Часть 10 Ни дня без приключений
4 декабря 2022 г., 19:48
Джейсон: *увидел входящего Лео с жалом и яйцом в руке* Ого что это у тебя?
Лео: Ничего, отойди Джейсон дай зайду в лабораторию Донни.
Джейсон: Донни что с Лео? он какой-то странный...
Донни: Его укусила уса и он начал как то по другому себя вести, надо бы разузнать что это вообще за осы и чем они опасны.
*прошёл час Лео так и сидит возле яйца*
Джейсон: Блин он реально какой-то странный, Лео ну отойди ты хоть минут на 10,хватит уже смотреть на него!
Лео: *игнорирует и продолжает смотреть*
Джейсон: ай да ну тебя ладно я спать, кто ни будь последите за ним что-ли, а то вдруг что то произойдёт.
Донни: да давай иди отдыхай.
*ночью Джейсон услышал крики черепах и выбежал в зал*
Джейсон: в чём дело? *увидел бегущего на него Лео* ЧЁРТ! *увернулся*
Микки: Джейсон скорее к нам на кухню.
Джейсон: *забежал на кухню*
Джейсон: что происходит чёрт возьми? что с Лео? и где вообще раф?
Донни: Лео стал паразитом он хочет нас укусить что бы мы тоже стали, оса которая укусила Лео паразит заразила его вирусом и поэтому он сторожил осиное яйцо, Лео укусил Рафа и передал ему вирус.
Микки: Донни нашёл способ сделать антидот чтобы избавить их от этого
*Лео и Раф ворвались на кухню*
Микки: Бежим в гараж скорее!
*спустя пол часа беготни все закрылись в гараже но прехватили с собой Лео для того что бы взять его кровь для антидота*
Микки: Донни тебя укусили!
Донни: О чёрт! Микки если я не смогу доделать антидот выруби меня и сам его доделай.
Джейсон: но мы даже не знаем как его делать, я почти половину уроков по химии прогуливал.
Донни: сначала дайте гибридной культуре разрастись это 10 минут потом положите в центрифугу это 5 минут, чёрт мне совсем плохо *стал паразитом*
Микки: *вырубил Донни*
Джейсон: Так Микки ты давай делай антидот, а я послежу за Донни, давай быстрее!
Микки: Да окей чел сейчас.
Джейсон: * в мыслях : чёрт лишь бы Микки не укусили я же совсем не шарю в науке*
Микки: *уже сделал антидот* блин вот же я вовремя сделал меня тоже укусили *вколол себе*
Джейсон: Красавчик Микки а теперь давай закончим по скорее с остальными , и я свалю
Микки: Куда?
Джейсон: Надо по делу одному съездить.
* троица собралась в зале что бы наблюдать за тем как вылупляется яйцо, неожиданно микки воткнул всем троим шприц*
Раф: Что ты сделал?!
Микки: Хе-хе я всего лишь ввёл вам антидот.
*все стали нормальными, но вдруг из яйца вылупились 3 осы а братья упали в обморок*
Микки: Джейсон скорее в панцеробус!
Джейсон: Вот блин что бы я ещё раз в этом участвовал *закрыл дверь панцеробуса*
* братья пришли в себя и пошли атаковать ос*
Лео: а ну идите сюда!
Микки: Джейсон отойди дай пройду к пушке, *залез и выстрелил в ос*
Джейсон: Хорош Микки ты сегодня всех спас.
Раф: молодец Микки, ты нас не подвёл.
Лео: ты избавился от этих ос и спас нас, кстати а где Джейсон ?
Микки: не знаю он был со мной, по ходу по делам свалил
Лео: интересно по каким же делам...