Конфеты.

NC-17
Завершён
2
автор
Ejsysami бета
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 2 115 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
По телевизору показывали сериал, с незамысловатым сюжетом. Он был похож на обычный ужастик, где похищали девушку и помещали ее в подвале, параллельно издевавшись над ней различными способами, но вскоре ее спасали. Пока я смотрела сериал, я поедала конфеты из миски, одну за другой, они были настолько вкусные, будто наркотик. Мне не хотелось прекращать их есть. Сериал тоже давал о себе знать. Он казался мне очень интересным, что хотелось досмотреть до конца и вновь и вновь пересматривать… Я не знаю сколько времени уже прошло, но пересмотрела этот сериал раза три. Каждая концовка изменялась на новую. Она была хуже предыдущей, точнее сказать, менялась она не в лучшую сторону для той девушки. В первый раз ее нашли полицейские, и с ней все было хорошо. Во второй раз юная леди немного пострадала от издевательств, ее также нашли, но позднее, чем в первый раз. В третий же, ее нашли мертвой. Что самое ужасное, мне нравились эти повороты, также как и конфеты в форме цветка… Смотря сериал в четвертый раз, где-то на середине в моей голове появилось какое-то жужжание. Я начала вслушиваться и поняла, что это не жужжание, а кто-то пытается что-то сказать. Было не понятно, что это. Начала болеть голова от этого, я потянулась за конфетой. - Не ешь ее! – Сказал голос из головы. - Что? – Опомнившись, спросила я. Ответа не последовало. Мой разум начал растуманиваться, я начала осознавать всю ситуацию, которая произошла. Мне стало страшно, не понятно и тревожно. Удачно встав со стула, я осмотрела комнату в которой я находилась, она была такой же, какой я видела, когда входила в нее, но того чувства удовлетворенности больше не было, был неописуемый страх, мне хотелось выбраться отсюда и убежать. - Стоп, я же не одна сюда приходила… где Арсений, Саша и Антон? Я должна найти их. – Смело решила я. С опаской я выглянула из комнаты, в которой была, на удивление дверь не была закрытой, видимо, тот, кто затеял это все, даже не думал о том, что кто-то сможет выбраться из этого транса. Выйдя в коридор, я увидела входную дверь, я подбежала к ней, она тоже была открыта. «Удачно!»: подумала я. Выйдя из нее, я увидела Катю, которая стояла около этого дома и, видимо, ждала нас. - Катя! Я так рада тебя видеть! – Подбегая к ней, я не могла сдержать слез и заплакала. - Что такое, что стряслось? Почему ты плачешь? Ты выглядишь такой растрепанной, будто тебя пытали. Где остальные? – В недоумении начала расспрашивать меня Катя. Я быстро в двух словах рассказала ей о случившимся. - Странно, я пришла сюда всего на полчаса позже, чем мы договаривались встретиться, а ты выглядишь так как будто там вечность пробыла. Давай зайдем туда и найдем остальных? Мне вся эта история не нравится. – Катя пыталась трезво мыслить, но в ее голосе замечались нотки страха и непонимания. Неудивительно, стоишь, ждешь кого-то, и тебе на голову падает такая история. - Нет! Катя не надо! Давай лучше позовем на помощь! Я не выдержу еще раз там оказаться, вдруг мы снова ту бабку встретим, я не хочу все это пережить вновь… Я начинаю рыдать. - Алина, как я поняла, в этом доме время течет по-другому. Мы должны именно сейчас отправится на их поиски! Если мы пойдем за помощью, кто знает, сколько времени пройдет? Может, мы не успеем… - Настраивала меня Катя на поиски ребят. - Ты права… - Не охотно согласилась с ней я. Мы вошли в этот страшный дом снова. Ходя по этому скрипучему, темному коридору, я вцепилась за Катю так, как будто она моя последняя надежда остаться в живых. - Да не переживай ты так, мне тоже страшно, вместе мы всех найдем и сможем выбраться. – Подбадривала меня Катя. - Угу. – Неохотно сказала я. Мы пытались попасть уже, наверное, в 5 комнат, но они все были закрыты, как вдруг я нашла открытую комнату, она была похожа на ту, в которой сидела я, но немного по-другому все расставлено. Она оказалась пуста, но эту пустоту заполняли конфеты, лежавшие на столе. Катя потянулась за конфетой. - Не бери их! - Крикнула я. - Дай хоть попробую, что вам давала та старуха. – Смеясь, сказала Катя. Я подбежала к ней, взяла ее за плечи и начала трясти. - Ты понимаешь, что из-за них я тут застряла?! Другие тоже их съели, где они в итоге? Тоже тут, наверное, застряли… - Мой крик переходил на слезы, я не могла их сдержать, мне было дико страшно. - Хорошо, я тебя поняла. – Спокойно ответила подруга. – Но я уверена в том, что это бабка вам что-то в чай помешала, а конфеты лишь добавили эффект. – Быстро и ловко она от меня оттолкнулась и съела конфету, чтобы доказать, что ничего не произойдет. - Нет! Нет! Зачем? – Забилась в истерике я. - Алин, видишь? Со мной все хорошо. Я тут с тобой и ничего не произошло. – Начала меня успокаивать Катя. - Правда, хорошо, но больше не ешь их, не думаю, что просто так они тут стоят рядом с телевизором. – Сказала я. Переместив взгляд с одноклассницы на телевизор, я увидела нас, стоящих в комнате, как вдруг картинка снова поменялась на экране. Это произошло настолько мимолетно, что я подумала, что мне показалось. Затем я снова посмотрела на Катю. То, что я увидела, кинуло меня в яростный страх. Она закатила глаза, затем из них полилась черная жидкость, будто кровь, но она была черной. Она открыла рот, оттуда полилась та же самая жидкость. Мне стало невыносимо страшно, я оттолкнула подругу и кинулась прочь из комнаты. Подбежав к двери, я пыталась ее открыть, но все безуспешно. Я забилась в угол и начала рыдать. Мне казалось это сном, я хотела сбежать из этого места и больше никогда не вспоминать. Из-за истощения меня начало клонить в сон, мне началась мерещиться фигура той старой старухи, которая направлялась ко мне, но, не успев как-то среагировать, я заснула… Снова из окна светит солнышко. Проснувшись от пения птиц, я очутилась в своей кровати. - Дурной сон. Приснится же такое. Окончательно проснувшись, я поняла, что это и правда был просто кошмар. Собравшись с силами встать, я начала готовить завтрак. Пока я ела, мне пришло сообщение от моей компании с предложением пойти погулять. - Где-то я это уже видела… - Подумала я, но согласилась с предложением. Собравшись выходить из дома на встречу, я засунула руку в карман в поисках ключей, чтобы запереть дверь, я нащупала что-то шершавое. Достав не понятный материал, я ужаснулась. Это была половина конфеты, которую я так и не съела…
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник