Cuento con mi profesor

NC-17
В процессе
21
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 399 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
19 декабря: Когда Антон проснулся на часах было 11:28 Антону сегодня было уже немного лучше, но все же горло болело, а слабость была довольно сильная, Арса дома не было, а на кухонном столе был заботливо приготовленный завтрак, записка и какие-то таблетки, записка гласила: ~Антон, я уехал в школу, вернусь к 13:30, поешь и выпей таблетки, приеду проверю.~ *Хм, у него очень красивый почерк...* Подумал Антон Тем временем у Арса, время 13:15 уроки закончились, но уезжать он не собирался, он очень хотел ещё раз поговорить с Пашей, потому что не знал, что делать. -Паш, я не знаю что мне делать, я весь день с самого утра о нем думаю. -Ну так признайся, в чем проблема? -Ты дебил? Во-первых я его учитель, во-вторых это не взаимно. -С чего ты взял что не взаимно? -Ну видно же, да и не думаю что он гей. -Ну я не знаю, тебе бы в клуб сходить расслабиться.- предложил Павел Алексеевич. -Не могу я больного Антона одного оставить. -Так стоп, ты щас с ним живёшь?! -Ну да... -Ахренеть. -Ну ладно, я поеду, я ему обещал к 13:30 дома быть а уже 15:00. -Хорошо, едь, у меня ещё один урок и я тоже домой. По пути Арсений заехал в магазин, купил продуктов на ужин и вкусняшек Антону. По приезду его встречал Антон. -Тох, разбери пакет, там и тебе вкусняшки есть, потом ужин будем готовить.- Попросил уставший Арс. -Хорошо.- улыбнулся Антон. Антон разложил продукты по полкам и в холодильник, а вкусняшки сразу унес к себе в спальню чтобы далеко не ходить и спрятал в тумбочку. -Антон.- позвал его Арсений с кухни. -Что? -Иди сюда, поможешь с ужином. Антон пришел на кухню где уже вкусно пахло. -Антош, на режь овощи для салата, а я пока курицей займусь. -Окей. Арсений нарезал картошку разложил на противень вокруг курицы и отправил в духовку. -Ай! - вскрикнул Антон так что Арс вздрогнул. -Порезался что ли? -Ага... - Опустив глаза ответил Антон. -Эх, чудо ты. Где у тебя тут аптечка? -В ванной на верхней полке. Арсений пошел в ванную достал из аптечки перекись, ватные диски и пластырь и вернулся на кухню -Ауч! - поморщился Антон когда Арсений начал обрабатывать порез, но тут же впал в ступор когда Арс начал дуть на палец, а боль тут же ушла, он смотрел на это и было как то тепло на душе, хотелось видеть его каждый день и не только в школе, Арс уже наклеил пластырь, а Антон все так же откровенно пялился на него, да он засмотрелся. -Ладно, сейчас доделаю салат и будем ужинать.- улыбнулся Попов. Тут Антону пришло сообщение, это был Дима. Димозавр - 15:17 Привет Тох, ты как? Вы - 15:18 Привет, да уже лучше. Димозавр - 15:18 -Может мы с Серёгой к тебе придём? -Арс, а можно Дима и Серый придут? -Да пускай приходят, если хочешь на это время я могу уйти. -Ну не, никуда ты не пойдешь, не думаю,что ты помешаешь.- с доброй улыбкой сказал Антон. -Ну ладно, я просто думал тебе и твоим друзьям будет не очень приятно моё присутствие. -Ой, не говори глупостей. Вы - 15 Ладно, приходите) Димозавр - 15:22 Через 15 минут будем) -Тох, я в магазин через минут 20 вернусь. -Окей. Уже через 10 минут пришли пацаны. -Здарова, что то вы быстро, ладно проходите. -Здарова Тох, ты как? - спросил Матвиенко. -Да лучше уже, пойдёмте в гостиную, фильм какой-нибудь посмотрим. Они прошли в гостиную, разложили пледы и подушки на диване, достали чипсы, сухарики и сушёную рыбу и расположились на диване. -Какой фильм хотите посмотреть? -Да вот давно собираюсь "Последний Аксель" может его? - предложил Дима. -Опять что-то сопливое, но ладно.- согласился Антон. Тут пришел Арсений: -Привет, ребят.- поздоровался Арс. -Здравствуйте, а что вы тут делаете? - с непониманием спросил Серёжа. -Ну вообще за Антоном присматриваю, а то не мог я его больного одного оставить. -Дим, пошли на кухню чай всем сделаем. -Ну пошли. На кухне: -Дим, что делать? - спросил Антон ставя чайник закипать. -Всмысле? -Я влюбился.
21 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник