мой сон

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 723 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
прошли выходные, я опять пошла в школу, но уже с улыбкой - у меня есть к кому идти) я хорошо провела половину дня с Ален, мы веселились, обедали вместе и многое другое, было весело) договорились пойти погулять в 18.00 вечера, забыв о том что уже будет темнеть. встетившись мы пошли в магазин купить кофе и вкусняшек, а потом пойти в парк про который мне рассказывала за обедом Ан. придя в парк и найдя место повисла пауза, после чего Ален спросила : – кстати, ты так и не ответила почему ты перехала и откуда ты, расскажешь? – я из Украины, а перехала в Румынию из-за какого-то конфликта родителей, они развелись и папа выгнал нас из дома, все случилось так быстро, я даже не поняла из-за чего это все, и почему он так поступил. но это уже не важно, я не хочу грустить из-за какого-то переезда, переезд вроде должен быть радосным:) – хаххахахаахх это да) может уже пойдем домой? далеко как никак. – гоу гоу оказалось что я жила в следующем квартале от Ан на пол пути к дому Ален из угла вышел человек и пошел прямо за нами, было не по себе. после 5 минут преследования он выкрикнул имя подруги и побежал за нами! мы тут же рванули к её дому, забежав в её подъезд и не успев отдышаться она потянула меня на верх. добежав к её квартире мы забежали и закрыли двери на все замки, боясь даже свого дыхания. мы немного успокоились и она сразу же попросила остаться меня и ней на ночь, её родителей не было дома. согласившись я позвонила маме. –мам привет, я заночую у Ален ведь ей немного страшно спать одной, родителей нет. –привет, хорошо) тогда до завтра, спокойной ночи вам, передавай ей привет) – хорошо, и тебе сладких снов, пока) "положив трубку" – тебе привет. ты в порядке? – и ей, да, только такое чувство что здесь есть ещё кто-то. – не бойся, я с тобой, ты дверь заперла? – да, у меня это в привычке. – вот, не бойся он не пройдет через запертую дверь и пять этажей, не волнуйся.) Ан пригласила меня на кухню и сделав чай мы сидели смотря в чашки не зная что сказать. так и просидев молча мы приняли душ и пошли спать, спали мы в одной кровати так как было до сих пор страшно оставаться одними... ночью я проснулась из-за дикой жажды, приподняв свое расслабление от сна тело я включила прикроватный светильник. не загорелся - отключили свет, подумала я. включив фонарь на телефоне я встала и начала будить подругу ведь не знаю где кухня. повернувшись в её сторону и осветив не только её но и дверь на балкон сзади я увидела тень, но не свою или подруги.. это была отдельная тень от всего, она неподвижно стояла на балконе и смотрела в даль. как будто почувствовав мой взгляд или увидев фонарь она медленно повернулась ко мне. было темно, и нечего не было видно. кроме лица этой твари...
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник