Они умерли
4 октября 2022 г., 22:51
Когда вы вернулись в комнату Ария начала обнимать тебя и плакать.
Господи- она практически рыдала- солнце, я думала он тебя убьёт, ты резала меня и рыдала, а он смотрел на тебя жадными глазами. Он … он — Ария ещё сильнее начала рыдать
Тише — ты не знала как её успокоить- Видишь я жива, и даже ходить могу. Со мной всё более менее. А ты как?
Я не выдержу в этом году — она немного успокоилась- вся надежда на тебя, если в этом году мы проиграем, то парни накажут ту, которая была первой в прошлом году — девушка опять начала рыдать- я боюсь. Спаси меня, пожалуйста, надежда на тебя.
Да, т/и- подошла к тебе Мун- ты можешь спасти нас.
Мы никто не выдержим — это уже говорила Джули- А ты зверёк Юнги, самого жёсткого человека команды.
Ты жива до сих пор — говорила Луна, тебе становилось не по себе от такого давления со стороны людей- Прошлые зверьки у него…
Нет — ты не верила- только … только не говорите — страх, снова этот страх.
Да солнышко- говорила Ария- они не выдержали и покончили с собой. Но ты сильна, ты выдержишь.
Обычно зверушки уходили из жизни после этого бала- Ким подошла к тебе и тоже обняла- они были хорошие, но не настолько стойкие для Юнги. Он беспощаден к нам.
Вы легли спать, но ты не могла уснуть. Что будет завтра? Ты умрёшь? Или ты выиграешь?