Ужас Изуку
24 сентября 2022 г., 23:38
Примечания:
Я на самом деле не помню когда они начинают учиться в школе( летом, зимой, весной, осенью). Ну будет как у нас.
Было очень обидно.
Но нельзя останавливаться.
Кац-тян всё время говорил что я просто мусор по сравнению с ним, я пытался подружиться с ним, но он всё время только и унижал.
Было обидно, но я решил вытерпеть ведь это мой друг.Да и к тому-же он очень смелый! И сильный.
Я очень хочу быть похожим на него! Но не больше чем на Всемогущего!!
У меня даже есть фигурка и плакаты Всемогущего!!
И Кац-тян говорил что станет лучше Всемогущего.
Хотя я пока я не понимаю как.
И мне мама говорила что через неделю мы пойдём в школу. Эти довольно хорошо ведь останется поступить в Юэй, хотя я не знаю как, но об этом я потом подумаю, сейчас не время.
Ведь осталась неделя!!
Нужно всё подготовить и я слышал что в школе трудно учиться и по этому будет мало времени на себя, а я хочу хорошо учиться.
Через неделю
Это мой первый день! Я слегка волнуюсь...
И.М- И-Изуку... всё в порядке? Ты трясёшься..
И- Д-да всё в п-порядке....
Мама смотрела с переживанием за меня,но сказала:
И.М- Не волнуйся. Там ты познакомишься со своими одноклассниками, узнаешь много интересного!
И- Да мама.
Мама права я так долго ждал этого, я не могу упустить этот шанс!
Несколько лет спустя (примерно 2 года)
Этот шанс я упустил когда зашёл уже в класс...
В первый день мы знакомились.
Flashback (начало)
Я зашёл в класс, у нас были листочки с именем ученика кто где сидит, я посмотрел и я сидел на втором ряду первой парты.
Я присел, многие уже пришли, особенно Кац-тян он чуть ли не после меня зашёл и он сидел за мной. Пока я сидел мне казалось что Бакуго просверлил меня взглядом везде где возможно.. И вот наконец все пришли , прозвенел звонок мы стали все представляться..... мой ужас там спрашивали про причуду.... дошла очередь до меня:
И- М-меня з-зовут М-Мидория Изуку....
Я замолчал,все стали пялиться. Это так страшно, их взгляд... они смотрят с отвращением. Неужели они уже поняли?!....
Я стал нервничать из-за этого стал дёргать угол рубашки.
Учитель-У
У- Ну продолжай Изуку.
Учитель говорил с добротой,но я чувствовал какой-то подвох...
И-Я...
Я хотел вот-вот сказать как-то говорит
?- Ха,у этого сопляка причуды нет.
Б-Бакуго?!
Ч-что.....
Я не понимаю...
А иза волнения что наступит моя очередь я о нём забыл...
У-?.?.??....?.?.?....?.??.?.?.
Учитель что-то пробубнил и было не понятно что он сказал.
У- Так следующий.
Остальные стали представляться.
Но их отношение... до этого у них его не было никакого это было даже лучше
Flashback (Конец)
И они стали презирать меня...