Они же братья !

PG-13
В процессе
65
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 81 страница, 17 734 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Ди и Хэви уже подходили к дому подруги. -А вон тот дом не её? - спросил младший, показывая указательным пальцем на предпоследний дом на этой улице. Оторвавшись от телефона, блондин поднял взгляд на дом, который показывал брат. -Да, он- присмотревшись ответил Ди. Через несколько минут они были у дома Лиф. -Чет её не видно- проговорил Хэви, когда они подошли к забору. -Она сказала, что будет тут ждать. Давай в дверь позвоним? - предложил Ди. -Давай- поддержал идею рыжий. Они зашли на территорию дома, подошли к входной двери и нажали на звонок. За той стороны двери послышались шаги и маты. Дверь распахнулась, и из-за неё показалась девушка. -Вы уже пришли? - с удивлёнными глазами спросила Лиф и улыбнулась. На её голове было полотенце, а сама она была в майке и джинсах. -Мы то да, а ты? - поинтересовался Хэви с улыбкой, когда осмотрел её. -Я голову не успела высушить- сказала девушка- Вы проходите. Лиф открыла дверь шире и пригласила парней в дом. Братья зашли, разулись и пошли вместе с подругой в гостиную. -Вы тут подождите, я сейчас- проговорила девушка и упорхнула из гостиной. -И че теперь делать? - садясь на диван, одновременно закатив глаза спросил Хэви. -Че ты такой злой? - спросил Ди и сёл рядом с братом. -Ничего - раздражённо ответил Хэви. Блондин ничего не ответил, а лишь пододвинулся к брату поближе и положил свою руку ему на плечо, тем самым слегка его обнимая. -Что ты делаешь? - с некой злостью спросил рыжий и скинул руку Ди с плеча. -Просто хочу побыть с своим любимым братом- ответил блондин. Вдруг на его лице появилась злобная улыбка, и он начал уменьшать расстояние между ними. Стой! -громко сказал младший. Но не настолько, чтобы услышала Лиф. -Что?-спросил старший. -Что на тебя нашло? - задал встречный вопрос Хэви. -Поцеловать тебя собираюсь- ответил Ди. -Прям тут?- округлив глаза, с некой растерянностью спросил рыжий. -Прям здесь.- спокойной ответил блондин, как будто это было в порядке вещей. -Ничего что мы не у себя дома? -спросил Хэви, стараясь остановить брата. -Тебя только это останавливает? - выгнул бровь Ди и ухмыльнулся. -Нет. - тихо сказал Хэви. -Я вернулась!- сказала Лиф, заходя к гостиную. -Весь кайф обломала. - шёпотом произнёс Ди. Но Лиф не услышала. И слава богу. -Идём? - спросила девушка. -Идём- одновременно сказали братья. 14:27 - И мне трёх баллов не хватило, что бы туда поступить- грустно вздохнула девушка. -Ты правда так хотела туда поступить? - удивлено спросил Ди. -Да! Это ведь лучшее художественное училище в стране! - воскликнула Лиф, разводя руками. -Но ведь и другие хорошие университеты есть. В любом случае ничего страшного. -сказал блондин. -Но я хотела учиться там...- сказала Лиф и сложила руки на груди. -А я вообще не понимаю, зачем сразу идти куда-то учиться, ведь только каникулы начались- сказал Хэви и пнул камень на дороге. Они втроём шли по дорожке в парке. Погода была идеальная, и потому в парке людей было много. -Хэви, тебе лишь бы не учиться- сказала с усмешкой девушка. -Подумаешь - закатив глаза сказал рыжий- Я стримером буду, и деньги хорошие и делать ничего не надо! Со слов Хэви, Лиф и Ди начали смеяться. -А чего вы ржёте те то? - обиженно произнёс рыжий. -Хах, ты серьёзно? - спросил Ди- Господи, Хэви, когда ты по взрослеешь? Тебе не 5, а 15! А через неделю так вообще 16! -А что сразу по взрослеешь? - обиженно спросил Хэви. - Так! Хватит ссорится! На нас уже люди смотрят- вдруг сказала Лиф. -Если честно, то вообще фиолетово - закатив глаза, сказал Ди и сложил руки в карман. -Я не удивлена- сказал Лиф. -А куда мы вообще идем?-вдруг спросил Хэви. -Не знаю- ответил блондин- Просто ходим по парку. -А пойдёмте к фонтану?- предложила девушка. -А чего там делать? - спросил младший. -Желание загадывать- с усмешкой сказал Ди. -Очень смешно- обиженно проговорил Хэви. -А давайте и вправду монетки кинем и желание загадаем? - восторженно воскликнула девушка. -Лиф, я конечно понимаю, Хэви - он ведёт себя как маленький ребёнок, ну а ты то куда? - складывая руки на груди спросил блондин. -Эй! - со злостью произнёс Хэви, но старшие не обратили внимания. -Ты же знаешь, я - оптимист, и готова за любой движ- сказала Лиф и улыбнулась. -А у вас монеты то есть? - выгнул бровь Хэви. -С тобой поделиться? - с ухмылкой на лице спросил Ди. -Если не трудно- проговорил рыжий. Вот они направились к фонтану. Он находился в самом центре парка. По пути к нему, ребята прошли детскую площадку. На ней играли дети, и было видно, что им очень весело. Ещё на пути им встретится фургончик с мороженым, чипсами и газировкой. И конечно же они решили взять по мороженому. -Добрый день, какое мороженое хотите попробывать? - спросил продавец. А если быть точнее, то это был парень лет 20. У него были каштановые волосы, карие глаза, а сам он был ростом 180. -Здравствуйте, мне пожалуйста фисташковое- сказала Лиф- Ребят, а вы? -Клубничное- радстно воскликнул Хэви. -Пломбир- сказал Ди. -Хорошо, несколько минут и всё будет готово-произнес продавец. Через 5 минут мороженое было у ребят, а они уже подходили к фонтану. -Вот мы и пришли- радостно сказала Лиф. -Идите и загадывайте желания- произнёс блондин. -А ты не будешь? - вдруг спросила Лиф. -Нет- ответил Ди. -Почему? - удивительно произнесла девушка. - Потому что я в это не верю- ответил блондин. -И что? Мы просто так сюда шли, что бы ты сказал, что не будешь делать этого?- спросила Лиф. Спорить всегда с ней было бесполезно. И Ди это прекрасно знал. Так что они все втроем загадали желания. Но какие? 15:43 -Куда теперь пойдём? - спросил Ди. -Я есть хочу, давайте в кафе? - предложила девушка. -Окей, тут как раз не далеко- сказал блондин. Через 15 минут они уже были внутри. -Тут так красиво! - проговорила Лиф. И вправду. Дизайн кафе был выполнен в светлых тонах. Стены были молочными, как и потолок. На полу была положена плитка с узором. Столы и стулья были из дерева. Наверное из берёзы. -Пойдёмте за вон тот столик? - спросил Хэви, показывая на стол у окна. -Пойдёмте- воскликнула Лиф.
65 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)