***
—Майки!! Приветик—сказала я обнимая его. Майки мой давний друг, я любила только его и Санзу. —Привет Минами)—сказал Майки —Минами, а ты сможешь сама сходить и убить человека?—спросил аккуратно Санзу —Причина? —Приехали мои друзья год с ними не виделись, я потом вас познакомлю) —За отлиз любой каприз) —Минами!—поругал меня брат —Да ладно, ладно( Я вышла из здания Бонтена и отправилась пешочком, до места, до этого я взяла телескопку и наркоту. Люблю драться телескопкой :) Придя на место, я сразу же увидела человек 10, которые стояли и разговаривали, а кто то разминал пальцы. —Ну что же, повеселимся)—сказала я и закинула 2 таблетки. Достав телескопку, я начала подходить к ним. —Эй, малышка, что ты тут забыла?—спросил один из них. Я ударила его по нижней части живота, от чего он скрючился и я смогла ударить его по голове (забыла сказать ростом она 155, хехе), остальных почти по такой же тактике,они смогли меня побить немного, но я швырнула в них по раскладном ножу, и ушла. *В Бонтене* —У меня скоро сестра придет, я хочу вас познакомить, Ран даже не думай к ней подкатывать—сказал Санзу —За кого ты меня принимаешь?~—сказал парень с двумя косичками. —За маньяка—сказал парень с голубыми прядями—стоп, у тебя есть сестра? —сводная—ответил парень с треугольниками возле губ? —САНЗУ ЕПТ ТВОЮ МАТЬ—прокричала я открывая дверь в кабинет Майки, где они говорили. —чего кикимора? —у меня наркота кончилась, если ее в течение дня не будет, то я тебе все кости переломаю—говорила я подходя к нему—ты вчера должен был заехать, ГДЕ?! —успокойся кикимора, щас поедем и заберем)—он улыбнулся и потрепал меня о голове—знакомся это Ран и Риндо, а это Минами —Приятно познакомиться~—сказал Ран —ага—я посмотрела опять на Санзу—крыска моя, поехали домой? —ахаахаха, поехали—он встал и пошел вместе со мной к выходу—приезжайте вечером —хорошо~***
Заехав за наркотой мы доехали до дома, где я зашла в комнату, и упав на кровать уснула. Проснулась я не самым лучшим образом. В комнату ввался Санзу, а за ним орущий Ран с подушкой, и Рин, который просто ржёт. Я приподнялась с мягкой, тёплой, любимой кровати и посмотрела на них сначало с непонимаем, потом со злостью. —что тут блять, происходит?—спросила я у этих дебилов, прям хотелось их разрезать по частям и... не важно. —нам пизда—сказал Санзу—так пацаны, я не хочу быть побитым телеской, поэтому все пока—когда Санзу побежал, за ним выбежал и Риндо, а перед Раном закрыли дверь. —епт... —сказал Ран и посмотрел на меня, а я уже достала телескопическую палку из тумбочки и приближалась к нему. Ударив пару раз по животу, рукам и ногам, я все же успокоилась и убирая телескопку, я посмотрела на него. —выглядишь как труп~—издевательски произнесла я —буду считать за комплимент...***
1:25 ночи. Я сижу на кухне и смотрю в окно. Напротив меня сидит Санзу с Хайтани и разговаривают, я могла бы подслушать, но мнп было интересней смотреть как на улице дерутся какие то бомжи. Через 30 минут, когда за окном драка утихамирилась, я захотела наркоты. —братик~—сказала я смотря на него —в моей комнате в тумбочке у кровати—сказал Санзу —люблю тебя♡—сказала я и побежала в его комнату. Когда я открыла тумбочку, то увидела там и ручку, презерватив, зажигалку, банковскую карточку, какие то бумаги, надеюсь это те, что говорят, что он приёмный, и только под этим всем на самом дне, я увидела пару пакетиков с белым порошком и пару таблеток. Высыпав немного порошка на тумбочку, я выровняла их карточкой и занюхнула. Через 5 минут я почувствовала как моё тело расслабилось, и я сидя на полу, облокотившись на кровать начала кайфовать. Только через 10 минут, кто то зашел —...