- « Твою мать... Почему так голова болит? Где я вообще и как тут очутился? » - оглядывая комнату и вспоминая события вчерашней ночи размышлял Хантер. Златовласый всë понял.... Он переспал с Эдриком... О нет-нет-нет... Зачем, зачем? Почему он не ушëл, когда была возможность? Зачем выпил алкоголь? Если бы не его безответственность, то этого бы не случилось! Дариус сказал прийти не позже 12, а уже утро... Хант посмотрел на другую часть постели.. Рядом с ним, как ни в чëм не бывало, сопит Эд... - « Он довольно милый когда спит.... Не понял, ты о чëм думаешь, Хантер? У тебя вообще есть девушка!.. Стоп... » - парень открыл свиток - « Уиллоу что-то написала! » - блондин незамедлительно открыл чат с его "девушкой"... Лучше бы он этого и не делал..
Чат
Уиллоу ♡ Хантер... Я подумала и... Решила. Нам лучше всего будет разойтись.. Боша мне призналась вчера на вечеринке и... Мы с ней начали встречаться. С тобой мне было очень хорошо и благодарна тебе за всю любовь ко мне, но... Боша.. С ней я могу быть сама собой. Да и ты не особо показывал чувства ко мне.. И... Твой поступок.Что ты переспал с Эдом. Я не смогла бы простить такое.. Я понимаю что ты наверное был тогда в стельку, но.. Надеюсь ты меня понял... Мы могли бы остаться хорошими друзьями.. 02:28Хантер ♡
Да, конечно.. Я тебя понял.. Был бы не против дружить с вами, капитан.
07:08
Конец .
Твою мать... Я во всëм виноват.. Это я разбил и растоптал сердце Уиллоу.. Я не заслужил ни еë любовь, ни Эдрика.. Я полный урод, каких на свете и не найти. Из размышления его вывел голос: - " Мм.. Хантер? Что ты тут... Оу... " - Эд проснулся. - " А? Это ты, Эд... Прости за то, что... Ты должен понимать, что это всë алкоголь, но... Я не знаю что и делать.. С Уиллоу я растался, не думай ничего... Ты очень хороший парень... Прости меня. " - смотря на одеяло сказал Хантер. - " Ничего страшного, я тоже виноват что вообще предложил тебе алкоголь и.... Продолжил это.. " - приподнялся на локтях Эдрик. - " Ты мне очень нравишься... Но если это не взаимно, я пойму и... " - Эдрика заткнули поцелуем. - " Мм? "- парень и не надеялся на взаимность... Он обнял Хантера за шею и потянул на себя.. - " Это значит что?.. " - Блайт не договорил. - " Это взаимно, Эд.. Кхм-кхм, но не надейся на продолжение " - Хант лëг на место, где и проснулся. - " Я имею полное право на то, чтобы меня целый день таскал на себе мой парень " - прижавшись к Хантеру и начав трогать его волосы произнëс Эд. - " А я имею полное право на то, чтобы получить от Дариуса за то, что должен был прийти ещë вчера! " - - " Эй, недо-голубки, собрались и притопали сюда! Живо! " - донеслось с первого этажа....
- " Если бы не я, вы бы прибирались ещë долгое время! " - гордясь собой сказала Эм. - " Кто бы говорил. У меня за то есть самый сильный и красивый парень на свете " - подойдя к Хантеру, который сидел в наушниках, которые подарила ему Луз, показал язык Эд. - " Кто? Парень!? " - закричала Эмити, спускаясь с лестницы. - " С этим придурком ты начал встречаться?! Ты нормальный вообще?! " - начала возмущаться младшая сестра. - " Принцесса, ты не видела мой телефон? " - подошла к девушке Луз. - " Ам.. Хантер? Что ты тут... Аааа... Поняла.. Ну.. Как ночка? Эдрик сильно царапается?" - с шипперским лицом сказала Носеда. - " Миттенс, а ты не могла бы заткнуть свою подругу? "- покрылся румянцем Эдрик. - " Помидору завидно стало, Эд " - посадив рядом с собой названного присоединился Хант. - " Хантер... Уилл всë вчера услышала от Эмиры... Как ты? " - испанка явно переживала за лучшего друга. - " Эм... Ну... Как тебе сказать... * выдох *.. Мы расстались.. Она теперь с Бошей." - блондин погрустнел. - " Ой, да пошла эта Боша с Уиллоу " - Вайни в поддержке всегда была хороша. - " У тебя есть я, Ханти, а остальное не важно, когда твой парень красавчик " - восхищался собой Эд - " Да, конечно... Сколько время? " - - " Уже 10:27, а что? " - ответила Луз. - " Твою ж!. Меня Дариус убьëт! " - встрепенулся Хантер.....
Возможно ты, читатель, уже понял, что история подошла к концу, но для героев это только начало.. Сейчас у них всë хорошо, можешь не переживать. Уиллоу простила Хантера. Теперь они хорошие друзья, хоть и румянец у двоих всë же иногда проскакивает. Эдрик всë больше и больше хотел, чтобы его парень стал общительным, но тот в свою очередь часто просиживал штаны дома. Эду это и не мешало. Самое главное - быть с ним. У Эмити и Луз всë замечательно. Их отношения построены на доверии, преданности и любви к друг дружке. Они много внимания уделяют второй половине. Уиллоу ещë не привыкла к частому вниманию со стороны Боши, всë же она ей нравится, но к Хантеру до сих пор остались чувства, которые та тщетно пытается скрыть. Боша это знает, и понимает девушку. У них светлое будущее вдвоëм.. Эмира и Вайни в последнее время частенько пропадают на свиданиях, к этому уже все привыкли. Иногда у них могут встречаться ссоры, но они мимолетны. Август.. Наверное он один обделëн любовью. Но жизнь на этом не заканчивается, Гус обязательно встретит свою судьбу и будет жить " долго и счастливо ".. Ты, читатель прочитай мою речь, да не пропусти: " Любой сможет к любви свой путь найти". ( ппж - поэт по жизни) Не думай и не считай, что все тролят тебя про влюблëнность, как я Не отталкивай внимание и заботу от себя.... Слушай сердце своë, но про разум так же не забывай. Сознание от своей любви ты не теряй..Благодарю за прочтение♡