Трупик Пикчера
27 сентября 2022 г., 14:18
Примечания:
Ебать 3 часть...
24 октября
Кнайф шёл в свою "любимую" школу. Уже добрашив до своей школки и зашёл в неё. Он начал искать свой ебучий класс. Уже ношёв свой класс и открыл дверь. Наш инвалид зашёл в свой класс и сел на свою парту. Разложив все нужные предметы и вещи он повернулся в своему лучшему другу ну или же Пикчеру. Он увидел что его друг грустен как будто у него кто то умер из родных.
Кн- Эй Пикчер чё ты такой грустный?
Пикчер вздрогнул, он повернулся к Кнайфу и слабо улыбнулся.
Пикч- Да ничего не случилось, почему ты спрашиваешь?
Кн- Да у тебя на лице грустная морда.
Пикч- Что правда?
Кн- Да, давай рассказывай чо случилось у тебя там.
Пикч- Может мы побеседуем в коридоре?
Кн- Ну ладно.
Пикчер и Кнайф встали и пошли в коридор. Когда они вышли в коридор Пикчер повернулся к Кнайфу.
Пикч- Ты ведь не будешь кричать на весь коридор если я скажу тебе такое.
Кн- Да не, не закричу, давай рассказывай.
Пикч- Кхм...Клеви умер...
Кнайф ахуел.
Кн- ЧТО?!
Пикч- Кнайф ты ведь обещал что ты не будешь кричать
Кн- Ой точно...Извини Пикчер..Но кто убил Клеви
Пикч- Ты думаешь я знаю?
Кн- А...Нуу а как ты узнал что с Клеви случилось?
Пикч- Я по новостям смотрел идиот.
Кн- А..
Пикч- Что "А"? Давай класс Я не хочу продолжать об этом разговор.
Кн- Это выглядит как будто тебе пофиг на него
Пикч- Мне на него не пофиг, Я просто не хочу продолжать говорить об этом.
Кн- Ну ладно..
Кнайф и Пикчер зашли в класс и сели за свои парты, прозвинел звонок и начался урок...
После уроков
Все уходили домой. Пикчер и Кнайф стояли и молчали. И Кнайф решил поговорить немного с Пикчером.
Кн- Эй Пикчер, а ты как думаешь кто мог убить Клеви?.
Пикч- Я думаю что это учитель по истории.
Кн- Эй почему? Он же весёлый парень.
Пикч- Да ты сам на него посмотри, у него улыбка до ушей и вообще она стрёмная, смеётся как психобольной так и ещё красные рога...
Кн- Красные рога? Пффф да они не настоящие!
Пикч- И почему тебе такая мысль появилась?
Кн- Да потому что я видел такие рога блять в каком то магазинчике!
Пикч- Что реально?
Кн- Да.
Пикч- Ладно Кнайф мне пора домой, до скорой встречи!
Кн- Пока бро.
Кнайф и Пикчер ушли.
Эй ребят а давай те посмотрим что Пикчер делает когда он идёт в свою хату??
Пикчер шёл к себе домой и думал.
Мысл. Пикч- Кто мог совершить такое с Клеви?... Если я его или её найду то я ей своей ногой по печени ударю так что она здохнет!
Вдруг Пикчер услышал позади себя шаги. Пикчер повернулся и увидел Лампчку. Она держала в руках биту.
Лам- ТЫ...КАК ПОСМЕЛ С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ!?
Пикч- Ты о чем вообще?...
Лам- Я О ТОМ, ЧТО ТЫ ОБЩАЛСЯ С МОИМ КНАЙФИ.. ОН ТОЛЬКО МОЙ... ТЫ ЕЩЁ БЛЯТЬ ГОВРИЛ О СВОЁМ МАЛЕНЬКОЙ ТВАРЕ!
Пикч- Не говори так с Клеви! Он хороший!..
Лам- ОН БЛЯТЬ ХОРОШИЙ?! ДА ОН РАЗГОВАРИЛ И ОБНИМАЛСЯ С НИМ, ТАК ЕЩЁ ЭТОТ ПИДОРАС ВСЕГДА ЛЕЗЬ К НЕМУ!
Пикч- ЗАМОЛЧИ!
Пикчер ударил сильно по щеке Лампчки...
Лам- НЕ ХОЧЕШЬ ПО ХОРОШЕМУ?!
Лампочка подняла свою биту и ударила сильно Пикчера по голове. Начал течь кровь. Лампочка начала бить его по несколько раз. Пикчер орал как мог и просил о помощи.. Но никого рядом не было.
Пикчер перестал дышать и двигаться. Лампочка улыбалась и внутри гордилась с собой...
Примечания:
Курасан твоя очередь, дружок.