Я не один пойду ко дну..

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 480 слов, 9 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

На крыше (Flashback)

Настройки
Примечания:
Скорее всего это будильник. Надо попробовать встать… Но совсем нет сил на такие действия. Глаза не открываются, и ощущается тяжесть. Теплая жидкость окутывает меня. И странно, что я не могу вспомнить… Что то важное… я… Я тогда был на крыше… (Flashback) Я стою около крыши. И смотрю на небо, с парка слышен смех. И все это так завораживает.… Б-ХЕЙ ЗАДРОТ! Прокричал ,Бакуго. От его крика я невольно дернулся, но решился обернутся. Б- ЧТО НА КРЫШЕ СТОИШЬ? ТУДА В НИЗ ЗАХОТЕЛОСЬ?!КАК ТОЙ ДЕВАХЕ?! … От его крика у меня скоро ушей уже не будет. Я смотрел с безразличием на него,но внутри себя питал ненависть к нему и желание прикончить его. Неожиданно,Бакуго, сломал причудой забор на крыше. Б-ДАВАЙ ПРОВЕРИМ ТВОЮ ЖИВУЧЕСТЬ?! Что?… Бакуго, резко схватил меня за запястье и опустил над пропастью. Меня охватила боязнь смерти. И волнение… ведь если он отпустит мою руку… моя жизнь моментально закончится… и никто не поможет… Бакуго, самодовольно улыбался. Моя рука медленно соскальзывала. К чему быстрее я мог упасть в лапы смерти. Посмотрев на, Бакуго, я решил что… лучше я уйду не один… Б- ОХ… ПОХОЖЕ НАМ ПОРА ПРОЩАТЬСЯ! Смехотворно прокричал, Бакуго. Рука держится чуть ли на мизинце. Окончательно соскользнув я схватился за ногу, Бакуго, и потянул вниз за собой. Мы падали вместе. Я отпустил его ногу ведь нам обоим все равно конец придёт. Я начал закрывать глаза. И вот столкновение… Меня окутывает тёплая и равно-мерная жидкость. Я нечего не чувствую кроме спокойствия. Все тело становится на миг тяжелым. Веки сами по себе закрываются. Я как будто ухожу… в транс? И всё, что я вижу так это черноту… Но в ней всплывают воспоминания. От радостных до жгучих болей… И ран… Вспоминая их, я как будто ощущаю это заново… И все те раны которые я до этого получал, не сравнятся с этой. Обидой,злостью, ненавистью… Всего-то вспомнив его вспоминаются самые ужаснейшие ситуации. И конечно самое отвратительное … Причинённые раны. В те самые моменты поступает к горлу комок… Комок который не даёт тебе сказать, ответить. Он затыкает тебя… И если ты всё же всё равно попытаешься то твои слёзы немедленно пойдут градом. Ты попросту будешь мямлить. Ты будешь чувствовать себя в безысходности. А этот ,паршивец,только насмехаться. И ты ничего не сможешь сделать. Он физически силён. Так с причудой комбо. У меня просто… никогда… не было шансов… Ни на что… Ни на причуду… ни на дружбу нормальную… Моя жизнь жалка… Как и я сам… Pov автор Изуку,медленно уходил из жизни… Но никто так из взрослых не решился позвонить скорой. (Конец Flashback) Изуку,умер… А что же , с Бакуго? Тогда, Бакуго, взлетел с помощью своей причуды. Хитро… даже очень умно для такого как он… Хоть ,Изуку, и умер, но от его смерти изменилось только одно… Инко Мидория… Она пропала… Скорее всего она поспешила к нему, на небеса. И вся жизнь после ухода семьи ,Мидории, она продолжала кипеть, и бить ручьём. Жалкое существование ,Изуку,исчезло. Но только одному этот момент запомнился на веки, и будет на вечность прикован к нему… Конец
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)