: Прости. Я опоздала и очень сильно. Может можно в другой день? Ю: Ни чего страшного. Работа есть работа. Я: Ты правда ждал? Ю: Ну я выпил кружек 8 кофе, и я сбился что счёту, сколько было съедено вкусняшек. Я: Ты ещё в кафе? Ю: Да. Но наверное стоит его покинуть. Или. Подожди. А ты то кушала сегодня? Я так понял, сто тебя на работе задержали. Я: Не помню. Сегодня был самый тяжёлый день. Меня... Ю: Подожди. Давай я за тобой приеду. Мы поужинаем. Ты всё расскажешь. И получится, что свидание свершилось. А? Я: Ты действительно готов так поступить? Ю: Да. Я: Не нужно приезжать. Я уже в машине. Почти. Я приеду. Ю: О. Я тогда пока заказ оформлю. Ты же вроде недалеко? Я: 5 минут езды. Ю: Здорово. Жду. Я: Еду.
16 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник