После скандала.(Flashback)
29 ноября 2022 г., 17:00
Что ж этот урок на котором она представилась,было на следующей неделе после того не раскрытого скандала.
Что ж а что было после того случая? А вот что...
(Flashback )
Я иду по коридорам никого нету.
Коридор пуст.
Заходя в класс я увидел довольно очевидную,но кошмарную вещь.
На парте писали про меня ужасные вещи, а про рюкзак лучше вообще молчать в тряпочку.
Хотя бы до книг школьных не добрались.
При этом книги все равно потрёпанные.
Эх… если это увидит мама…
Она же в обморок упадёт…
Хорошо что я телефон взял с собой.
А то могли скорее всего разбить.
Что ж из рюкзака нужно достать все вещи из него.
Достав вещи из рюкзака я взял их под подмышку, а другой рукой положил телефон в карман, и этой же рукой которой положил телефон в карман взял портфель.
Заходя в раздевалку прихватив куртку и обутки, я одновременно одевал обувь и куртку,идя домой.
Смотря на портфель в каком он состоянии.
А у портфеля сломали все замочки и молния просто застряла.
Внутри же крошки от хлеба, как будто хотели что б у меня в портфеле появились тараканы.
Довольно уверенное в себе действие с тараканами.
Но раз их легко завести, то значит что от них также легко избавиться, просто нужно знать как.
А ещё вместе с крошками они покидали туда разный мусор.
И больше всего положили в другой отсек, во второй.
Надеюсь мама не увидит этого.
Пока я думал и рассматривал я дошел уже до дома.
Заходя в дом я слегка осмотрелся.
Никого нету дома, значит будет время помочь этому умирающему рюкзаку.
Сняв обувь и легкую курточку которую я успешно одел по пути, я пошел в свою комнату, прихватив «пациента»
Зайдя в комнату я закрыл дверь на замок.
И бросил рюкзак к столу, а сам у валился на кровать.
Как хочется просто заснуть и всё, но нужно починить рюкзак, сделать д/з.
А на рюкзак явно уйдёт много времени.
Так что лучше первое что сделать так это д/з.
И ещё поесть нужно, а то умру же к концу дня,от голода.
Эх…
Поднявшись с кровати я побрел на кухню, за едой.
Не забыв перед этим снова открыть дверь.
И вот я на кухне, так… о!
Еда найдена, к тому же она приготовила мое любимое блюдо!
Кацудон!
(Кацудон-полная миска риса с овощами и свиной котлетой)
Я прихватил с собой в комнату Кацудон и чай.
Я одновременно ел и делал д/з.
Посмотрим сколько времени на это уйдёт.
Иногда когда я задумывался,
Я просто дергал ручку вниз и вверх на пальцах.
Сделав д/з, я посмотрел на время.
Из- Оу… прошло два часа.
Я стал складывать учебники и пенал на уже переполненный шкафчик.
Молясь чтоб он не упал пока я чинил этот портфель.
Отойдя от шкафчика я взял портфель и положил его рядом с кроватью.
Заглянув в сам рюкзак.
Я вспомнил что я хотел все эти крошки просто вытрясти на улице.
Одев куртку и ботинки я прихватил с собой на улицу рюкзак.
Отойдя от дома я стал вытряхивать все крошки из рюкзака.
Вытряхнув я посмотрел в рюкзак, там все равно что то осталось, но мне уже вытряхиванием не достать те мелкие крошки.
Так что я пошел обратно домой.
Зайдя в дом я снял ботинки и куртку.
Взяв рюкзак я пошёл вместе с ним в комнату.
Честно есть маленькая идея как убрать остальные крошки.
Для этого мне понадобится пылесос.
Я думаю тут понятны действия.
Надеюсь портфель не засосётся.