Момент из жизни Вару и Феликса
Солнечное морозное утро. Как писал великий Александр Сергеевич: «Мороз и солнце — день чудесный, ещё ты дремлешь друг прелестный…» Как уже наверное стало понятно, сейчас зима. Вся земля уже покрыта слоем снега, а ветки полностью укутаны в иней. Конкретно в это утро на небе не было ни облачка. Солнце светило ярко, а белый снег сверкал и искрился. Сейчас примерно 6 утра. Феликс проснулся раньше Вару и осторожно, стараясь его не разбудить, вышел из комнаты. Он направился в кухню. Валет Черви оказался в комнате, обклеенной в белые, слегка поблёскивающие обои. Сама кухня, как и впрочем вся квартира, была в белых и чёрных цветах. Парень подошёл к плите, над которой висели белые шкафчики. Феликс открыл один из них. Мда…порядком они конечно внутри никогда особо не отличались. Он ухватился за одну небольшую кастрюльку, потянул и.-Аааа… послышался громкий-прегромкий грохот посуды и короткий крик Фели. От этого самого грохота проснулся обладатель зелёных волос. Войдя в кухню он увидел такую картину: Феликс с весьма жалким видом под грудой кастрюль и сковородок. Это зрелище его довольно рассмешило. Он сел на колени и помог своему возлюбленному вылезти. Тот сел в позе лотоса напротив своего спасителя — Не ну я с тебя хуею! — продолжая тихонько хохотать сказал Вару. Феликс кинул на него грустно-обиженно злой взгляд и отвернулся. Зелёнку укусила совесть. Он обнял своё чудо. — Ну ладно-ладно, не буду больше смеяться, сильно ударился?~конец~