НЕЧАСТЬ!!!
13 октября 2022 г., 19:36
Господи, ребята, Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ ЗА ТО, ЧТО ПРОПАЛА НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ И НЕ ВЫКЛАДЫВАЛА ЧАСТИ. Я очень постараюсь дописать завтра 15 часть
( или какую... Я сбилась со счета) .
Ещё раз я приношу свои глубочайшие извинения!!!!!!!!!!
Также мной было решено отредактировать прошлые части
( возможно, вы уже видели)
Я очень сильно благодарю вас за то, что вы подписываетесь на меня, пишите отзывы и вообще читаете этот фф. Я ВАС ОБОЖАЮ💗