Я не один пойду ко дну..

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 480 слов, 9 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Ужас Изуку

Настройки
Примечания:
Было очень обидно. Но нельзя останавливаться. Кац-тян всё время говорил что я просто мусор по сравнению с ним, я пытался подружиться с ним, но он всё время только и унижал. Было обидно, но я решил вытерпеть ведь это мой друг.Да и к тому-же он очень смелый! И сильный. Я очень хочу быть похожим на него! Но не больше чем на Всемогущего!! У меня даже есть фигурка и плакаты Всемогущего!! И Кац-тян говорил что станет лучше Всемогущего. Хотя я пока я не понимаю как. И мне мама говорила что через неделю мы пойдём в школу. Эти довольно хорошо ведь останется поступить в Юэй, хотя я не знаю как, но об этом я потом подумаю, сейчас не время. Ведь осталась неделя!! Нужно всё подготовить и я слышал что в школе трудно учиться и по этому будет мало времени на себя, а я хочу хорошо учиться. Через неделю Это мой первый день! Я слегка волнуюсь... И.М- И-Изуку... всё в порядке? Ты трясёшься.. И- Д-да всё в п-порядке.... Мама смотрела с переживанием за меня,но сказала: И.М- Не волнуйся. Там ты познакомишься со своими одноклассниками, узнаешь много интересного! И- Да мама. Мама права я так долго ждал этого, я не могу упустить этот шанс! Несколько лет спустя (примерно 2 года) Этот шанс я упустил когда зашёл уже в класс... В первый день мы знакомились. Flashback (начало) Я зашёл в класс, у нас были листочки с именем ученика кто где сидит, я посмотрел и я сидел на втором ряду первой парты. Я присел, многие уже пришли, особенно Кац-тян он чуть ли не после меня зашёл и он сидел за мной. Пока я сидел мне казалось что Бакуго просверлил меня взглядом везде где возможно.. И вот наконец все пришли , прозвенел звонок мы стали все представляться..... мой ужас там спрашивали про причуду.... дошла очередь до меня: И- М-меня з-зовут М-Мидория Изуку.... Я замолчал,все стали пялиться. Это так страшно, их взгляд... они смотрят с отвращением. Неужели они уже поняли?!.... Я стал нервничать из-за этого стал дёргать угол рубашки. Учитель-У У- Ну продолжай Изуку. Учитель говорил с добротой,но я чувствовал какой-то подвох... И-Я... Я хотел вот-вот сказать как-то говорит ?- Ха,у этого сопляка причуды нет. Б-Бакуго?! Ч-что..... Я не понимаю... А иза волнения что наступит моя очередь я о нём забыл... У-?.?.??....?.?.?....?.??.?.?. Учитель что-то пробубнил и было не понятно что он сказал. У- Так следующий. Остальные стали представляться. Но их отношение... до этого у них его не было никакого это было даже лучше Flashback (Конец) И они стали презирать меня...
13 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник