Это только начало

NC-17
Завершён
67
автор
Размер:
135 страниц, 59 418 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 21 Отзывы 36 В сборник

Часть 16

Настройки
На полу в заброшенном доме без сознания лежали две девушки. Они были искусаны скребками. Эва стала понемногу приходить в себя. По всему телу пронеслась острая боль. В глазах все плыло. Как только зрение сфокусировалось девушка осмотрелась по сторонам и увидев подругу подтянулась к ней. -Би, очнись -Эва стала трясти её, но она не приходила в себя. Эва через силу встала на ноги. И решила осмотреться чтобы понять где они. Ноги были ватными и стоять было нелегко. Эва вспомнила почти сразу это здание здесь временами студенты устраивали попойки. Значит они не далеко от Алфеи и есть шанс выбраться отсюда. Эва подошла к Беатрис и попыталась её ещё раз перевести в чувства но ничего не вышло. -Так так, ты пришла в себя - послышался мужской голос за спиной. Эва развернулась и встала в боевую стойку. -Себастьян - удивленно произнесла Эва-Что ты тут делаешь? -Ты ещё не поняла ничего? Я думал ты намного умнее - с издевкой произнёс Себастьян. -Это ты нас сюда притащил. Кто твой соратник? - Эва сразу сообразила что он не один так как сам он своими силами их бы двоих сюда не притощил - Вот и стала ты немного соображать. Его глаза стали красными и через пару секунд в комнату зашёл Андреас с такими же красными глазами. Эва поняла что он и есть тот кто призвал сюда скребков он был ведьмой крови -Зачем тебе забирать магию у фей? Неужто захватить мир решил? - У меня другие планы. А магия мне нужна чтобы самому стать сильнее. - У него по телу стали пробегать молнии - Твоя подруга весьма сильная фея. А вот твои силы мне так и не смогли предоставить скребки. Но я вижу что у тебя её нету. Как печально надежда Иного мира осталась без сил - Усмехнулся он. -Заткнись, я без них тебя подпорчу лицо. Эва подалась вперед замахиваясь кулаком. Перед ней сразу появился Андреас он перехватил её руку и завёл ей за спину. Эва пыталась вырваться но из-за общей слабости она была словно тряпичная кукла. -Это поможет тебе успокоиться. Эва почувствовала укол в плечо и сознание стало пропадать. -Привяжи её и закрой ей рот чем не будь. Если она придёт в сознание раньше времени это нарушит мои планы. Это последнее что она слышала В пабе была слышна музыка, все танцевали и пили. - Привет, Терра верно? ты Эву не видели?- спросил Эд у Терры. Которая сидела и явно скучала на этом мероприятии. Отличии от своей кузины которая во всю танцевала. -Она в Первом мире отдыхает разве она вас не предупреждала?-ответила Терра -Нет, она нам не чего об этом не говорила. Да и вообще мы тут должны были сегодня выступать. Я ей тону сообщение написал, а ответа нету -Я ей тоже писала но она так же не отвечала. -Терра, можно тебя - произнесла Блум -Прости, я отойду. Они зашли в уборную. Всё стояли очень встревоженные и по телефону с ними на связь была Стелла. -Беатрикс похитили. -А вам не кажется что и Эва странно как то исчезла оставит только краткое сообщение что она в Первом мире и после тишина. И одной фотки с надписью что смотрите как круто или как мне этот наряд? - произнесла Терра -А если и её похитили и просто замели этим сообщение следы, что бы мы не искали- произнесла Муза -Эва, может пропадать когда она хочет отдохнуть от всего - произнесла Стелла -Всё спецы сейчас пьяны в стельку но можно поискать кого-то более менее трезвого. -Нет Терра мы не будем ничего делать. Это ловушка кровавых ведьм. -От куда ты это можешь знать Блум? - произнесла Стелла -Розалинда, поехала в столицу чтобы составить план как вернуть Беатрикс она уже давно знает что она пропала. -А про Эву она что то знает?-спросила Терра -Только то что я ей сказала что она нам написала что отдыхает на земле. - ответила Блум. -То есть ты все знала но не чего нам не сказала. -произнесла раздраженно Стелла. И сбросила звонок. -Мы сейчас вернёмся в Алфею и сообщим Сильве и придумаем план. Девушки направились к машине. Но выйдя они увидели парней уже в форме. -Вы всегда её с собой возите с оружием? - спросила Флора -Мы обязаны быть всегда начеку. -Куда вы собрались? - спросила Блум -Мы идём за Беатрикс - ответил Скай -Стелла рассказала -Да, очень обидно то что моя девушка мне это сама не сказала. - А она сказала что это ловушка кровавых ведьм -Нас учили с ними сражаться если наш разум защищен феей разума. -Нужна фея разума? Тогда я с вами -Это опасно - Я пойду ведь моя сила наконец-то пригодилась хоть в чём-то. -Уведите всех в Алфею, и позвони Сильве- произнёс Скай смотря на Блум. Эва пришла в себя только уже когда стемнело. Руки онемели от того что были привязаны к какой-то балке над головой. Рот был завязан какой-то тряпкой от которой пахло сыростью и чем-то очень старым. Беатрикс все также лежала без сознания. Эва мысленно попросила прощения у подруги и толкнула в бок ну нагой. Но она не пришла в себя. Только она хотела ещё раз повторить свое действие. Но услышала скрип, кто то поднимался по лестнице. Эва притихла так как получить снотворное больше не хотела. Она для себя решила если это будет опять Себастьяна она притвориться что в отключке. Но она услышала не его голос. -Эва- произнес Ривен. Подбежал он к ней. Ривен был в шоке увидев девушку в таком состоянии, её тело было все покрыто укусами. Он думал что она в Первом мире расслабляется. -Ммм- давая знать что она жива Ривен развязал ей рот и руки. -Ты ведь должна быть на земле?- помогая встать произнёс Ривен -Почему ты так решил? -Ты нам сообщение написала что будешь там отдыхать-произнесла Муза. -Я не чего не писала - удивлено произнесла Эва -Но кто тогда - сказала Муза шокировано. -Всё потом нужно уходить отсюда это ловушка - но было уже поздно скребки уже почувствовали магию Музы Ривен попытался выстрелить но его стрелу перебил Андреас. И стал нападать на них -Он под власть. Муза беги отсюда живо- отходя в сторону от Ривена чтобы тот смог защищаться а не держать её. -Ты тоже сваливай - произнёс Ривен отбивая удар. -Без Беатрикс я не уйду.- потянувшись к луку произнесла Эва. Но Андреас быстро среагировал и ногой отшвырнул его в сторону. Сбивая девушку с ног. Эва ударилась головой. Он занёс меч над ней. Но её прикрыли Ривен и Скай. В глазах все плыло и голова ужасно болела. Эва встала и по стенке подошла к Беатрикс. -Бери Беатрикс с Эвой и уходите - произнёс Сильва. Эва не понимала откуда он так резко появился. Ривен подошёл и взял Эву под руку -Рив, я справлюсь возьми Беатрикс и уноси её. Парень поднял девушку на руки но смотрел на Эву не решаясь пойти -Уноси её живо.- командным голосом произнесла Эва начиная идти к лестнице.-Я за вами спущусь Ривен понёс Беатрикс к выходу. Эва спускалась медленно из-за того что перед глазами все плыло. На последней ступени она оступилась. У начала падать -Держу - поднял на руки Ривен Эву. -Спасибо, я уже думала что познакомлю свое лицо с полом. - усмехнулась Эва. Выйдя на улицу. Эва слезла с рук парня на что он недовольно посмотрел. Она стала осматриваться, к ним сразу подошёл Алистер -Как ты, по виду не очень - осмотрев её произнёс парень -Ты как всегда любезен.- Эва в толпе искала подругу но нигде её не увидела - А где Муза? -А она что тоже тут? - спросил Алистер. -Рив, со мной все вполне неплохо.- Эва повернулась к парню и взяла того за руки и стала говорить смотря ему в глаза. - Дойти до Алфеи мне поможет Алистер, прошу тебя найди Музу. Он кивнул в знак согласия, Эва отпустила его руки. Парень сделал пару шагов, но развернулся и быстро подошёл обратно. И поцеловал девушку. Так будто он больше её не когда не увидит. -Я найду Музу обещаю. Эва стояла немного шокировано смотря парню в спину. Эва слегка прикусила нижнюю губу на которой ещё пару секунд назад она чувствовала его губы. -Пойдём - немного обнимая чтобы девушка смогла опереца на него дойти до Алфеи. Эва ничего не сказала а только пошла за парнем. Шли они молча. -Отвели меня к Беатрикс - Войдя в Алфею произнесла Эва -Тебе бы в кровать -Или ты поможешь или я сама дойду - отстраняясь от парня. Парень не дал ей отстраниться до конца. -Отведу я тебя. -Спасибо Парень помог зайти в комнату там была Стелла. Эва села на край кровати. Парень вышел с комнаты. -Как она? - спросила Эва -Скоро должна прийти в себя. А почему ты в сознании. - Стелла осмотрела подругу и увидела что та была тоже искусана монстрами. Эва хотела ответить но Беатрикс стала приходить в себя. Она резко села испуганно -Тихо тихо, все хорошо мы с тобой. В Алфее. - стала успокаивать Эва. -Что ты помнишь- Спросила Стелла -Как на нас напали скребки -Вас похитили. И не было несколько дней. Беатрикс смотрела на руки -Я ничего не чувствую. Чёрт Эва взяла её за руки -Всё будет хорошо. Мы что нибудь придумаем. -Я бесполезна без своих сил-со слезами произнесла Беатрикс. -Не говори так- Эве было непривычно видеть её такой сломленной -Я помню как они кусали тебя и... взрывались. -Взрывались? - удивленно повторила Стелла -Это из-за моей силы Первой феи. Как я понимаю во мне было слишком много магии и они не выдерживали такого количества. -Так болтовня Розалинды с Андреасом была про тебя. -Она будет в бешенстве когда узнает что я свои силы потеряла. Придя в свою комнату Эва сразу пошла в душ. Капли душа приятно стали падать на тело. Тем самым расслабляя девушку и смывая с неё грязь и засохшую кровь с тела. Только сейчас когда весь адреналин вышел к Эве пришло осознание того что она больше не имеет сил. Она заплакала обнимая себя руками. Эва не любила свою силу когда узнала о ней, но сейчас она чувствовала себя неполноценной. Выйдя из душа. Она быстро одела пижаму и легла на кровать. Накрывшись одеялом. Под подушкой лежал её телефон. Но Эва точно помнила что в ту ночь оставила его в комнате Беатрикс. И эти сообщения что она уехала которые она не писала означала одно что кто то был крысой. Её радовало сейчас только одно, то что в комнате ещё не кого не было. И можно было просто лежать в тишине.Эва не заметила как уснула.
67 Нравится 21 Отзывы 36 В сборник