Лестничный балкон

NC-17
Завершён
98
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 080 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 12 Отзывы 36 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Неоновые вывески, шумные задымленные бары, открытые летние кафешки с кучей подростков, ночные клубы в подвальных помещениях, куча неизвестных людей, некоторые из которых пьяно шатались и громко смеялись, а другие пытались успокоить их, секс-шопы, на стеклянных витринах которых красовались еле одетые в подобие белья манекены, уличные музыканты, собирающие мелочь чуть ли не с каждого проходящего человека: но это все вовсе не волновало Чанбина - он спокойно шел домой после очередной смены на работе. Измотанный и раздраженный, не хотелось видеть ни одного человека и вообще идти в полной тишине, но, так как он жил среди всей этой шумной улицы, ибо жилье здесь было дешевле, ведь район не то чтобы приличный, поэтому приходилось терпеть и пытаться забыться в музыке, что играла в наушниках. Мешались только иногда подходящие подвыпившие девушки, предлагавшие свои «услуги» где-то на переходе, пока он ждал зеленого цвета светофора. И компании подростков, что были еще слишком молоды, чтобы купить выпить, поэтому просили об этом любого, кто казался бы совершеннолетним с виду, в том числе и Со. Но он им отказывал - сам конечно не был ярым сторонником здорового образа жизни, но портить собственными руками жизнь малолеток ему не хотелось, а потому, быстро сваливал под предлогом «нет с собой паспорта». Улица за улицей, бар сменяется ночным клубом, а потом уже закрывающейся кафешкой. На очередном переходе зажигается сигарета - последняя, что была с собой, а потому, растянуть ее надо было до самого дома, потому что только там он сможет восполнить свои запасы. — Я Вас отвлеку на секу-ундочку, молодой человек, — к Бину подошла миловидной внешности девушка лет 24-26. На ногах держится уверенно, но тянущаяся интонация голоса выдавала пару опрокинутых ею стаканов. — Мне ничего не требуется, — парень лишь на секунду повернул свою голову, а потом устремил взгляд вдаль. Девушке такой ответ не очень понравился, она подошла вплотную к нему, скользя руками по телу. Бин нервно выдохнул дым, не отстраняясь от прикосновений. — Я беру не так дорого, да и навыки у меня приятные, — она заговорила чуть тише, продолжая поглаживать то бедра, то пресс парня, моментами надавливая пальцами в районе ремня или карманов. — Я гей, — загорелся нужный цвет светофора, Со одним движением убрал с себя руки незнакомки и продолжил свой путь с ощущением, что что-то забыл. В ответ ничего не последовало, да и ему было это неинтересно, поэтому он больше и не вспоминал об этой ситуации - они в принципе были не редкостью, поэтому он привык и уже давно не реагировал на подобные «чары» девушек. Затянувшись еще раз, и бегло взглянув на сигарету, что была уже на середине, парень ускорил шаг, высматривая вдалеке свой дом. Поднимаясь по лестнице, уже с окурком в руке, ибо выкинуть было некуда, Бин мысленно материл лифт, что перестал работать еще неделю назад, а его так и не починили, и себя, за то что живет на четырнадцатом этаже из пятнадцати возможных. Проходя последние ступеньки перед своей квартирой, руки парня забегали по карманам в поисках ключей. И их нигде не было. Ни их, ни кошелька, только телефон остался лежать во внутреннем кармане кофты. Мысленно перебирая сегодняшний день в поисках момента, когда он мог бы потерять свои вещи, Бин практически сразу остановился на той девушке - не зря же она его лапала, моментами прощупывая карманы. «Блять, ладно кошелек, а ключи то нахуя стащила», — пронеслось в голове парня. Бегая глазами по двери, что он пока что не в силах открыть, а после вспоминая, что сигареты закончились и расслабляться ему нечем, Со сам неизвестно зачем поднялся на последний этаж и вышел на балкон лестничной площадки. А там стоит парень, перелезший через забор балкона и державшийся за него одной рукой. — Прыгать собираешься? — Чанбин незаинтересованно обвел силуэт второго парня, что лишь немного освещался лампой с площадки. — А ты что, успокаивать меня пришел? — не оборачиваясь ответил он. — Да не, я подумал, может у тебя сигарета найдется, — Бин почти что развернулся, собираясь уходить. Его не очень интересовало происходящее, ибо он никогда не был хорошим другом, советчиком, подушкой для слез и все такое. Душой компании тоже не являлся, общаться с людьми не особо не умел, да и не хотел - это было в тягость, куда уж лучше одному. Поэтому, отговаривать непонятного парня прыгать с балкона он не собирался. Да и какая ему то выгода от этого? Они что, после этого закорешатся? А может его вообще никто не послушает и он просто зря свое время потратит. — Найдется, — его остановил мужской голос. Будущая лепешка на асфальте аккуратно развернулась, подавая из кармана почти что полную пачку сигарет. — Мне то уже вряд ли понадобится. — А че так? — принимая дары щедрости, Бин задал максимально нелогичный вопрос, но это был его максимум после тяжелого дня. Ничего не отвечая, его собеседник просто взмахнул рукой, показывая на вид с балкона. — Пойдем по пиву выпьем, только у меня ключи и кошелек спиздили, а на том свете деньги тебе все равно не понадобятся, — с максимально непринужденным видом предложил Чанбин. Ему все равно было скучно, говорить было не с кем, а почему-то именно в этот момент захотелось с кем-то поделиться происходящим в его жизни, хоть там и не было чего-то интересного. — Тебя вообще ничего не смущает? — на него повернулись глаза, что уже были немного опухшими после долгого рыдания, но при этом в голосе чувствовалась какая-то непередаваемая уверенность и внутренняя сила, что по подобному поступку, как самоубийство, и не скажешь. — Нет, я домой попасть не могу, слесаря вызывать чет жалко пока что, ну и вряд ли он приедет так поздно, — Со взглянул в экран телефона, и удостоверившись в своих словах, протянул руку парню перед ним, предлагая помощь перелезть обратно. И тот ее принял. — Чан, — сказала уже не будущая лепешка. По крайней мере пока что. — Че? — в непонимании глянул Бин в стеклянные глаза. — Че-че, зовут меня так, хочешь Крисом называй, — раздраженно фыркнул Чан, перелезая через ограду. — Аа, а можно тогда называть тебя смертником? — чуть посмеялся с собственных слов Чанбин, и, отпустив руку Криса, устремил свой взгляд на оживленные улицы. — Вот туда пойдем, там мой друг работает, скидку сделает, — тыкнув пальцем в непонятно куда для Чана, и довольно хрюкнув, Бин быстро перебирая ногами вышел с балкона, а за ним последовал и его новый знакомый.
98 Нравится 12 Отзывы 36 В сборник