Часть 7
23 сентября 2022 г., 09:30
Придя на работу, я направилась было в свой кабинет.
?: Тебя шеф вызывает.
Я: Отчёт. Я совсем забыла.
Зайдя в кабинет шефа.
Я: Здравствуйте, Ким Намджун. Я забыла об отчёте.
Н: Привет. Ни чего страшного. Ты же его сегодня оформишь?
Я: Конечно. Этого больше не повториться.
Н: Вот и отлично. Я вообще по другому поводу тебя вызвал.
Я: Что случилось? Сокращение?
Н: Да успокойся ты. Нет. Скорее не непредвиденные повышения. Наш хирург заболел. Нужно выручать клинику. Я знаю, что ты была действующим специалистом. Подмени его.
Я: Но...
Н: Нет. Без но. Сейчас вроде тихо. Но может стать и громко. Без хирурга мы ни куда. Сама знаешь.
Я: Но...
Н: Успокойся. Помню я всё. Только наблюдение. Без операций. Пока это просьба. Очень не хочется остаться без поддержки врача. А нового специалиста сейчас не так уж и можно найти.
Я: Только без хирургии.
Н: Да. Без неё. Справишься? Вернее. Я могу на тебя положиться?
Я: Я постараюсь вас не подвести.
Н: Очень на это надеюсь.
Я: Я свободна?
Н: Да. У секретаря возьми распоряжение. Я всё подготовил.
Я: Хорошо. Спасибо. До свидания.
Н: Ага. Пока. Если что, ты знаешь где меня искать.
Я вышла из кабинета.
Я: Розэ. Мне там документы нужно забрать.
Р: Да. Вот они. А ты сможешь?
Я: Не уверена, но я буду стараться. А он сильно заболел?
Р: Ангина вроде как.
Я: Ууу... Понятно, что это не на один день. Спасибо.
Р: Удачи.
Я: Пока.
И я вновь отправилась в свой кабинет быстро составлять отчёт. Сегодня не будет спокойного дня. Закончила я намного позднее обычного обходя всех пациентов и принимая новых. И наконец я села в кресло. Взяв телефон я ужаснулась от времени.
Звонок:
Я: Прости. Я опоздала и очень сильно. Может можно в другой день?
Ю: Ни чего страшного. Работа есть работа.
Я: Ты правда ждал?
Ю: Ну я выпил кружек 8 кофе, и я сбился что счёту, сколько было съедено вкусняшек.
Я: Ты ещё в кафе?
Ю: Да. Но наверное стоит его покинуть. Или. Подожди. А ты то кушала сегодня? Я так понял, сто тебя на работе задержали.
Я: Не помню. Сегодня был самый тяжёлый день. Меня...
Ю: Подожди. Давай я за тобой приеду. Мы поужинаем. Ты всё расскажешь. И получится, что свидание свершилось. А?
Я: Ты действительно готов так поступить?
Ю: Да.
Я: Не нужно приезжать. Я уже в машине. Почти. Я приеду.
Ю: О. Я тогда пока заказ оформлю. Ты же вроде недалеко?
Я: 5 минут езды.
Ю: Здорово. Жду.
Я: Еду.