1 Глава "Толпа в меде"
30 сентября 2022 г., 11:00
Примечания:
Мед - это Медотсек
Я - Индилайт. Мне выпал "Член Экипажа". На меня подозрений не было. Среди 15 игроков, было 2 предателя. Но кто, мне пока неизвестно.
Так вот я пошла в медотсек для скана, а за мной бегает банан кругами. Я остановилась. Когда снова тронулась, двери меда были закрыты. Через несколько секунд они открылись. Я робко вошла, увидела сразу двух трупов: синего и сиреневую. Только хочу заявить, как вдруг заходит красный, который меня чуть не убил. Я успела заявить.
Начинается голосование. И что вы думаете? Красный голосует против меня. И заявляет, типо это саморепорт, на глазах. Но к счастью, из-за моего молчания, ему никто не поверил и все проголосовали за скип, включая меня.
В общем игра продолжается в такой же команде, но на этот раз без синего и сиреневой. Офигенная игра, меня подставили ещё в 1 этапе. Как круто!😒
Начинается 2 этап. Красный снова меня подставляет. На этот раз в медотсеке собрались все живые.
Я в это время сканируюсь, на меня смотрят все. И вдруг красный в этой толпе убил. Лайм нажал кнопку Репорт. Слава Богу все подумали на самореп.
Примечания:
Продолжение следует...