Часть 3
25 сентября 2022 г., 17:26
Примечания:
Приятного чтения)
19 декабря:
Когда Антон проснулся на часах было 11:28 Антону сегодня было уже немного лучше, но все же горло болело, а слабость была довольно сильная, Арса дома не было, а на кухонном столе был заботливо
приготовленный завтрак, записка и какие-то таблетки, записка гласила:
~Антон, я уехал в школу, вернусь к 13:30, поешь и выпей таблетки, приеду проверю.~
*Хм, у него очень красивый почерк...* Подумал Антон
Тем временем у Арса, время 13:15 уроки закончились, но уезжать он не собирался, он очень хотел ещё раз поговорить с Пашей, потому что не знал, что делать.
-Паш, я не знаю что мне делать, я весь день с самого утра о нем думаю.
-Ну так признайся, в чем проблема?
-Ты дебил? Во-первых я его учитель, во-вторых это не взаимно.
-С чего ты взял что не взаимно?
-Ну видно же, да и не думаю что он гей.
-Ну я не знаю, тебе бы в клуб сходить расслабиться.- предложил Павел Алексеевич.
-Не могу я больного Антона одного оставить.
-Так стоп, ты щас с ним живёшь?!
-Ну да...
-Ахренеть.
-Ну ладно, я поеду, я ему обещал к 13:30 дома быть а уже 15:00.
-Хорошо, едь, у меня ещё один урок и я тоже домой.
По пути Арсений заехал в магазин, купил продуктов на ужин и вкусняшек Антону.
По приезду его встречал Антон.
-Тох, разбери пакет, там и тебе вкусняшки есть, потом ужин будем готовить.- Попросил уставший Арс.
-Хорошо.- улыбнулся Антон.
Антон разложил продукты по полкам и в холодильник, а вкусняшки сразу унес к себе в спальню чтобы далеко не ходить и спрятал в тумбочку.
-Антон.- позвал его Арсений с кухни.
-Что?
-Иди сюда, поможешь с ужином.
Антон пришел на кухню где уже вкусно пахло.
-Антош, на режь овощи для салата, а я пока курицей займусь.
-Окей.
Арсений нарезал картошку разложил на противень вокруг курицы и отправил в духовку.
-Ай! - вскрикнул Антон так что Арс вздрогнул.
-Порезался что ли?
-Ага... - Опустив глаза ответил Антон.
-Эх, чудо ты. Где у тебя тут аптечка?
-В ванной на верхней полке.
Арсений пошел в ванную достал из аптечки перекись, ватные диски и пластырь и вернулся на кухню
-Ауч! - поморщился Антон когда Арсений начал обрабатывать порез, но тут же впал в ступор когда Арс начал дуть на палец, а боль тут же ушла, он смотрел на это и было как то тепло на душе, хотелось видеть его каждый день и не только в школе, Арс уже наклеил пластырь, а Антон все так же откровенно пялился на него, да он засмотрелся.
-Ладно, сейчас доделаю салат и будем ужинать.- улыбнулся Попов.
Тут Антону пришло сообщение, это был Дима.
Димозавр - 15:17
Привет Тох, ты как?
Вы - 15:18
Привет, да уже лучше.
Димозавр - 15:18
-Может мы с Серёгой к тебе придём?
-Арс, а можно Дима и Серый придут?
-Да пускай приходят, если хочешь на это время я могу уйти.
-Ну не, никуда ты не пойдешь, не думаю,что ты помешаешь.- с доброй улыбкой сказал Антон.
-Ну ладно, я просто думал тебе и твоим друзьям будет не очень приятно моё присутствие.
-Ой, не говори глупостей.
Вы - 15
Ладно, приходите)
Димозавр - 15:22
Через 15 минут будем)
-Тох, я в магазин через минут 20 вернусь.
-Окей.
Уже через 10 минут пришли пацаны.
-Здарова, что то вы быстро, ладно проходите.
-Здарова Тох, ты как? - спросил Матвиенко.
-Да лучше уже, пойдёмте в гостиную, фильм какой-нибудь посмотрим.
Они прошли в гостиную, разложили пледы и подушки на диване, достали чипсы, сухарики и сушёную рыбу и расположились на диване.
-Какой фильм хотите посмотреть?
-Да вот давно собираюсь "Последний Аксель" может его? - предложил Дима.
-Опять что-то сопливое, но ладно.- согласился Антон.
Тут пришел Арсений:
-Привет, ребят.- поздоровался Арс.
-Здравствуйте, а что вы тут делаете? - с непониманием спросил Серёжа.
-Ну вообще за Антоном присматриваю, а то не мог я его больного одного оставить.
-Дим, пошли на кухню чай всем сделаем.
-Ну пошли.
На кухне:
-Дим, что делать? - спросил Антон ставя чайник закипать.
-Всмысле?
-Я влюбился.