Учитель Нагито...

PG-13
Завершён
16
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 057 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Финал 1:несчастная концовка

Настройки
Примечания:
Я чувствую себя виноватой во всём происшествии , все те с кем я как-то подружилась умерали... Пеко ,Махиру ,Ибуки Микан ,Гандам... Я боюсь потерять свою любовь.... Своего Нагито , мы с ним чаще стали проводить время , кстати  . Я даже призналась ему в своих чувствах . Он не понимал что чувствует ко мне точно . Но мы стали вести себя как пара, я так была рада этому... Но счастье длилось не долго , Нагито связывали несколько раз из за того что он начал сходить с ума... Я же ходила его кормить , в одир день когда я ему принесла еду , я его развязала и отставила тарелку с едой подальше , затем я залезла ему на колени и крепко обняла . -Нагито ,я так тебя люблю ... Буду всегда тебя оберегать , быть рядом.... -пробормотала я уткнувшись в плечо парня , тот в свою очередь молчал. -Нагито... Покушай нормально... Я тебя развязала , если хочешь , можешь сбежать!-Нагито поднял меня на руки , усадил на стул , и привязал меня,я же смотрела на всё это , после чего он начал кушать смотря на меня  , а я на него. Доев , он стал меня развязывать  молча и без слов. -Нагито , я же слабая? Я вроде бы не смогу тебя связать и останавить. -ты слабая ... Но твоя надежда безумно сильна.. -он затянул меня в поцелуй ,на который я с радостью ответила .. такой нежный... Будто боится мне слелать больно... Я осталась в этой каморке , спать вместе с ним. Шло время , Нагито отпустили + мои протесты этому ещё помогли сбыться раньше. Но тут Нагито подилился мыслю о нерешаемом убийстве , но я сказала , что все сочтут это за суицид , и прилумала более нерешимое преступление. Мы в двоём лежим , точнее он лежит , а я нависаю сверху . Я достаю нож вместе с ним , он протыкает себя , и я протыкаю себя. Тогда скорее всего это сочтут за то что мы убили друг друга , но все бвло не так и все умрут. Вот и всё , после мы с Нагито одурманеные этой идеей пошли её исполнять . Мы заклеили рот друг другу и повторили все как было в плане, я упала на Нагито медленно умерая , было до жути больно , я открыла нам обоим рот ,и поцеловала того. Я проснулась.. весь класс казнили и я осталась одна .. я не понимаю как я осталась в живых... Я просто нашла веревку и завязала её в петлю , я повешалась. Жить мне не зачем было бы... Люблю вас , мой Учитель...
Примечания:
16 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник