Возвращая к жизни. Chapter Two.

NC-17
В процессе
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 14 549 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 57 Отзывы 15 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
- Полина, ты готова? Громко спросил Александр из другой комнаты, попровляя рубашку перед зеркалом. - Да, выхожу, Сашуль! Из ванной вышла шикарная рыжеволосая девушка. На ней было надето тёмное платье, чуть ниже колена. На лице находился не яркий макияж, что подчеркивал все её достоинства. - Боже! Мурочкин стоял с открытым ртом не моргая - Ты просто невероятно выглядишь! Девушка подошла к своему возлюбленному и нежно провела по его подбородку. - Тебе правда нравится? - Безумно! Ты очень сексуально выглядишь, впрочем, как всегда. Мужчина нежно обнял девушку за талию и наклонившись, прикоснулся своими губами к её. - Ммм. Сашенька, нам пора ехать. Сквозь поцелуй, сказала Полина - Маша уже готова и ждёт нас, нам пора ехать. - Конечно. Но будет сложно держать себя в руках. Мне уже снова хочется тебя поцеловать. - Мы, обязательно к этому вернёмся вечером, но целовать меня, тебе, никто не запрещает. Полина оставила быстрый поцелуй на его щеке и скрылась в коридоре. Александр, ещё раз быстро глянул на себя в зеркало и проследовал за возлюбленной. *** Лаура шла к глав.врачу за своей выпиской в приподнятом настроение. Да, тело ещё немного болело, походка была с небольшим прихрамыванием, но это особо её не волновало. В голове уже был настрой на тренировки и возвращения в строй. Подойдя к кабинету, брюнетка, постучала и услышав положительный ответ, вошла. - Здравствуйте, док. Поздоровалась Лаура. - Добрый день. Присаживайтесь. Мужчина указал на стул у стола. - Как себя чувствуете? - Намного лучше. - Что-то беспокоит? - Нет. Все нормально - Окончательные анализы у вас не плохие, но ещё не столь прекрасны, как необходимо. Думаю, ваш лечащий врач уже все вам сказала, но в любом случае все рекомендации у вас будут на руках. Док поднял взгляд на Лауру, на что брюнетка кивнула. Мужчина продолжил. - Не смотря на выписку, больничный у вас будет ещё 2 недели. Вам нужно также выполнять все, что указано в бумаге. Не принебригайте этим. У вас есть какие-то вопросы? - Да. Я смогу вернуться к своей службе? Взволновано спросила Лаура. - В теории да, но не сейчас точно. Вам нужно все ещё восстанавливаться. Через 2 недели посмотрим на ваши результаты, пожарный Лукина. Прошу вас, быть осторожной. Не нужно черезмерных нагрузок, все постепенно. Врач немного задумался и продолжил. - А вообще я бы, на вашем месте приберег бы себя. У вас было много травм за всю жизни и сейчас вы тоже пережили многое. Может вам попробовать, что то более спокойное на вашей службе? - Нет. Резко сказала брюнетка. - Я восстановлюсь и вернусь туда. Это одна из важных составляющей моей жизни. - Я понял. Держите ваши бумаги и распишитесь. Ждём через 2 недели. Врач передал бумажки - Желаю вам больше не попадать сюда. Здоровья вам! - Спасибо! Всего доброго. Кинув на прощание небольшую улыбку, сказала Лаура и закрыла за собой дверь. За дверью уже стояла Мари и немного улыбнулась, увидев улыбку у брюнетки. - Ну что, как все прошло? - Ты не представляешь, какое облегчение я, сейчас испытываю. - Немного представляю и поздравляю! Обнимемся? - Конечно! Ещё спрашиваешь. Брюнетка обняла Мари и сразу же сказала - Спасибо тебе огромное за помощь и самое главное, что всегда была рядом с Машей. - Не благодари, по другому и быть не могло. А нам пора собираться. - Маша написала, что они выезжают. Посмотрела в телефон брюнетка. - Ладно, тогда реально пора поторопиться. - Ну все. Тогда давай через 15 минут у моего кабинета. Я быстро допишу журнал, соберусь и как раз они приедут. - Замётано. Девушки быстро разошлись по делам, готовясь к поездке в ресторан. *** /2 дня назад/ Девушки сидели в столовой и пили кофе в Машин перерыв, говоря на разные темы. - Кстати говоря, Машунь, нихочешь в день моей выписки выбраться в ресторан? Как то хочется развеяться что-ли. Позовём Полину, Сашу, Мари, Таню. Задумчиво произнесла Лаура, почесав затылок. - Только за, солнышко. Это точно нужно отметить. И никак иначе. С улыбкой произнесла блондинка. - Я особо не хотела раздувать из мухи слона, но вроде бы неплохой повод посидеть по семейному, как мы любим. - Это очень большой повод Лаура. После всего этого ада, просто невозможно по другому. Третьякова провела своей рукой по руке брюнетки и сжала её. - Как ты, хочешь провести этот день? - Думала, может сразу после выписки поехать. Вещей у меня тут не много, оставим в машине. На секунду Лаура задумалась. А как на работу поедешь, прихватишь из шкафа мои брюки и рубашку, пожалуйста? - Да, конечно. Тогда сделаем именно так. - Ну, а после мы наконец-то поедем к нам домой и будем проводить время вместе. Играя бровями, загадочно сказала Лаура. - Так, так, так, мой пожарный снова включает свое безумное обаяние. Улыбалась блондинка. Поговорив ещё немного и зарезервировав столик, Марии нужно было возвращаться к работе. Подарив быстрый поцелуй, пока никто не видит девушка скрылась из поля зрения. А Лаура осталась посидеть в своих мыслях, размышляя о будущем. *** Лаура до конца собрала все вещи и привела себя в порядок. Взяв сумку, брюнетка, пошла к месту где они с Мари договорились встретиться. Присев у кабинета брюнетка погрузилась в свои воспоминания и мысли, что немного тревожили. - Ты готова? Из кабинета вышла Мари. - Конечно. Хочу свалить отсюда, как можно скорее и не оставаться не на секунды больше. - Понимаю тебя. Пойдём, они подъедут через пару минут. Выйдя на улицу девушки сразу же увидели, как подъезжает знакомый автомобиль. Это была машина Александра. Не особо аккуратно паркуясь из нее вышли любимые люди брюнетки. Все были безумно довольные и радостные. Но как только Лаура увидела, невероятной красоты Машу, в горле все пересохло. На ней было облегающее платье, тёмного цвета, чуть выше колена и немного открытое, безумно красивое декольте. - Привет, солнце. Третьякова взяла в ладони щеки брюнетки и быстро поцеловала. - Привет, моя любовь. Лаура приобняла, Марию за талию. - Ты просто превосходно выглядишь. У меня нет слов. - Вот вы с Сашей и вправду, как брат с сестрой, даже реакции одинаковые Улыбнулась Полина и подошла с объятиями к Лауре. - Конечно! У нас много схожестей. Воскликнул Александр - Мы же напарники никак иначе - Именно! Поддержала Лаура, и так же обняла мужчину. - Ну что, все готовы ехать? Произнёс Александр закидывая сумку брюнетки в багажник. - Да, поехали. Спустя некоторые время все находились на месте, где их уже ожидала Татьяна. Время проходило за разными разговорами, различными историями, что рассказывали Лаура и Александр. Им всем было очень комфортно в этой компании, состоящей из их влюблённых пар и близких людей. *** - Спасибо большое за то, что подвезли Выходя из машины, сказала Лаура Александру, который тоже вышел, но только, чтобы попрощаться. - Да не за что, Лукина, ты хоть и заноза в задница, но я тебя люблю, как ещё. Улыбался мужчина - Ой, да ну тебя здоровяк, опять начинаешь, но признаться я, скучала. Немного смеялась брюнетка и вместе с ней Александр. - Ладно, мы поехали, завтра на работу нужно подготовиться. Полина! Мы едем? - Да-да, все поехали. Ладно Маш, поедем, а то сейчас каждую секунду спрашивать будет. - Да, хорошо. Напишите или позвоните, как приедете. Мари уже сообщила. - Обязательно! Они все обменялись объятиями и ещё несколькими фразами. Через несколько минут автомобиль пропал из виду. - Как же приятно снова оказаться у нашего дома. Перевела взгляд Лаура на блондинку - Безумно приятно. Поймала взгляд брюнетки Мария. Простояв несколько минут, становилось все более прохладно. - Лаур, пойдём домой, прохладно становится, нихочу чтобы, кто-то из нас заболел. - Пойдём, пойдём, буду тебя согревать. Схватив свою сумку они поднимались на нужный этаж. Вставив ключи в дверь и войдя, квартира встретила родным запахом и чувством. Брюнетка кинула свою сумку и повернулась к Марии с хитрым взглядом. - Наконец-то я, дома Это все, что сказала Лаура и сразу же нежно поцеловала девушку, получив молноиностный ответ. Поцелуй сразу стал набирать обороты. - Я давно не была в нашей спальне, давай пойдём именно туда? Смотря в глаза произнесла брюнетка - Ты ещё спрашиваешь? С неким полустоном произнесла Мария. Неразрывая поцелуя, они следовали в свою любимую кровать и оказалась там в считанные секунды. Поцелуй был максимально нежный, с небольшими отголосками страсти. - Я безумно хочу заняться с тобой любовью, Машенька. Сделав томную паузу Лаура продолжила - Давай, как в наш первый раз, максимально нежно. Боюсь, что несколько твоих движений и моё тело ослабнет. - Ммм. Я только за, Лаурочка. Третьякова почувствовала, как родные руки, все дальше и дальше проникали под одежду. - Только пожалуйста, давай будем аккуратно. Тебе нельзя перенапригаться. - Обязательно, но сейчас мне нужно лишь одно и это ты! Тёплый губы перемещались от губ к шее, от шее к ключицам, от ключиц к груди, а руки все быстрее раздевали друг друга. Брюнетка сняла топ с блондинки и следом свою рубашку, что так мешала соединиться телам. Сняв с себя рубашку в глаза Марии бросиль новые шрамы. Они не в коем случае не портили вид брюнетки, но от мыслей сколько боли чустсвовало это прекрасное тело, становилось больно. - Лаурочка, солнышко, я хочу, чтобы нам обеим было хорошо, я хочу вместе. Шептала Мария на ухо Лауре. В момент их груди сопрекаснулись и из их уст вылетели приглушенные стоны. - Я тебя поняла, моя любовь. Они продолжали исследовать тела друг друга, будто впервые. Медленно, красиво и с безумным наслаждением. На обоих не осталось ни одного элемента одежды. - Я хочу попробовать тебя на вкус Шептала Мария на ухо брюнетки прикусовая мочку. Лауру будто пронзило зарядом электрического тока, она почувствовала, что её легонько укладывают на спину и не стала сопротивляться. Слишком хорошо, слишком хочется чувствовать язык блондинки. - Ммм. Аххх.. М. Маша... Не останавливайся Долго ждать не пришлось и брюнетка наконец-то почувствовала, это прекрасное ощущение - Боже, какая ты мокрая, солнышко. Мне безумно нравится Постанывая комментировала, между делом, Мария. И тихонько ввела пальцы в брюнетку - Аххх. Машенька, я сейчас кончу. Очень быстро. - Кончай, мой горячий и любимый пожарный, давай. В глазах Марии играли чертики, а между своих ног полыхал пожар. - Ммм... Аххххх. Дааа Протяжно и громко ослабло тело Лауры. Дыхание было рванным, а в конечностях будто било током. Брюнетка открыла глаза и увидела картинку, как Мария облизывает пальцы. Это чертовски возбуждало. - Мм, моя прекрасная девочка, ты так прекрасна. Сравнялась Лаура с блондинкой и вовлекла в поцелуй. - Раздвинь свои красивые ноги, я хочу пролесть под ними и быть в их плену. Брюнетка пробралась под Марию и усадила к себе на лицо. Руками Лаура проследовала до груди и немного сжала, попутно начиная оставлять свои мокрые поцелуи, на половых губах Марии. - Ахх, Лаура, ахх Громко стонала блондинка. Тело било дрожью от приятных ощущений. Брюнетка работала языком и решила просунув руку, аккуратно войти в Марию, на что получила очень яркую реакцию. - Дааа. Ммм. Лаурочка, я.. Я не смогу долго держаться! Запракинув голову стонала блондинка - Даааа, ммм. Ноги Марии затряслись, тело прошибло огромным наслаждением. Блондинка сразу же спустилась и упала на спину, прижимаясь к Лауре, кладя голову ей на плечо. Они не стали накрываться одеялом, слишком было жарко. Они обе пытались отдышаться, периодически даря, друг другу минутные поцелуи. Мария так и разглядывала обнажённое тело Лауры, переживая, о том, чтобы у брюнетки ничего не болело. - Как себя чувствуешь, солнышко? Посмотрела в глаза брюнетки Мария и легонько провела по щеке - Лучше всего на свете. Ответила Лаура и поцеловала пальцы блондинки. - Отвечу заранее, ничего не болит не переживай. - Хорошо, очень на эту надеюсь. Они лежали в тишине, просто наслаждаясь теплом друг друга. Глаза по тихоньку закрывались у обеих. Все таки накрывшись одеялом и прижавшись друг к другу, они стали засыпать, перед этим сказав самые важные слова друг для друга. - Я люблю тебя, Маша. - А я люблю тебя, Лаура. Буквально через пару минут в комнате повисло тихое сопение и ритмичное биение любящих сердец.
Примечания:
69 Нравится 57 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)