дитя ада

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 199 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Минуя "Реку Ночи"

Настройки
- Эврином! Как ты можешь ехать туда, после прошлогодних событий? - девушка кругами ходила вокруг демона, который прихорашивался перед зеркалом. - Они ведь почти убили твою... эту... - Лилит. - с нежностью закончил мужчина, в последний раз поправив галстук. Отойдя, наконец, от зеркала, он взглянул на девушку и ответил - Муичиро, мне нужно туда. В этом году мы должны быть в Дуате. Египтяне наверняка придумали чо-то новое и интересное. Миниатюрная собеседница обиженно хмыкнула и отошла от двери. Пушистые тёмные волосы, словно почувствовав изменение в настроении хозяйки - расправились. Демоница глянула на старшего и, немного опустив голову, чтобы спрятать лицо, сказала: - Ты там если Осириса встретишь привет передавай... - её щёчки слегка покраснели. Это было видно даже не смотря на то, что Муичиро чательно это прятала. - Передам, если ты забудешь про мою прекрасную деву Рая... Думаю, мы договорились. Не ищи меня! - махнув рукой в воздухе Эврином исчез в воздухе, оставив собеседницу краснеть в гордом одиночестве. Бог смерти оказался перед входом в дворец Осириса. осмотревшись вокруг в поисках других подобных ему "гостей", мужчина зацепился взглядом за Хель - скандинавскую богиню ада, называемого в её честь. Эврином хотел было махнуть рукой, чтобы привлечь к себе её внимание, но дама сама повернулась к нему лицом и, улыбнувшись, начала шагаь в сторону бога.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник