После уроков
Кнайф шёл к себе домой, как уже школа закончилась и придётся идти домой так ещё делать ёбаное дз..Ну нехер поделаешь..Конечно же Кнайфу хотела составить Чашечка но она не пришла... Странно не так ли? Может обманула его или забыла..Кнайф не знает... Уже пришел наш Кнайф домой..Было тихо....Но нашему Кнайфу кристалически похуй и пошёл он к себе в комнату... Доделав уроки...Кнайф хотел проверить комнату своих родителей...Он подошёл тихим шагом их комнату, открыл дверь и увидел....Труп своих родителей?!..У Кнайфа был шок на лице.. Лам- Зачем ты туда заглянул? Кн- Так это ты их убила... Лам- Угадал! А что ты такой грустный? Кн- ДА ТЫ БОЛЬНАЯ...ТЫ УБИЛА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ...ОНИ ДАЖЕ ТЕБЕ НИЧЕГО СДЕЛАЛИ... ТЫ МРАЗОТА КОТОРАЯ ДОЛЖНА ГОРЕТЬ В АДУ...Я ТЕБЯ СУКА НЕНАВИЖУ... Лампочка смотрела на Кнайфа....Слёзы были на глазах..Она подняла нож и воткнула Кнайфа в сердце... Труп Кнайфа упал...Теперь его труп принадлежит только Лампочке..Плохая концовка:Тело Кнайфа только моё...
19 октября 2022 г., 12:25
Примечания:
Ура победа
Среда 2 января 2022 года...
Снова скучный день или нет? Кнайф сидел на своей парте и рисовал каракули...К нему подошла Лампочка..
Лам- Эй Кнайфи что ты делаешь??
Кн- Каракули рисую...
Лам- Красиво получается Кнайф!
Что? Красиво? Кнайф вообще плохо рисует..Из него художника он не выйдет..
Кн- Что?..Это просто каракули, а не какой то шедевр..
Лам- Какая разница Кнайфи? Всё ровно красиво у тебя получается!!
Спорить с Лампочкой даже не хочется..И Кнайф просто сказал "Ну ладно"
Примечания:
Чтчт