Яндере-Лампчка

G
Завершён
17
Размер:
13 страниц, 3 770 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Трупик Пикчера

Настройки
Примечания:

24 октября

Кнайф шёл в свою "любимую" школу. Уже добрашив до своей школки и зашёл в неё. Он начал искать свой ебучий класс. Уже ношёв свой класс и открыл дверь. Наш инвалид зашёл в свой класс и сел на свою парту. Разложив все нужные предметы и вещи он повернулся в своему лучшему другу ну или же Пикчеру. Он увидел что его друг грустен как будто у него кто то умер из родных. Кн- Эй Пикчер чё ты такой грустный? Пикчер вздрогнул, он повернулся к Кнайфу и слабо улыбнулся. Пикч- Да ничего не случилось, почему ты спрашиваешь? Кн- Да у тебя на лице грустная морда. Пикч- Что правда? Кн- Да, давай рассказывай чо случилось у тебя там. Пикч- Может мы побеседуем в коридоре? Кн- Ну ладно. Пикчер и Кнайф встали и пошли в коридор. Когда они вышли в коридор Пикчер повернулся к Кнайфу. Пикч- Ты ведь не будешь кричать на весь коридор если я скажу тебе такое. Кн- Да не, не закричу, давай рассказывай. Пикч- Кхм...Клеви умер... Кнайф ахуел. Кн- ЧТО?! Пикч- Кнайф ты ведь обещал что ты не будешь кричать Кн- Ой точно...Извини Пикчер..Но кто убил Клеви Пикч- Ты думаешь я знаю? Кн- А...Нуу а как ты узнал что с Клеви случилось? Пикч- Я по новостям смотрел идиот. Кн- А.. Пикч- Что "А"? Давай класс Я не хочу продолжать об этом разговор. Кн- Это выглядит как будто тебе пофиг на него Пикч- Мне на него не пофиг, Я просто не хочу продолжать говорить об этом. Кн- Ну ладно.. Кнайф и Пикчер зашли в класс и сели за свои парты, прозвинел звонок и начался урок...

После уроков

Все уходили домой. Пикчер и Кнайф стояли и молчали. И Кнайф решил поговорить немного с Пикчером. Кн- Эй Пикчер, а ты как думаешь кто мог убить Клеви?. Пикч- Я думаю что это учитель по истории. Кн- Эй почему? Он же весёлый парень. Пикч- Да ты сам на него посмотри, у него улыбка до ушей и вообще она стрёмная, смеётся как психобольной так и ещё красные рога... Кн- Красные рога? Пффф да они не настоящие! Пикч- И почему тебе такая мысль появилась? Кн- Да потому что я видел такие рога блять в каком то магазинчике! Пикч- Что реально? Кн- Да. Пикч- Ладно Кнайф мне пора домой, до скорой встречи! Кн- Пока бро. Кнайф и Пикчер ушли. Эй ребят а давай те посмотрим что Пикчер делает когда он идёт в свою хату?? Пикчер шёл к себе домой и думал. Мысл. Пикч- Кто мог совершить такое с Клеви?... Если я его или её найду то я ей своей ногой по печени ударю так что она здохнет! Вдруг Пикчер услышал позади себя шаги. Пикчер повернулся и увидел Лампчку. Она держала в руках биту. Лам- ТЫ...КАК ПОСМЕЛ С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ!? Пикч- Ты о чем вообще?... Лам- Я О ТОМ, ЧТО ТЫ ОБЩАЛСЯ С МОИМ КНАЙФИ.. ОН ТОЛЬКО МОЙ... ТЫ ЕЩЁ БЛЯТЬ ГОВРИЛ О СВОЁМ МАЛЕНЬКОЙ ТВАРЕ! Пикч- Не говори так с Клеви! Он хороший!.. Лам- ОН БЛЯТЬ ХОРОШИЙ?! ДА ОН РАЗГОВАРИЛ И ОБНИМАЛСЯ С НИМ, ТАК ЕЩЁ ЭТОТ ПИДОРАС ВСЕГДА ЛЕЗЬ К НЕМУ! Пикч- ЗАМОЛЧИ! Пикчер ударил сильно по щеке Лампчки... Лам- НЕ ХОЧЕШЬ ПО ХОРОШЕМУ?! Лампочка подняла свою биту и ударила сильно Пикчера по голове. Начал течь кровь. Лампочка начала бить его по несколько раз. Пикчер орал как мог и просил о помощи.. Но никого рядом не было. Пикчер перестал дышать и двигаться. Лампочка улыбалась и внутри гордилась с собой...
Примечания:
17 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)