*** Flashback 2 дня назад ***
[Взрыв! Крушитель Баланса Валлийского императора драконов!] После 5 минутного ожидания я снарядился в красный драконоподобный доспех с 5 зелеными камнями по два на запястье и локтевой сустав и один в районе груди. Из лопаток торчали острые наросты для использования турбин, а от шейного отдела идет хвост. Также на мне был красный шлем с зелеными стеклами в отсеке для глаз и золотыми роговидными усами. "Почему-то у меня первая совпадение идёт с сомом, или китайским драконом" - Так, ладно. Пора приступать, - донесся мой глухой голос из под брони, пока я начал снаряжать поверх неё все свои самые мощные и крутые прибамбасы. - Может всё-таки не стоит этого делать? Я не думаю, что это хорошая идея экспериментировать перед важным сражением, напарник, - послышался голос дракона из правого камня на запястье. - Не трусь, Драйг. Я несколько раз проверял расчеты и свои возможности. Всё будет нормально, - ответил на нытьё своего соседа. - Последний раз, когда ты так уверял меня, закончился боем с лесным медведем, где ты чуть не отбросил коньки, - вставил он шпильку в диалоге. - Ладно, подкол засчитан, - усмехнулся, вспомнив тот момент. - А если серьёзно, то надо попробовать. Ты готов? - Эхх, ладно. Я готов, начинаю..., - вдохнул Драйг и приступил к делу. [Резонанс!] *Бум! Ву-у-у-у-у... - ГХА-А-А-А-А-А-А! - вылетел из меня истошный крик от боли, после того как я взорвался выбросом большого количества магии и ауры в окружающую среду. Всё тело будто было в лаве, мозг перестал нормально мыслить, лишь поддерживая моё сознание. Так продолжалось ещё пару минут пока я не прекратил выброс и не отрубился. Проснулся под вечер, когда начал я утром. Броня отключилась пока я был без сознания, оставив лишь перчатку. - С пробуждением, экспериментатор! Надеюсь хорошо спалось? - издевалась ящерица-переросток в моей руке. - Драйг, завязывай - троллинг это не твоё! Лучше скажи, как всё прошло? - поднялся приложив руку к ноющей голове, как от похмелья. - Что тут скажешь? У меня для тебя 2 новости: хорошая и плохая. Начну с хорошей. Слияние с новым оружием прошло успешно. В данный момент идёт адаптация брони и твоего оружия. Дальнейшие новости об улучшениях узнаем позже, - начал рассказывать он. - Ого, вот это круть! А...какая плохая? - немного занервничал я. - Процесс соединения займёт как минимум 2-3 дня. Также в это время не будет возможности использовать Крушитель Баланса. А, в качестве добивающего, всё это время будет использоваться 2/3 твоего резерва магии - уже нагло насмехался над моим нынешним состоянием представитель рептилий. "СУКА, БЛЯТЬ! Я НАДЕЯЛСЯ, ЧТО ХОТЬ ПОЛОВИНА СИЛ БУДЕТ В МОЁМ РАСПОРЯЖЕНИЕ! ЗА ЧТО!?"*** Конец Flashback ***
Перебирая все имеющиеся возможности, я услышал звук из шкафа с часами, дающий знак о времени выхода. - Время пришло, - раскрыла глаза Гремори и поднялась с места, - отправляемся, ребята! Встав в специальный круг, мы исчезли в свете и снова появились у себя в комнате... По крайней мере так показалось Асии. - Асия, Иссей посмотрите за окно. Это Иллюзорное Измерение, - поянила Риас. Выглянув за окно, мы увидели что-то вроде сине-зеленого северного сияния на все небо. - Добрый вечер, - раздался электронный голос Грейфии, - Сегодняшним судьёй игры буду я - Грейфии Люцифуг. Сегодня участвуют команда слуг Риас Гремори и Райзера Феникса. После опроса обеих сторон, было решение выбрать в качестве поля территорию Академии Куо. Главным штабом со стороны Риас-сама стал старый корпус, со стороны Райзера-самы - кабинет директора в новом здании. Также за игрой будет наблюдать Владыка Сазекс Люцифер. Итак, участники могут приступать! - Брат? - удивилась неожиданному наблюдателю аловласка. - Так ваш брат, Президент, Владыка демонов? - решил подтвердить для вида. - Верно, - немного задумчиво ответила Риас, и взглянула на нас, - Подойдите сюда. Наш ход будет таким: Киба, Конеко - вы двое расставите ловушки рядом с нашим зданием для нежданных гостей, Акено - привлечёшь внимание ложной атакой, Асия останется со мной как поддержка. Что ещё можно сделать? - В качестве цели можно выдвинуться в спортзал. Оттуда хорошо рассматривается почти все поле и новое здание, - предложил Киба дальнейшее действие. - Так как Райзер с большой вероятностью отправит туда больше своих слабых фигур, то тут пригодится вместо скорости Коня сила Ладьи. Поэтому, Конеко, после ловушек вы с Иссеем отправитесь туда и разберётесь с ними, - после чего она раздала всем небольшие красные огоньки в виде шара, - Это магические передатчики. С помощью них мы сможем общаться на расстоянии. Отлично, выдвигайтесь.***
*** POV Конеко ***
После того как вместе с Кибой-семпаем расставили ловушки, отправились вместе с Иссей-семпаем в спортзал. *Щёлк! Вуш! Вуш! Вуш! Спрятавшись за ширмой на сцене, мы услышали, как кто-то щёлкнул выключателем и зажёг свет. - Выходите мы знаем, что вы прячетесь! - крикнул враг. Безмолвно посмотрев с семпаем друг на друга и кивнув, вышли на глаза другим. - Ого! Да это же Ладья и Пешка Гремори! Мы быстро с вами разделаемся! - самодовольно высказала свои мысли брюнетка одетая в китайское ципао. - Сэмпай, я возьму на себя вражескую Ладью. На вас оставляю 3 Пешки, - сделала лучшее на данный момент решение. - Ну, мне всё равно, так что ок. Да и пора опробовать в действии новую фичу, - после чего он достал свёрток, что всё время был завязан у него за спиной. Развернув ткань на свет показалось металлическое изделие, напоминающую перчатку. Одев её на левую руку, семпай активировал Усиливающий Механизм. [Усиление!] - Надеюсь вы развеселите меня, девчата! - состроив безумную улыбку, он ударил перчатками друг об друга, создав воздушное давление и зелёное свечение. [Преобразование!] Когда свет от перчаток утих, нашему взгляду предстала перчатка абсолютно идентичная по форме и цвету Усиливающему Механизму. Я в который раз удивилась от изобретения семпая. Недолго раздумывая мы рванули на своих противников. Против бойца в китайском наряде было тяжело - её удары были быстрыми, точными и несли в себе мощь с полыхающим огнём в них. От одного я даже еле увернулась, что он испортил мне одежду, немного обнажая даже нижнее бельё. - Ты слаба! Так тебе никогда меня не одолеть! Да и я уверена, что тот парнишка тоже недолго продержится, - самодовольно проговорила Ладья. - Я бы посоветовала вам недооценивать семпая, а то очень сильно пожалеете, - нахмурилась на её комментарий в сторону Иссей-семпая, захватив её ногу и начиная контратаковать. В тот момент промелькнула картина, которую я никогда не забуду...*** Flashback 5 дней назад ***
После очередного боя с Мишей, я шла через гущу деревьев с несколькими ссадинами. Ещё одно поражение, но хотя бы дольше продержалась, чем в прошлый раз. "И как только друг семпая стал таким сильным?", - раздумывала я по дороге, пока не услышала какой-то шум. Почувствовав любопытство, направилась в сторону глухих стуков. Оказавшись на месте, я впала в шок от увиденного. Недалеко от меня был Иссей-семпай. Он был с голым торсом и весь в поту вперемешку с землёй и травой. Но не это меня устрашило, а то, что он делал. Он отрабатывал удары и различные комбо руками и ногами на манекене с железными пластинами в точках для ударов. Места, какими бил семпай, не просто были в кровавых мозолях, или содранные, а кровоточили так что на земле образовалось небольшое пятно из-за крови. Костяшки рук, локти, колени, стопы, пятки, - всё это было в страшном состоянии. А он, даже немного шипя, всё равно наносил удар за ударом. Я больше не могла оставаться в стороне. Быстро подбежав к нему, остановила занесённый кулак для удара. Видимо ощутив сопротивление в руке, Иссей-семпай сфокусировал взгляд на мне, и в нём отразилось узнавание. - Конеко? - непонимающе спросил он. - Семпай, почему вы доводите своё тело до такого состояния!? - эмоционально произнесла я с навернувшимися слезами. С добротой, улыбнувшись, он отпустил мою руку, что удерживала его, и стал большими пальцами обеих рук убирать капельки слёз. - Знаешь, я считаю, что ты, Кибы, Асия, Акено-семпай и Президент потрясающие люди. Я давно понял, что, вместо того чтобы пытаться равняться на вас, должен стать намного сильнее. Пусть Президент и говорила, что Пешке не обязательно лезть вперёд всех, но чаще всего мне придётся так делать, - проговорив это, он отпустил грустный взгляд на свои окровавленные руки, - и в тот момент я не хочу никого подвести... - Но можно же стать сильнее другим, более легким путём!? - попыталась возразить сама, но следующий ответ заставил мои внутренние приоритеты измениться навсегда. - Тогда какой смысл в попытках преодолеть свои нынешние пределы? - с серьёзным лицом ответил на мой вопрос Иссей-семпай, - Тренируясь в тепличных условиях, ты не сможешь дать отпор врагу, что будет более сильным, чем ты; врагу, что будет угрожать твоим близким людям. Поэтому, только изводя себя до максимума и пытаясь сделать большее, выйдет толк, - после снова улыбнулся, - Ладно, думаю на сегодня закончим! Пойдем, пора возвращаться! Да и предоставить Асии себя для лечения, и её улучшения исцеления. "Семпай, я не знаю, к чему вы так рьяно готовитесь, но я тоже постараюсь в следующий раз выложиться намного больше, чем сейчас. Ведь я..."*** Конец Flasback ***
*** Конец POV Конеко ***
После того, как распределились со своими врагами, я бросился на прошлую знакомую и близняшек с бензопилами. Уворачиваясь от их атак и попыток меня разрезать, я наносил удары двумя перчатками постепенно изматывая своих оппоненток. Когда заметил у них отдышку, приступил к делу. [Усиление! Усиление! Усиление!] Затем поднял правую руку со скрещёнными большим и средним пальцами. *Щёлк! После щелчка пальцами, трёх малышек выгнуло дугой, как от электрического разряда, и они упали парализованные, не в состоянии даже что-то сказать, оставив только дыхание. - Семпай, это ваша новая способность? - спросила меня Конеко. Обернувшись к ней, я увидел её лежащего соперника. - Ага. Она называется Обезвреживатель, - подошёл к ней. Увидев состояние её одежды, снял свой пиджак, выставив на вид свою кобуру с "Валерой", и накинул ей на плечи, чем заслужил её смущение на щёчках, от чего некомата стала ещё милее. - С-спасибо, - поблагодарила она. <- Иссей, Конеко, как у вас дела?> - раздался голос Риас из уха. - Президент, мы разобрались с вражескими фигурами в спортзале, - ответил на её вопрос. <- Ясно. Теперь быстро выбирайтесь оттуда! Скоро это место будет снесено!> Послушав её приказ, мы сразу же рванули за дверь. Отбежав на пару десятков метров, почувствовали взрыв, что чуть не снёс нас. Обернувшись заметил Акено парившую в небе в наряде жрицы храма. - Ладья и 3 Пешки Райзера Феникса выбыли из игры! Долго не задерживаясь на месте, сразу же побежали к спортплощадке. Почувствовав всплеск магии, подхватил Конеко в свадебном стиле и отскочил в сторону от места, на которое обрушился атакующий луч света. - Ох, я промахнулась? Как неожиданно, - произнесла Ферзь Райзера, парившая над нами. - Конеко, ты цела? - переживая перевёл взгляд на покрасневшую от такого контакта со мной собеседницу. - Д-да, всё хорошо, семпай, - чуть заикаясь произнесла она. Опустив её на землю мы уже были готовы начать схватку, как вдруг... * Треск! Треск! - Уфу-фу-фу, а вам хватило смелости напасть на нас из под тишка, - произнесла над нами клубная садистка, попутно метая молнии в разные стороны, - Иссей-кун, Конеко, идите дальше, я сама поиграюсь с нашей собеседницей. Решив не мешать бою 2 Ферзей, мы побежали чуть дальше от будущего поля битвы. <- Иссей, Конеко, планы меняются. Мы с Асией отправляемся в сторону нового здания. Нас должна была прикрывать Акено, но, при сложившихся обстоятельствах, придется действовать так. Ваша задача соединиться с Кибой и расправиться с оставшимися фигурами.> - 3 Пешки Райзера Феникса выбыли из игры! "Видимо Киба постарался." Увидев силуэт знакомого светловолосого красавчика академии, мы подбежали к нему, как тут же нас облепили со всех сторон оставшиеся фигуры петуха. - Конь Риас Гремори, я, Карламайн, вызываю тебя на поединок! - прокричала девушка в незнакомой форме доспеха с повязкой на голове. - Я, Киба Юто, принимаю твой вызов! - и бросился наш Конь на врага. "Блять, серьёзно!? Так просто без заранее обговоренных ролей в битве!? Ебаный фанатик мечей!" - О, Сатана, Карламайн опять за своё, - обреченно вздохнула младшая сестрёнка будущей жаренной индейки. - Как я тебя понимаю, - также вздохнул, а потом улыбнулся готовясь к веселью, - а теперь, компания бройлерских тушек, составьте мне компанию! - Как...Как ты нас назвал!? Тебе конец! - бросились на меня и Конеко 3 оставшихся Пешки и Конь. [Усиление! Усиление! Усиление! Усиление! Усиление!] - Конеко, на тебе Пешки! - скрещивая руки и останавливая лезвие, пинаю девушку в живот, и бегу в атаку. Приблизившись наношу удар в корпус, но она защищается мечом. Боковым зрением подмечаю, как Кибо задавливает своего врага, а Конеко начинает доминировать в бою против 3-их. - Киба, направь на меня свою силу! - кричу непонимающему меня другу, но через пару секунд, осознавшего требуемое, произвёл разрез направив мощь атаки к моей перчатке. [Преобразование!] *Вжик! Вжик! Вжик!... Сила стала атакой Отца Мечей, которая продырявила выскочившими лезвиями мечей всех, кроме наших и Равель. - Слон, Ладья, 2 Коня и 3 Пешки Райзера Феникса выбыли из игры! *Бум! Раздался грохот со стороны корта. Оглянувшись мы заметили поверженное падающее тело вице-президента, которое спустя секунду исчезает в синем свете. - Ферзь Риас Гремори выбывает из игры! *Бах! Бабах! - Гхакх! - послышался вопль Кибы. - Кха! - также как и Конеко. Обернувшись, я лишь успел заметить рытвины от массивной бомбежки и исчезающие тела друзей, перед тем как отскочить сторону от направленного в мою сторону заклинания. - Ладья и Конь Риас Гремори выбывают из игры! - СУЧКА! - выхватываю "Валеру" из под мышки. Как же сложно из-за ограничения в 2 сокровища на игру. *Бах! Бах! Бах! - КЬЯ-Я-Я-Я-Я! - прокричала Юбеллуна с дырками в груди и руке, перед тем как исчезнуть. - Ферзь Райзера Феникса выбывает из игры! *Бум! Развернувшись в сторону взрыва, увидел планировавших на крышу Риас и Асию. "Да блять! Ну почему я один должен разгребать это дерьмо!?" - мысленно матерился, пока бежал в здание, повышался в Ферзя и поднимался на вверх. Когда выбрался через окно и добрался по крыше до наших, увидел, что Асия без сознания, а Принцесса Погибели в рваных кусочках от оставшейся одежды. - Иссей! - увидев меня, Риас обрадовалась. - Ну надо же, сопляк! Ты всё ещё жив? Я удивлён! - похлопал моей везучести Райзер, - Особенно тем, что ты разобрался с Юбеллуной. Но сейчас твоя линия удачи закончится. - Жаль, что ты не приготовил молоточек для отбивания мяса. Но ничего - и руками справлюсь, - встаю лицом к петушку, - Первый уровень ограничителей: снять! После моих слов по одному браслету с рук и ног вышли насквозь через одежду, светясь зелёным светом и растворяясь в воздухе. После чего произошёл мощный короткий выброс магии из тела, поднявший большой ветер. - Погнали! - и с новой, более высокой скоростью напал на бессмертного Феникса. Быстро нанося удары руками и уворачиваясь от его, вперемешку с огнём, стараюсь измотать его. [Усиление!] Поняв, что одной скорости и нынешней силы недостаточно, стал поднимать мощь за счет Усиливающего Механизма. Прогресс появился, но не существенный. [Усиление!] Его регенерация замедлилась от быстрых и множественных атак, однако нужно ещё немного. [Сброс!] Не успел понять случившегося, как потерял опору в ногах и увидел готовящуюся атаку огнём. Лишь успев скрестить руки перед лицом, почувствовал жар от пламени, который вызвал вскрик от боли и агонии. Последнее что помню, это как падал, крик Риас и оглашение победы Райзера из-за сдачи нашей хозяйки...***
- Драйг, мать твою за ногу, какого хрена ты меня так подставил!? Что произошло тогда!? - после пробуждения в своей комнате выпалил я на него свое негодование. - Ты мою мать не трожь! Хоть я и не знаю её, но всё равно...А что касается произошедшего, то после снятия ограничителей твой поток маны в теле увеличился, из-за чего и увеличилось количество расходуемой маны. Поэтому твое тело не выдержало, - остудил мой гнев дракон в правой перчатке передо мной. - Хорошо, тогда ответь. Почему моя перчатка осталась активной? - решил немного сменить тему. - Тут просто - после слияния несколько дней назад, твоя адаптация закончилась. Все хорошо прижилось к механизму и появились отдельные подрежимы, также вход в Крушитель Баланса сократился до 30 секунд. Но побочным эффектом стала пожертвованная рука - теперь она принадлежит драконьей форме - немного грустно ответил он. - Ясно. Ну, тут ничего не поделаешь. Ладно, дальше я сам, - произнёс, после чего заметил появившийся круг серебряного цвета, из которого появилась Грейфия. - Добрый вечер, Хёдо-сан, - поздоровалась со мной горничная, - у меня для вас личное послание от Сазекса-самы. - Доброе. А сколько я провалялся в постели? - спросил, так как появилась сильная жажда, но пока терпимо. - Вы пробыли без сознания 2 дня, - после, удостоверившись, что у меня больше нет вопросов, продолжила, - Сейчас вскоре пройдёт официальная помолвка Риас-самы и Райзера-самы. Их представят, как пару, публике мира демонов. Поэтому Владыка передал следующие слова: "Если не хочешь, чтобы моя сестрёнка страдала от такой судьбы, то покажи силу драконьего носителя и докажи свою силу и решимость!" Такое дело. "Ебать какой заботливый братишка! Сам ведь, наверняка, запланировал такую развязку. Гребаный манипулятор!" - Если вы согласны с предложением, - и достала листок с магическими кругами на обеих сторонах, - то вот это поможет попасть на банкет, где Будет Риас-сама и остальные, а другая сторона выбраться оттуда. Отдав билет в мир демонов мне в руки, Грейфия, поклонившись, удалилась в свете магического круга. После неё в комнату вошла Асия с тазиком воды в руках. Заметив меня, она уронила его и бросилась обнимать меня, при этом плача. - Иссей-сан, как же я рада что вы очнулись! - искренне проговорила мне Асия. - Я тоже рад тебя видеть, Асия, - с улыбкой ответил, затем отодвинул её перед собой, - Но у меня нету времени. Мне нужна твоя помощь. - Куда же вы собрались? И какая требуется помощь? - Я должен вернуть Президента. - Прошу... не надо... Вы итак еле выжили и только очнулись, - поднося руки к лицу, монашка начала опять потихоньку плакать. - Асия... Ничего не говоря, я подошёл и нежно обнял её. Желтовласка не сопротивлялась и старалась не терять ни капли теплоты. Немного постояв так, я чуть отстранил её не отпуская талии. - Я должен пойти. Это моя обязанность ради Президента. Хорошо? - после её медленного кивка, я продолжил, - А что насчёт помощи...***
*** POV Риас***
Стоя за ширмой на одном из балконов резиденции семьи Феникс, ждала приглашения от Райзера, чтобы "эффектно" появится. - Чёртов выпендрежник! Опускает репутацию своей семьи ещё ниже, - тихо высказала я своё мнение. "Я сделала все, что могла, но всё равно проиграла. Всё старались из-за всех сил. Киба, Конеко, Асия, Акено... и Иссей...Когда я увидела, как его окатило пламя Райзера, всё внутри меня сжалось. Единственная мысль была: <Хоть бы он выжил!>... Я приняла поражение, чтобы он выжил. Только эта мысль продолжает греть душу..." - с грустной улыбкой обдумывала разные вещи, пока... - Позвольте представить вам мою невесту - Риас Гремори! - торжественно произнёс Райзер. "Мой выход", - после чего телепортировалась в белом свадебном наряде с открытыми плечами и фатой на голове. Гости в зале сразу же оживились, начали поздравлять "пару" и вставлять разные комментарии. "Потому что вера - это всё, что у меня есть... - вспомнила слова Иссея в последнюю ночь перед игрой, - Поэтому, Президент! Что бы не случилось! Как бы не сложились обстоятельства! Всегда верьте в лучшее! Надежда - это то, что мы хотим получить..." "Я бы хотела верить, Иссей... Но её не осталось как и надежды... - продолжаю фальшиво улыбаться, пока Райзер продолжает наслаждаться публикой, - " И всё же... Последняя надежда... Я продолжаю надеяться, что в этот момент ты..." *Бабах! Бах! Бах! Дум! Внезапно двери разлетелись, пару раз стукнувшись об пол, пока полностью не осели. Из проёма повалила пыльная взвесь, не давая ни шанса увидеть, что сейчас произошло... - Я не понял! Какого хрена меня не пригласили!? Что, зря старался придумывать развлечения? Я - тамада, или покурить вышел!? - послышались слова возникшего силуэта, но его голос заставил мою маску расколоться...*** Конец POV Риас ***
"Всегда мечтал так сделать", - с этой мыслью нажал на детонатор от самодельной магической взрывчатки на дверях. *Бабах! Бах! Бах! Дум! Разхуярив вход, пошел расслабленно через поднявшуюся пыль. - Я не понял! Какого хрена меня не пригласили!? Что, зря старался придумывать развлечения? Я - тамада, или покурить вышел!? - наигранно начал возмущаться, ожидая начала шоу. Я оказался в богато украшенном зале с каменными плитами с орнаментом. Большие оконные рамы находились на одной стороне. Колонны, выступающие из стен, украшали подставки со свечами. Потолок же делали искусные мастера, окрасив их в утонченные узоры, а украшала её большая люстра с большим количеством свеч. - Иссей! - удивилась моему появлению Риас. - Чёртов молокосос! Что ты здесь забыл? Стража, взять его! - начал злиться петух в украденном открытом белом костюме Элтона Джонсона. Когда стража хотела схватить меня, Кибо, Конеко и Акено заняли её. - Вот и ты, Иссей! - сказал красавчик академии, обнажив меч. - Чуть не опоздали, семпай, - прописав ногой в живот одному, добавила некомата. *Ву-у-уш! Треск! Треск! - Иди, Иссей-кун. Она тебя ждёт, - с улыбкой проговорила садистка, попутно оглушив нескольких стражников. Благодарно кивнув я направился к своей цели. - Не кипятись, Райзер, - продолжаю наслаждаться атмосферой, - Какая же свадьба или помолвка обходиться без развлечений!? В одной стране самой лучшей традицией является классическая драка и похищение невесты! И, если с первым я абсолютно согласен, то второй пункт я выполню без гарантии возврата. - Да как ты... - не успел наброситься на меня один из виновников торжества, как его остановили. - Очень интересно, - перебил его речь аловолосый мужчина в накидке на костюме, - я бы хотел поглядеть на это. Райзер, не примешь ли ты вызов этого парня? "А вот и главный кукловод. Будь возможность, засунул бы ему "Валеру" в заднее отверстие и хорошенько бы прокрутил для вправления мозга в эту ребясескую голову!" - Но, Сазекс-сама! Он ведь... - попытался выдать своё недовольство белокурый придурок. - Не забывай, Райзер. Только с моего разрешения была проведена Игра с моей младшей сестрой, - с доброжелательной тоном, но не словами проговорил Владыка демонов, и обратился ко мне, - Пацан, что ты желаешь при случае победы? Деньги? Власть? Красоток? Разве не очевидно? - с нахальной улыбкой смотрю на старшего брата Президента. - Моё желание - Риас Гремори! "Блять, я что - что-то не то ляпнул?" - пронеслась мысль, когда увидел, как Риас покраснела от моих слов...***
- Готовься, неудачник! Я сожгу тебя дотла, не оставив даже костей! - произнёс Райзер недалеко от меня. Сейчас мы находились в быстро сделанном Иллюзорном Измерении. Это было что-то вроде овального древнегреческого амфитеатра. Пустынную землю украшали каменные статуи шахматных фигур высотой почти в десяток метров. Небо же было алое с завихрениями. - Первый уровень ограничителей: снять! - после чего четыре браслета вышли сквозь одежду и исчезли. Вооружившись перчаткой стал ждать сигнала. "Я тебе отомщу, падла за уничтоженный Прототип-2!", - памятую соженную перчатку в Игре. - Сегодня состоится бой между Райзером Фениксом и Пешкой Риас Гремори - Хёдо Иссеем! Бойцы готовы? - после наших согласных кивков, судья дал сигнал - Тогда, начали! Чтобы выиграть 30 секунд, я рванул к нему без своих любимых оружий, схлестнулись на одних кулаках. Уворачиваясь от огненного прямого и прописываю в печень левой. Снова уворот и правой в висок. Чуть согнулся от бокового и с разворота отправляю пяткой в полёт огненного петуха. После стал отскакивать от мест, куда он заряжает фаерболлами. Время! [Взрыв! Крушитель Баланса Валлийского императора драконов!] - Вперёд! - после облачения в доспех использую ускорители для полёта, наслаждаясь охуевшим лицом противника, да и зрителей вместе с друзьями тоже. С учётом снятия 1-го уровня браслетов скорость заебенная! - Чёрт возьми! Откуда у тебя эта сила!? - используя пламя для парения и ускорения, заносит руку для удара. - Санта Клаус подарил, за хорошее поведение, - опережаю его заряжая в челюсть справой. Он же схаркнул кровь и впал в ступор. Ища ответ во мне, он заметил крестик у меня в кулаке. - Святой крест!? Но как... Подожди, неужели ты пожертвовал своей рукой!? - от осознания он замедлился, чем я и решил воспользоваться облив свою правую руку водой из склянки. [Усиление! Усиление! Передача!] - Какой догадливый! Но пора это заканчивать, - и наношу прямой прямо в центр, от чего он сложился буквой V и отправился в каменную фигуру коня. *Бум! - Брат! - появилась Равель и загородила тушку Райзера своей. - Запомни, Райзер! - с серьёзным видом и голосом сказал я убрав доспех, от чего младшая Феникс удивилась и слегка покраснела. - Если снова попробуешь навредить Риас, то я приду по твою душу! - Бой окончен. Победитель - Хёдо Иссей! - ознаменовал голос судьи, после чего пространство начало разрушаться. *Треск! Треск! [Сброс!] - вернулись ограничители. На тело сразу навалилась усталость, и я начал падать. Вдруг почувствовал мягкие и теплые объятия. - Иссей! Как же я рада! - с несколькими слезами счастья улыбнулась Принцесса Погибели. Рядом же также парили с раскрытыми крыльями ребята. - Я же говорил, Президент, - начал потихоньку расслабляться.***
- Грифон? - удивились мы появлению животики из обратного круга на листовке. - Иссей-кун, почему бы вам с Президентом не полететь на нём? - предложила Акено. "Ну нахер эти предложения!!!" - А может обойдёмся обычным кругом телепортации? - высказал мысль я и тут же увидел холодные улыбки друзей. - Разве стоит отказываться от такой возможности? - на их лица наложились тени, от чего у меня табун мурашек по спине пробежался. Пораженно вздохнув и приняв предложение, мы с Гремори взмыли в небо под полную луну Преисподней.*** POV Риас ***
Летя на грифоне вместе с Иссеем, я решила подать голос. - Иссей... - Президент? - обратил он на меня внимание. - Тебе не стоило заходить так далеко... Подвергся опасности, пожертвовал нормальной рукой... - медленно высказывала свои мысли. - И думаю ещё не раз поступлю примерно также, - ответил он заставив поднять на него удивленный взгляд. - Ради вас, Президент, я готов на всё, - с доброй улыбкой закончил мой слуга. *Тудум! Моё сердце ускорило темп. Теперь я начала осознавать. *Тудум-тудум! "Всё это время я не замечала но сейчас поняла. То, что дорого было моему сердцу - это ты, Иссей. Мои воспоминания с твоим присутствием в них." *Тудум-тудум-тудум! "Твои шутки и нахальное поведение одновременно и бесили, и радовали меня. Твоя забота, сострадание и переживания заполняли мои мысли, не давая выкинуть твой образ из головы. Лишь в тот момент, когда я увидела твою искренние улыбку, я ощутила что-то новое. И лишь сейчас поняла, что я влюбилась. Поэтому!" Я решила отдать ему свое самое дорогое сокровище... - Поэтому, Президент, я...М-м-м! - не договорил он, так как я захватила его губы своими. ...и это поцелуй.*** Конец POV Риас ***
Я хотел произнести мотивирующую речь, но не смог. Риас вдруг поцеловала меня, обрывая посередине. В голове было пусто, лишь маленькая мысль промелькнула где-то на периферии. "Чего, блять!?" Когда она отстранилась от меня, я впал в ступор. - Ты хорошо постарался, как мой слуга, поэтому я решила вознаградить тебя, - мило улыбнувшись, будто не она только что поцеловала меня, - Это был мой первый поцелуй! Кстати, не против если я поживу у тебя? - Ч-что... - лишь вылетело с моих губ, пока я пытался собраться в порядок. - Ну, я же должна хорошо общаться со своими слугами! - весело объяснила она. "ПИЗДИТ, КАК ДЫШИТ! ГРЁБАНЫЙ МИР! КАК ОНА УМУДРИЛАСЬ ВЛЮБИТЬСЯ В МЕНЯ!? Артём, пиздец, ты попал..." ("...Йай-ай-йее-е-ееее! Потеряли пацана Он больше не наберёт Он больше не прилетит Никто его не найдёт...")