Они же братья !

PG-13
В процессе
65
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 81 страница, 17 734 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
11:27 Хэви проснулась. У него очень сильно болела голова. -Тваю мать... Не надо было сидеть до двух за компьютером- пробормотал он. Но спать ему вчера не хотелось. Действительно, как заснешь после такого? Хэви посмотрел на часы. -Слава богу, что сегодня выходной- пробормотал он. Он пошел в ванную. Умылся, почистил зубы. Потом он спустился на первый этаж. За столом сидел блондин и пил зелёный чай. Ди заметил брата. -Доброе утро- произнес старший и улыбнулся. -Доброе, настроение хорошее? - спросил Хэви, потому что заметил улыбку брата. - Ага- подтвердил блондин. - Такое бывает редко- усмехнулся Хэви -Тогда сегодня должен метеорит упасть. -Не смешно - ответил ему Ди. -Ну как знаешь - произнес Хэви. Он поставил чайник и сел на противоположную сторону. Рыжий стал смотреть на брата, который читал какую то книгу. Ди это заметил. -Не прилично пялиться на других - произнес блондин и стал смотреть в ответ. - А я и не пялюсь- сказал Хэви и перевел взгляд на пол. Чайник закипел. Рыжий встал и достал свою кружку. Он положил 2 чайные ложки сахара и пакетик чая. Потом залил кипятком и размешал. Он начал пить свой чай, как вдруг. - Ай, блять, горячо!- крикнул Хэви и уронил кружку на пол. Та в свою очередь упала и разбилась, а кипяток был весь на полу. -Черт, Хэви, откуда у тебя руки растут?- раздражённо спросил Ди. - Да не знаю я! Язык болит ..- проскулил Хэви. Ди подошёл к холодильнику, достал молоко, налил в другую кружку и дал брату. -На пей, болеть не будет - Ди протянул кружку Хэви. -Спасибо...- произнес Хэви и взял молоко. Язык и в правду перестал болеть. Через 15 минут они все убрали. Хэви ушёл к себе в комнату, а блондин остался в гостиной, дочитывать книгу. Тут раздался звонок в дверь. Ди удивлённо подошёл к двери и открыл ее. На пороге стояла Лиф. - Приветик - произнесла девушка и улыбнулась. Ди замер. Он совести забыл, что к нему должна была прийти Лиф. Как так то? -А.. Лиф. Да, привет - протянул блондин, приглашая девушку в дом. Они прошли в гостиную и сели на диван. - Как у вас дела?- спросила девушка. -У кого у нас?- выгнул бровь блондин. -Ну с Хэви. Вы не помирились?- насторожено спросила Лиф. -А.. с Хэви.. Да вроде все нормально - сказал парень. - Тоесть, вы уже помирились?- поинтересовалась девушка. - Ну как помирились.. Ну все как раньше - пожал плечами Ди. -Типо вы спорите, но ведете себя как будто ничего не было?- спросила Лиф. - Ну типо - ответил блондин. - Тоесть моя помощь уже не нужна?- обиженно спросила девушка. -Думаю, оставить пока все как есть- произнес Ди. - Вот же блин, а я хотела ...-тут Лиф резко замолчала. Она чуть не выдала свой план, по примеренению братьев. - Что хотела?- насторожено спросил парень. - Да не важно- сказала Лиф - Может тогда Хэви позовём и что-нибудь поделаем? - Ну давай - сказал блондин. -Тогда я за Хэви - сказала Лиф и убежала на второй этаж. Ди даже не успел что-либо сказать. Просто остался ждать их в гостиной. Хэви сидел за компьютером и делал презентацию по биологии. До конца последний четверти оставалась где-то неделя. А по биологии у него выходила тройка, и чтобы ему поставили четыре, учитель сказал принести эту дурацкую презентацию. Ведь если бы у него вышла три, то тогда Глэм занимался бы с ним все лето. Вот он почти закончил. Все остальные уроки он сделал. Тут он заметил, что сзади кто-то стоит. Рыжий повернулся. -Блин, Лиф, не пугай так! Что ты тут делаешь?- спросил рыжий. - И тебе привет- улыбнулась девушка - Пойдем в троем что-нибудь поделаем? -Ты в гости к Ди что-ли пришла?- спросил Хэви. -Ага- ответила девушка - Ну так что? -Да, идём, идём - сказал Хэви. Он встал со своего кресла и пошел в след за девушкой на первый этаж. -Что делать будем?- спросил Хэви. -У меня есть идея!- сказала Лиф. Парни посмотрели на нее удивлённым взглядом. Лиф достала из своей сумки косметичку. -Хэв, давай мы тебя накрасим? Всегда было интересно, как ты выглядишь с косметикой- сказала с улыбкой девушка. -Я тогда и за своей косметикой пошел- блондин встал с дивана. - Не понял - произнес Хэви. - Да не волнуйся ты так- усмехнулся Ди и ушел на второй этаж. - Лиф, для чего ты это все устроила?- спросил спокойным голосом Хэви. -В смысле?- Лиф удивленно на него посмотрела. - Ты поняла, про что я- сказал Хэви. - Нет - отрицала она. Тут вернулся Ди. - Ну что приступим?- на его лице была зловещая улыбка, как будто он собирался пытать Хэви. - Может все таки не надо?- Хэви надеялся на удачу. -Да че ты так разнылся?- посмотрел на него Ди- Мы не кусаемся. -Надеюсь-выдохнул Хэви. -Не волнуйся- сказала девушка. Пока Лиф искала в интернете, какой макияж сделать Хэви, Ди уже нанес тональную основу и разравнивал ее на лице своего брата. В один момент лицо блондина было очень близко с лицом Хэви. Сердце младшего бешено забилось. -Лиф, как думаешь, нанести консилер?- спросил Ди. -Думаю да, у носа и под глазами. Я кстати уже нашла, какой макияж можно сделать- девушка показала фотографию парням. Макияж был в черных оттенках: черные тени, тушь, помада. - Ого- удивился Хэви. - Значит будет готом - усмехнулся блондин. Он уже выделил некоторые участки консилером. Дальше он принялся наносить тени и красить ресницы. Получалось очень классно. Но вдруг зазвонил телефон. -Лиф, нарисуй ему стрелки, я сейчас - блондин ответил на звонок и ушел на кухню. - Окей - произнесла девушка. Это был подходящий момент, чтобы поговорить с Хэви. Она взяла черную подводку и села на против . -Как у вас дела с Ди?- неожиданно спросила девушка. -В... В смысле?- Хэви растерялся. - Не прикидывайся дурачком, он же тебе нравится)- вдруг начала девушка. - С.. С чего ты это взяла?- Хэви покраснел. - Хах,это видно - сказала Лиф- Ну так что? - Не нравится он мне- Хэви отрицал. - Нравится)- улыбнулась девушка. -Даже если и так, то тебе то что?- раздражённо спросил Хэви. - Не пробовал признаться?- спросила Лиф. -Нет- произнес Хэви. Тут зашёл Ди. Как всегда он не вовремя. - Стрелки готовы- сказала девушка. - Отлично, кстати звонили родители-сказал блондин. -Что сказали?- поинтересовался младший. - Просто спрашивали как дела, чем занимаемся - ответил блондин. -И что ты им ответил?- спросил Хэви. - Что-что, пришла Лиф, и сейчас мы делаем тебе макияж - ответил блондин с серьезным лицом. Вот же блин! Если он и вправду сказал это, то теперь мама будет над ним смеяться. Она же знала, что Хэви бы никогда не взял и туш в руки, а тут его накрасил старший брат. Глаза Хэви были как пять копеек. И Ди это заметил. -Да расслабься! Пошутил я- засмеялся блондин. - Не смешно - обиженно сказал Хэви. - Ладно, осталось накрасить губы- перевела Лиф тему.Она достала черную помаду и дала ее в руки Ди. Он осторожно взял одной рукой подбородок Хэви, а другой провел помадой по губам. Хэви покраснел. Даже тоналка не скрывала его красное, как помидор лицо. Вот макияж уже закончен. Лиф дала рыжиму зеркало. - Ого..- произнес Хэви. - Ну как тебе?- спросила Лиф. - Так не привычно видеть себя с косметикой - проговорил Хэви- Очень даже красиво. - Давайте сделаем фотографию на память?- спросила Лиф. - Давайте- согласился Ди. Получилась не одна фотография, а несколько. Зато прикольных. На них Хэви выглядел более.... Привлекательно? Да, наверно это слово подойдёт больше. - Теперь можно пойти это все смыть?- спросил Хэви. - Как хочешь - равнодушно сказал Ди. - Окей - произнес Хэви и ушел в ванную. Ди и Лиф пошли на кухню. -Ди, а у вас есть что-нибудь попить?- поинтересовалась девушка. -Вода, чай, сок?- предложил блондин. -Сок- с улыбкой произнесла девушка. -Яблочный, вишневый?- уточнил Ди. -Давай вишневый- сказала Лиф. Он достал пачку сока из холодильника и налил в кружку. Он хотел подойти и отдать сок ей, но вот беда. Он случайно споткнулся и вылил сок ей на футболку. -Вот, черт! Боже, Лиф прости меня! Я не специально!- начал извинятся Ди. - Да ладно тебе, ничего страшного- сказала Лиф. - Господи, какой я неуклюжий- сказал Ди. - Успокойся, это всего лишь случайность. Я уверена, ее можно отстирать- произнесла девушка. -Пойдем, я тебе дам свою футболку?- предложил блондин - Не ходить же тебе вот так. - Пойдем- сказала Лиф. Они поднялись к Ди в комнату. Он дал ей черную майку с какими-то надписями, и она ушла передаваться с ванну. Блондин сел на кровать и стал ее ждать. -Спасибо - сказала Лиф, когда вернулась из ванной. - Как так можно было наложать?- нервно произнес Ди. - Да ничего страшного, не конец света же- усмехнулась Лиф. Тут они услышали открывающийся дверь на первом этаже. Родители не могли вернуться так быстро, и они наверняка предупредили бы. Хэви?- так он дома. -Давай спустимся, проверим?- предложила Лиф. -Давай - согласился Ди. Они вышли из комнаты и спустились на первый этаж. -Чес?- удивлено спросил Ди. -О, Ди, привет- поприветствовал он блондина. -Что ты тут делаешь?- спросил старший. -Да вот, с Хэви разговариваем- ответил шатен. Он с Хэви сидел на диване. -Я в том смысле, что ты делаешь у нас дома?- спросил Ди. -Меня Глэм попросил приходить, пока они уехали - произнес Чес и закурил сигарету. -Ты забыл что-ли?- спросил Хэви у брата. -Что-то память подводит в последнее время -ответил Ди. - Здравствуйте, Чес- улыбнулась Лиф. - О, Лиф, и ты тут- сказал шатен. 17:02 Они в четвертом сидели в гостиной и весело разговаривали. -Я наверное уже пойду- сказала девушка, когда посмотрела на время. -Давай я тебя провожу?- предложил Ди. - Хорошо - ответила Лиф. Они пошли а коридор, обулись и ушли. -Любовь, Любовь..- произнес Чес. -Хпахпхахаха- посмеялся Хэви. -А у тебя никого нет?- обратился шатен в рыжиму. -В смысле?-спросил Хэви. -Ну Ди с Лиф - начал Чес. -Так они лучшие друзья - проговорил Хэви. -Кто его знает...- выдохнул мужчина. Как раз Хэви и знает. Он знает, что блондин влюблен в него, он знает, что Лиф помогают ему, свести их. Он знает. -Что-то я у вас засиделся, пойду пожалуй - сказал Чес и направился к выходу. -Удачи- пожелал Хэви. -И вам не хворать - на последок сказал мужчина и ушёл.
Примечания:
65 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)