Часть 2
23 сентября 2022 г., 22:39
Горят огни, сгорают времена,
Сжигают люди за собой мосты,
И обжигаются почти всегда
Людские тихие миры.
А если дать им больше воли,
Добавить бесконечного огня,
Останется здесь ровно столько,
Как от паршивого:"Люблю тебя".
Жечь, прожигать, сжигать и убегать,
Ведь это всё, на что мы все способны.
Жить, надеяться, терпеть, мечтать
Могут лишь единичные особы.
Поджечь, убить - легко,
Преграды вовсе здесь и нет.
Но не уйдёт так сильно далеко
Наш белый чистый свет.
Зачем нам фонари?
Мы сами всё себе осветим.
Не для нас стояли главари,
Они ушли - не встретим.
И спалят мир до тла
Лишь только люди,
Поверьте, это мгла
Вечно жаркой жути.