Я не один пойду ко дну..

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 480 слов, 9 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

После скандала.(Flashback)

Настройки
Что ж этот урок на котором она представилась,было на следующей неделе после того не раскрытого скандала. Что ж а что было после того случая? А вот что... (Flashback ) Я иду по коридорам никого нету. Коридор пуст. Заходя в класс я увидел довольно очевидную,но кошмарную вещь. На парте писали про меня ужасные вещи, а про рюкзак лучше вообще молчать в тряпочку. Хотя бы до книг школьных не добрались. При этом книги все равно потрёпанные. Эх… если это увидит мама… Она же в обморок упадёт… Хорошо что я телефон взял с собой. А то могли скорее всего разбить. Что ж из рюкзака нужно достать все вещи из него. Достав вещи из рюкзака я взял их под подмышку, а другой рукой положил телефон в карман, и этой же рукой которой положил телефон в карман взял портфель. Заходя в раздевалку прихватив куртку и обутки, я одновременно одевал обувь и куртку,идя домой. Смотря на портфель в каком он состоянии. А у портфеля сломали все замочки и молния просто застряла. Внутри же крошки от хлеба, как будто хотели что б у меня в портфеле появились тараканы. Довольно уверенное в себе действие с тараканами. Но раз их легко завести, то значит что от них также легко избавиться, просто нужно знать как. А ещё вместе с крошками они покидали туда разный мусор. И больше всего положили в другой отсек, во второй. Надеюсь мама не увидит этого. Пока я думал и рассматривал я дошел уже до дома. Заходя в дом я слегка осмотрелся. Никого нету дома, значит будет время помочь этому умирающему рюкзаку. Сняв обувь и легкую курточку которую я успешно одел по пути, я пошел в свою комнату, прихватив «пациента» Зайдя в комнату я закрыл дверь на замок. И бросил рюкзак к столу, а сам у валился на кровать. Как хочется просто заснуть и всё, но нужно починить рюкзак, сделать д/з. А на рюкзак явно уйдёт много времени. Так что лучше первое что сделать так это д/з. И ещё поесть нужно, а то умру же к концу дня,от голода. Эх… Поднявшись с кровати я побрел на кухню, за едой. Не забыв перед этим снова открыть дверь. И вот я на кухне, так… о! Еда найдена, к тому же она приготовила мое любимое блюдо! Кацудон! (Кацудон-полная миска риса с овощами и свиной котлетой) Я прихватил с собой в комнату Кацудон и чай. Я одновременно ел и делал д/з. Посмотрим сколько времени на это уйдёт. Иногда когда я задумывался, Я просто дергал ручку вниз и вверх на пальцах. Сделав д/з, я посмотрел на время. Из- Оу… прошло два часа. Я стал складывать учебники и пенал на уже переполненный шкафчик. Молясь чтоб он не упал пока я чинил этот портфель. Отойдя от шкафчика я взял портфель и положил его рядом с кроватью. Заглянув в сам рюкзак. Я вспомнил что я хотел все эти крошки просто вытрясти на улице. Одев куртку и ботинки я прихватил с собой на улицу рюкзак. Отойдя от дома я стал вытряхивать все крошки из рюкзака. Вытряхнув я посмотрел в рюкзак, там все равно что то осталось, но мне уже вытряхиванием не достать те мелкие крошки. Так что я пошел обратно домой. Зайдя в дом я снял ботинки и куртку. Взяв рюкзак я пошёл вместе с ним в комнату. Честно есть маленькая идея как убрать остальные крошки. Для этого мне понадобится пылесос. Я думаю тут понятны действия. Надеюсь портфель не засосётся.
13 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)