-
11 сентября 2024 г., 20:55
Примечания:
Это мой самый первый стих, написанный ещё в 21 году, думаю будет символично всё закончить на нём, потому что я давно бросила. Всё и всех.
Эстетика в каждом цветочке, стекает мне на тетрадь,
Сирень и её лепесточки и тихая, ближенная гладь,
Весна и грозовая погода, а после цветенье цветков,
Это всё дала нам природа для прекрасных, затмевающих снов.
А может то было не сон, а реальность? Прекрасна как весенний цветок?
Но нет, это лишь иллюзия счастья исчезло ворохом снов.