The New Impact: The Last Days of Honkai

NC-21
Завершён
49
9
автор
Размер:
165 страниц, 56 053 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 276 Отзывы 11 В сборник

Часть 21. Начало Великой Войны.

Настройки
День спустя... Пермхайм. Штаб-Квартира Славянского Собора. Кабинет Совета Министров... В кабинете были все министры и генералы на случай войны с США. В центре всего этого был Велимир. Велимир стоял на трибуне с микрофоном и толкал речь. Велимир: Итак, завтра мы начнем то, чего долго мы ждали, и к чему мы шли - это война с жидопиндосами! Эти сволочи привели к власти Гитлера и уничтожили нашу страну, разбив ее на маленькие и враждующие друг с другом государства! С завтрашнего дня они узнают, каково позариться на Россию и ее суверенитет! Слава Перуну! Все в зале: Слава Перуну!(вскидывают руки) Велимир: А теперь, я назначаю ответственным за командование войсками Фельдмаршала Лазаренко и Фельдмаршала Евтуховича! Фельдмаршал Евтухович: Сука...(шепотом) Фельдмаршал Лазаренко: Только не с ним!(шепотом) Велимир: Евтухович проконтролирует пересадку и снабжение войск ГАСН в США, а Лазаренко займется поддержкой извне. Генерал Ерохин возглавит войска на передовой, адмирал Саблин обеспечит защиту морских конвоев и войну с флотом ворога! Также, появится командующий авиацией - это генерал Иван Мелких. Генерал Ерохин: Так точно, товарищ Верховный Жрец! Адмирал Саблин: Всегда готов!(ответил с ухмылкой) Генерал Мелких: Запахло весной... Велимир: Объявляю собрание закрытым. Можете быть свободными, кроме тех, кто занимается войной. Все ушли, а после Велимир сказал. Велимир: А за вами прилетит скоро "Искоренитель" - вы полетите на Сахалин. Там вас всех распределят. Все: Так точно! Велимир: Идите на площадку - ожидайте прилета. Все пошли на площадку, ожидать прилета корабля. Прошло десять минут, как прилетел "Искоренитель". Они молча сели в крепость и полетели на Сахалин. Полет занял больше дня. Высшие офицеры знакомились с новым генералом. Это был один из подчиненных Таборицкого. Лидер Имперских Воздушных Бригад. Да и Евтухович рассказывал многое про него. Интересная личность. США. Тренировочный лагерь валькирий... Мэй как всегда тренировалась, вместе с Яэ, Терезой, Велионой, Элизией и еще многими валькириями. Вроде бы дни ничем не отличались, пока в лагерь не приземлился "Гиперион". Мэй увидела старого знакомого капитана и обняла его. Райден Мэй: Капитан! Капитан: Привет Мэй! Что случилось с вами? Райден Мэй: Случилось! Если бы не эти гиперборейцы... Где тебя носило?! Капитан: Прости Мэй, задержали тут из-за сложной обстановки, да и корабль в ремонте был. Райден Мэй: Понятно, у нас тут вот-вот война начнется, а ты еще не в курсе. Капитан: По радио слушал. Что это за враг такой? Где Киана? Где Броня? Райден Мэй: Пойдем, покажу.(берет за руку) Мэй взяла его за руку и ведет на кладбище. Мэй привела к могилам, где покоилась Киана Каслана, Броня Зайчик и Клон Кианы с ядром Херршера Пустоты. Райден Мэй: Вот они. Вот Киана, а вот Броня! Капитан: ЧТО?! Капитан просто не мог поверить, что девушки погибли. Он смотрел на Киану - молодая, красивая, и думал: Что же могло унести ее жизнь на тот свет. Капитан: К... ка-ак? Райден Мэй: Киану сожгли заживо, а Броню размолотили бронетехникой. Капитан: ЧТО?! КТО ЭТИ МРАЗИ?! Райден Мэй: Русские нацисты во главе с Велимиром. Они их уничтожили, с крайней жестокостью. Это в бою во Франции. Тогда много девочек погибло. Нас бросили неподготовленными. Капитан: К... Как вас бросили? Я думал, что вы будете только эвакуировать людей. Райден Мэй: Мы тоже так думали, но нас решили использовать в войне - враг обладал хонкаем. Они уничтожали все очень быстро. Капитан: А ты там была? Райден Мэй: Да. Теперь я желаю их всех выпотрошить. Их невозможно победить - они сильнее наших солдат, поскольку они владеют технологиями, которые могут достать и произвести только в России. Капитан: Прошу, не лезь на рожон! Ты не дорога! Райден Мэй: Прости, я пообещала лично Велимиру сразиться с ним. Капитан: ЧТО?! Ты с ума сошла?! Райден Мэй: Я ударю в само сердце - убью их лидера. Мэй улетела в сторону казарм, а капитан еще раз посмотрел на фотографию Кианы с черной ленточкой внизу и заплакал обняв памятник. Он был влюблен в Киану, но признаться никак не мог. Он не понимал, за что такую позитивную и добрую девушку можно было сжечь заживо, причем с крайним садизмом. Капитан: Прости меня, Киана! Это заметила Элизия. Она подбежала к капитану и подняла его с земли. Она обняла его и отвела в кабинет, а после в кабинет к Вельту. Элизия: Капитан, успокойся! Нам очень жаль, что это с ней случилось! Капитан: Что значит, что вам жаль?! Зачем ее в бой отправили?! Элизия: Это был приказ Главы НАТО - мы тут не решаем. Капитан: Уроды. Киана, Броня. Вся жизнь была впереди... Элизия: Успокойся! Нам самим тут страшно - не знаем, что будет завтра. Капитан успокоился, и сделал серьезное лицо. Затем он сказал. Капитан: Я приму бой этим уродам. Это за мою страну, за мою Киану! За всех, кого эти уроды унесли на тот свет! Элизия вновь обняла его и стала успокаивать. Вельт молча наблюдал за этим, ему не впервой. Затем, по телевизору идет выпуск новостей. Ведущий: Сегодня, в штате Калифорния идут ожесточенные бои со "Славянским союзом"(неоязыческая провелимировская организация, состоящая из славян) и AtomWaffen Division. Силы полиции уже несколько дней штурмуют остров, но ничего не могут сделать. Есть слухи о том, что это ЧВК Гипербореи, и они собираются покинуть США. На этом пока все. Вельт ужаснулся новости, поскольку от лагеря это недалеко. Соседний штат, но все же недалеко. Вельт Янг: Будьте осторожны - террористы недалеко бушуют. Не выходите за пределы надолго. Элизия: Поняла. Они продолжили сидеть и пить чай, а потом капитан рассказывал про сове путешествие в США. На следующий день... Гиперборея. Остров Сахалин. Посадочная площадка... Адмирал Саблин: Слава, просыпайся! Мы прилетели! Слава проснулся и увидел, что все уже собираются и выходят. Генерал одел свое снаряжение, взял саблю, болтер и пошел к выходу. На выходе фельдмаршалы стояли и что-то обсуждали. Генерал слушал это. Майор Громов: Товарищ фельдмаршал! Они сами к нам приплыли и сдались нам. Половина русские, а половина американцы. Фельдмаршал Евтухович: Что за американцы? Майор Громов: Они из некой дивизии AtomWaffen. Вдохновлялись Третьим Рейхом. Они наши кстати сторонники - ненавидят евреев и демократов. Фельдмаршал Лазаренко: Малолетние(дибилы) фанатки тевтонов! Фельдмаршал Евтухович: Интересно... Считаю, что они подойдут, как отдельная дивизия. Будут, как переводчики и проводники. А что со вторыми? Майор Громов: Организация "Славянский союз". Славяне, в основном русские. Говорят, что русских в США ненавидят, даже убивают. Фельдмаршал Евтухович: Это уже недопустимо! Я донесу это до Велимира, а этих русских - в ГАСН офицерами! Майор Громов: Есть, товарищ министр! Евтухович ушел. Лазаренко обернулся и увидел генерала. Он подозвал генерала к себе. Фельдмаршал Лазаренко: О, генерал Ерохин! Иди во второй корабль - там место для вас. Генерал Ерохин: Так точно! Святослав пошел к кораблю, где было очень много человек с танками, БМП, БТР и ЗРК. Генерал вошел в корабль после того, как все солдаты с бронетехникой вошли внутрь. С ними был Евтухович. Лазаренко остался на Сахалине - обеспечивает поддержку извне, а также поддержку артиллерии. Валерий Саблин и Иван Мелких были на авианосце типа "Сирин". Саблин с улыбкой смотрел на море и был готов хоть сейчас вступить в бой с превосходящим противником, а Иван Мелких готов был хоть сейчас поднять всю авиацию и ВДВшников, которая у него есть. Имеется также в наличии "Таборит". А Велимир наблюдал за войсками из своего измерения(да, у него есть свое измерение, наподобие Царства Эвтюмии, и оттуда наблюдает наступление). А тем временем идет подготовка орудий "Кощей" к стрельбе. Также подъехали РСЗО, Калибры и "Ырки". Как "Кощеи" и прочие орудия были готовы к стрельбе, Лазаренко крикнул в рацию: Фельдмаршал Лазаренко: ОГОНЬ!!! Раздалась оглушающая канонада из "Кощеев", РСЗО и Калибров, а также было слышно рычание "Ырки". И эта канонада летела на США. Эта минута стала началом Великой войны, а для США начало Великой Обороны. В США начались массовые взрывы. Американские ПВО справлялись слабо - они сбили малую часть "Ырок" и пару калибров, но все же - остальные долетели до цели. Один из снарядов взорвался рядом с Капитолием в Вашингтоне. В этот момент США были в полном шоке. Они не знали, что делать. США. Капитолий. Кабинет президента США... Кевин Каслана сидел спокойно за своим креслом, пока не потревожил его телефонный звонок. Пентагон(телефон): Господин президент! Они... напали на нас! Слышите, НАПАЛИ!!!(взрыв) Кевин побледнел от этого и положил трубку, а затем недалеко раздался взрыв, который выбил окна и вся штукатурка посыпалась на пол. Кевин в ужасе активировал все системы оповещения, а также нажал на красную кнопку. Произошел запуск всего ядерного арсенала США. Но боеголовки при подлете к Гиперборее просто исчезли - без взрыва. Лазаренко от такой картины просто был в шоке - летели боеголовки и исчезли на глазах. Кевин вышел на балкон и осмотрел все вокруг. Все было уничтожено взрывами, а счетчик Гейгера показывал повышенный радиационный фон. Войска ГАСН уже высадились на Аляску и там идут ожесточенные бои - в основном в городе Бивер и Анкоридж. Кевин пытался связаться с Пентагоном еще раз, но попытка оказалась неудачной. После всего этого, он создал портал и телепортировался к Вельту. США. Тренировочный лагерь валькирий... Кевин оказался перед Вельтом. Помимо него, в кабинете еще были Мэй, Элизия и капитан "Гипериона". Его появление всех напугало. Вельт Янг: Привет Кевин! Что происходит?! Кевин Каслана: Это случилось - они напали на нас. Взорвали Пентагон, а также чуть не попали в Капитолий. Все военные силы подняты на защиту. Капитан: Мне "Гиперион" поднимать? Я готов вступить в бой с нацистами! Кевин Каслана: Уважаю твою храбрость! Поднимай! Он у тебя боевой? Капитан: Да сэр! Кевин Каслана: Поднимай немедленно! Райден Мэй: Где этот Велимир?! Вельт Янг: Зачем тебе он? Райден Мэй: Я сразиться с ним хочу! Вельт Янг: Он сильнее тебя! Не надо!!! Райден Мэй: Я ему обещала! Затем Мэй покинула кабинет. Затем покинул кабинет капитан. Элизия: Видимо, придется поднимать всех. Вельт Янг: Подимай всех по боевой тревоге - это не учения. Кевин Каслана: Надеюсь, они нормально подготовлены? Вельт Янг: Мы долго их учили, поэтому все нормально. Сееле и Элизия еще два Херршера. Кевин Каслана: Элизия! Поднимай всех, ищи Сееле, берите оружие и пытайтесь убить Велимира! На остальных наплевать - Велимир ваша главная цель! Хотя, Если будут его сторонники тут, то тогда их сначала. Элизия вышла из кабинета и активировала тревогу. Все собрались в казарме и слушали Элизию. Кевин создал телепорт для перемещения их на Аляску. Элизия: Враг уже на нашей земле! Всем взять оружие и прыгайте в телепорт! США. Аляска. Анкоридж... Кевин запрыгнул в телепорт, а за нам по очереди валькирии. Он оказался рядом с командованием армии США. Он зашел туда. Генерал встал с места и поприветствовал президента. Генерал США: Господин президент! Враг огромном количестве наступает на нас. У обоих сторон огромные потери среди пехоты. Бронетехника врага не пробивается - их Т-90 очень прочные, а также их "Арматы" - это что-то с чем-то. Авиация не может догнать их самолеты. Авиация наша уничтожается быстро. Почти весь флот был уничтожен вражеским Херршером. Моряки рассказывают про неебически огромный линкор - его пробить невозможно. Солдаты отказываются воевать с ними в море! Запустите ядерное оружие по ним! Кевин все это выслушивал и просто бесился - как так можно было обосраться? Все таки до него дошло, что Апония была права - они непобедимы. Кевин молча ушел, где увидел валькирий, которые встали в круговую оборону. Кевин Каслана: Девочки! Убивайте вражеских солдат, что стоите?! Херршеры - вы знаете, что делать! Велиона: Время поиграться с их внутренностями!!!(смех) Валькирии побежали на солдат Гипербореи, разрезая их и расстреливая их. Вроде бы все удачно у американцев, но тут же еще есть Святослав Ерохин, который мониторит ситуацию на поле боя, и Велимир, который в случае чего усилит солдат. На стороне Гипербореи... Генерал Ерохин: Товарищ фельдмаршал! Они демонов выпустили - режут наших солдат! Фельдмаршал Евтухович: Ладно, сейчас они познают ярость царевича Алексея! Евтухович размял свои руки и ноги, а затем из кванта материализовал болтер. Вместо глаз у него появились черные впадины, а кожа стала белой, как бумага. Затем он подлетел и стал расстреливать валькирий, и при этом своих, если они попадали под обстрел. Сгустки кванта уничтожали все, что попадалось им на пути. Солдаты стали позорно отступать. Святослав вошел, вместе с войсками на бывшую базу солдат США. Солдаты растаскивали трофеи. Святослав вышел с базы, где на него вышла Сееле с косой. Велиона: Ну привет, Святослав! Готов умереть? Генерал Ерохин: Это мы еще посмотрим... Генерал достал меч и болтер. Сееле с косой напрыгнула на него, но генерал телепортировался ей за спину и порезал ее спину саблей. Велиона вскрикнула от боли, но продолжила воевать. Генерал Ерохин: Это все, что ты можешь? Велиона: Каждый ошибается, но не так, как вы! Тем временем в тренировочном лагере валькирий. Мэй ждала Велимира для сражения. Капитан на "Гиперионе" улетел воевать с Гипербореей. Ждала Велимира полчаса, а затем открылся портал. Мэй увидела его и вошла в него. Как вошла в него, она увидела, что находится над Вашингтоном. На улице идет сильная гроза, а перед ней был сам Велимир - с болтером за спиной и цепным мечом в руке. Велимир: Ты готова? Райден Мэй: Готова! Мэй достала свою катану и встала в боевую стойку. Продолжение следует...
Примечания:
49 Нравится 276 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)