Часть 1
23 сентября 2022 г., 22:01
Примечания:
Хорошего вам чтения
Тебя зовут т/и тебе 17 через 2 дня исполнится 18. Ты живёшь с родителями в большом особняке ты не когда не выходишь за его пределы с детства. Но выходила в соседней особняк твоего дяди Тэхена он старше тебя на 6 лет. Он не родной брат твоей мамы. Она оберегала от всего поэтому ты так и думала что дети приносят аисты. Училась на дому поэтому к тебе приходили разные учителя. Ты сидишь смотришь телевизор как в дом заходит он твой любимый дядя вы очень дружный как брат и сестра или просто друзья. Ты резко подбегаешь к нему и сильно обнимаешь и он в ответ тоже.
(Т)-Ну что будущая именинница что тебе подарить?-он широко улыбнулся.
(Т/и)-А ты сам догадайся!-ответила ты и пошла дальше смотреть телевизор.
(Т)-Окей-сказав это он пошёл за тобой и сел рядом.
Наступил вечер вы всей семьёй поужинали и Тэхен ушёл к себе домой.
Наступил твой день рождения вы его отменили и легли спать. На следующий день твои родители сказали что они едут в командировку. И ты останешься с Тэхеном как всегда. Они ушли и ты села смотреть телевизор через пару часов подошёл Тэ.
(Т)-а ты не хочешь поиграть в одну игру?
(Т/и)-какую?- удивительно спросила ты.
(Т)-пойдём я научу.
Вы пошли в твою комнату он закрыл дверь.
(Т)-раздевайся.сказав это он ухмыльнулся.
(Т/и)-что?
(Т)-чего ты удивляешься мы купались в бассейне в одних трусах
(Т/и)-Тэхен ты д*бил? Мне было 4 года в то время
Примечания:
Скоро выйдет 2 часть