***
Син цю читал.Но не знал,что он мне не безразличен.Все началось когда нас послали убивать руииных охотников.Их было четверо. Я никогда их не любил.Но для Син цю один охотник-расплюнуть.Во время того как последний стал стрелять бомбами одна из них чуть не попала в меня...Но все же немного задело.Больно до сих пор.Хотя прошло уже 4 дня...Ну ладно.Он защитил меня.И защищал не часто и не редко......................
23 сентября 2022 г., 22:24
Примечания:
Штош
Син цю как обычно читал свои книги в кресле в гостиной.Чун Юню нечего было делать.Оба парня были не особо веселы.
Если бы ты знал...
От лица Чуня..
Син цю не знал,что я сильно болел..Это было с детства.Всё началось когда я решил пошутить над мамой..Я спрятался в шкаф и притих.Когда услы шал что мама защла в комнату я выпрыгнул и напугал её.Она стала кричать на меня....Было больно.Даже вспоминать это.Она ударила меня по лицу,щеке,в живот..боль..и только боль..Всё что я тогда чувствал.С тех пор она перестала мегя любить.Била и унижала при всех.Но..я решил убежать.Получилось.Я остался жив.Но она еще на свободе.
Как ему рассказать..
Моя болезнь..Ох..Мне нельзя острое и горячее.Но
Син цю любит подсунуть мне заоблачный перчик.
Мне потом плохо весь день,а то и больше...Но впринцепи он не плохой.
-Слушаай.Пошли гулять?-спросил Чун Юнь
-Юнь,я не хочу гулять,отстань.-холодно ответил Син цю.
-Ну пошлии-протчнул Чун.
Примечания:
Штош,я не умею писать