Черепашки-Ниндзя Новая История : Новичок в городе

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 158 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 10 Ни дня без приключений

Настройки
Джейсон: *увидел входящего Лео с жалом и яйцом в руке* Ого что это у тебя? Лео: Ничего, отойди Джейсон дай зайду в лабораторию Донни. Джейсон: Донни что с Лео? он какой-то странный... Донни: Его укусила уса и он начал как то по другому себя вести, надо бы разузнать что это вообще за осы и чем они опасны. *прошёл час Лео так и сидит возле яйца* Джейсон: Блин он реально какой-то странный, Лео ну отойди ты хоть минут на 10,хватит уже смотреть на него! Лео: *игнорирует и продолжает смотреть* Джейсон: ай да ну тебя ладно я спать, кто ни будь последите за ним что-ли, а то вдруг что то произойдёт. Донни: да давай иди отдыхай. *ночью Джейсон услышал крики черепах и выбежал в зал* Джейсон: в чём дело? *увидел бегущего на него Лео* ЧЁРТ! *увернулся* Микки: Джейсон скорее к нам на кухню. Джейсон: *забежал на кухню* Джейсон: что происходит чёрт возьми? что с Лео? и где вообще раф? Донни: Лео стал паразитом он хочет нас укусить что бы мы тоже стали, оса которая укусила Лео паразит заразила его вирусом и поэтому он сторожил осиное яйцо, Лео укусил Рафа и передал ему вирус. Микки: Донни нашёл способ сделать антидот чтобы избавить их от этого *Лео и Раф ворвались на кухню* Микки: Бежим в гараж скорее! *спустя пол часа беготни все закрылись в гараже но прехватили с собой Лео для того что бы взять его кровь для антидота* Микки: Донни тебя укусили! Донни: О чёрт! Микки если я не смогу доделать антидот выруби меня и сам его доделай. Джейсон: но мы даже не знаем как его делать, я почти половину уроков по химии прогуливал. Донни: сначала дайте гибридной культуре разрастись это 10 минут потом положите в центрифугу это 5 минут, чёрт мне совсем плохо *стал паразитом* Микки: *вырубил Донни* Джейсон: Так Микки ты давай делай антидот, а я послежу за Донни, давай быстрее! Микки: Да окей чел сейчас. Джейсон: * в мыслях : чёрт лишь бы Микки не укусили я же совсем не шарю в науке* Микки: *уже сделал антидот* блин вот же я вовремя сделал меня тоже укусили *вколол себе* Джейсон: Красавчик Микки а теперь давай закончим по скорее с остальными , и я свалю Микки: Куда? Джейсон: Надо по делу одному съездить. * троица собралась в зале что бы наблюдать за тем как вылупляется яйцо, неожиданно микки воткнул всем троим шприц* Раф: Что ты сделал?! Микки: Хе-хе я всего лишь ввёл вам антидот. *все стали нормальными, но вдруг из яйца вылупились 3 осы а братья упали в обморок* Микки: Джейсон скорее в панцеробус! Джейсон: Вот блин что бы я ещё раз в этом участвовал *закрыл дверь панцеробуса* * братья пришли в себя и пошли атаковать ос* Лео: а ну идите сюда! Микки: Джейсон отойди дай пройду к пушке, *залез и выстрелил в ос* Джейсон: Хорош Микки ты сегодня всех спас. Раф: молодец Микки, ты нас не подвёл. Лео: ты избавился от этих ос и спас нас, кстати а где Джейсон ? Микки: не знаю он был со мной, по ходу по делам свалил Лео: интересно по каким же делам...
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник