Психологические травмы

PG-13
Завершён
119
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 14 792 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 38 Отзывы 23 В сборник

Что происходит в окнах?

Настройки
Примечания:
Дорогу я провела в сопровождении музыки, я любила современный рэп, но не отходила от старой классики, поэтому в этот раз выбор пал на Кино «Хочу перемен». Мимо пролетали дорогие машины, на тротуаре шли ухоженные люди с маленькими собачками. Проезжая вечером мимо домов, всегда любила обращать внимание, что происходит в окнах, но в этот раз, ничего интересного увидеть не удалось. Я жила в районе Раменки, там жк Хайд, недалеко от Москва Сити, при выборе квартиры, мне было важно, чтобы мой дом был рядом с работой, зная Московские пробки- это было необходимо. Подъехав к дому, я припарковала машину и поднялась на 18 этаж. Зайдя в квартиру меня встретил Игнатыч (это мой кот) его имя выбирал отец, поэтому ничего удивительного. Вымотанная я упала на кровать, минуты две лежала с закрытыми глазами, а потом всё же хватило сил чтобы переодеться и умыться. Заварив кофе я открыла ноутбук. -Сука, проект,- вырвалось из моих уст. Открыв почту я увидело письмо от коллеги. Проверив весь документ, я убедилась, что всё сделано идеально. Отправив файл заказчику, закрыла ноутбук. В моих мыслях было только, попить кофе и проверить телефон, этим я и занялась. Сев за стол я пила горячила латте и проверяла личные сообщения, немножко пообщалась с мамой, которая на днях должна была меня навестить, и заметила сообщения от неизвестного. -привет, как добралась до дома? А, это похоже Влад. -отлично, в аварию не попала -это хорошо Он отправил мне ссылку на трансляцию -вот тот стрим с картингом, если будет интересно, глянешь) -спасибо, конечно, перед сном посмотрю -приятного просмотра -🥰 Я перешла по ссылке и заметила, что Лёша сейчас ведёт трансляцию, не знаю зачем, но мне захотелось посмотреть. На протяжении 20 минут он просто смотрел какие-то видосы. Ему пришёл донат: «Так и не смог добиться сердце Евы» Ухты, это про меня чтоли? -Да что вы все постоянно про неё пишете? Ева прекрасная девчонка, но не, даже не думайте на какое-то продолжение. Всё чат, эта тема закрыта, так у неё по-любому есть парень. Хоть и Лёша меня не заинтересовал как парень, но я захотела дать ему о себе знать и прислала донат. «У меня нет парня»- произнёс голос. Лёша встал в ступор. -Чат, если это вы так угораете, то не смешно, да я не верю, что это она. Хорошо, если не веришь, пойдём другим путём. -Влад, слушай, а можешь пожалуйста тг Лёши дать, очень нужно -слушай, не думаю, что это будет правильно -спроси у него, он будет не против Я так поняла, что он и правда списался с Лёшей, потому что скинул мне его тг. -спасибо больше) Продолжая смотреть стрим я написала Корешу в тг. -Лёш, это мой донат был ахахах Смотря на его реакцию на стриме, он то смотрел в камеру, то снова в телефон. -Чат, это Ева была, ахуеть. Он радостно начал бегать по комнате с криками «ТУДА ЕГО НАХУЙ». На самом деле я так устала, что уже и не приносило какого-то удовольствия смотреть стрим, поставив будильник на 12, я отложила телефон и легла спать. Завтра суббота и из планов только сходить на приём психолога.
Примечания:
119 Нравится 38 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)