На следующее утро
— Все кто опаздали выбывают, понятно?! Так правила второго этапа: вам даётся один из двух свитков неба или земли, вы должны принести два этих свитка в башню в середине, открывать свитки до того как придёте в башню запрещено, ещё вы должны подписать бумаги о том что в случае вашей смерти коноха не несёт ответственности, понятно? Хотя я все равно повторять не буду. С насмешкой сказала экзаменатор. — А теперь пройдите в палатку подпишите все и вам выдадут свиток, можете выбрать одного или двух из команды и пройти оставляя одного на улице. — Саске ты идёшь с Сакурой в палатку, а я пойду попробую договориться с Гаарой. — Ага — Ты почему опять командуешь?! — Не сейчас Сакура! Прикрикнул раздражённый Саске. — Привет, Гаара! — Мы не будем сотрудничать с вами! — Тогда может сойдёмся на том что друг друга трогать не будем? — Хорошо, только отстать! — Вот и договарились! — Ну что? — Ну помогать нам они не будут, но трогать тоже. — Этого хватит. — Да зачем они вам?! — Это лети казекаге, и скорее всего они очень сильные, а этот красный вообще джинчурики! — А кто это? — В нем хвостатый! — Ааа, поняла. — Так, начало через 3… 2… 1… Начали! Все побежали в лес и разбежались в разные стороны. Команда 7 сразу заметила слабую команду из деревни травы. —Так мы сейчас вон ту команду встретим и отбирем свиток неба, я видел как они его достовали. — Понял, так после лучше всего просто напремик идти к башне. — пошли, нельзя медлить! Они легко победили эту команду, но не стали убивать, и пошли к башне. Вы думали все так легко прошло? Конечно нет, на них напал ниндзя которого они только-что они победили, но он был в отключку и сражаться точно не мог, но он тут и он на много сельнее чем был пол часа назад. — Ты был без сознания, ты не мог сражаться?! — Отдайте свитки и я вас отпащу. — Хер тебе, мы уходим, у нас мало времени! — Ну я предлагал по хорошему. Шиноби начал быстро приближаться к генинам. Саске быстро сложил печати великого огненного шара и выдул шар размером 10×10 метров и он попал в шиноби, генины подумали что победили, но когда огонь развеялся, они увидели очень бледного человека, над глазами у него были фиолетовыи полоски и очень длинные черные как смола волосы. Он начал атаковать из рта он достал меч и призвал огромную змею и змея начала ползти в сторону генинов они понимали что им не победить ведь это один из легендарных санинов только сакура его не узнала. Саске активировал шаринган, а Наруто ушел медитировать, он сказал что он давно тренирует одну технику, но для нее надо медитировать. В подсознание Наруто: — Эй курама, дай свою чакру! — Зачем тебе? — Мне Орочимару надо победить. — Ну ты в первый раз просишь у меня силу так что ладно, я тебе разрешу взять ее. У Наруто появилась красная чакра и он на большой скорости побежал к Орочимару. — Так значит ты джинчурики. Ты мне тоже пригодишся. После этих слов он увидел Саске который лежал, Наруто понял что ему не победить и решил бежать он взял Саске и Сакуру на руки и побежал перед этим Орочимару успел поставить проклятую печать точно такую же как Саске и Наруто бежал только за счёт Курамы ведь печать заблокировала чакру самого Наруто. Наруто прибежал к башне и они разгодали загадку и открыли свитки там был Какаши. — Наруто что с тобой? И что с Саске? — Не волнуйтесь переутомления, у меня чакра биджу из-за того что я использовал много чакры мне пришлось использовать его чакру. — ясно, проходите на верх и распологайтесь в 8 комнате. — поняли. Они пошли в комнату, на пути они встретили команду Гаары. — Вы быстро. Устало проговорил Наруто. — Всего на десять минут раньше вас пришли. Наруто можно один на один поговорить? — Конечно, Гаара. * Наруто у тебя осталось пол часа, дальше я моя чакра из-за печати может начать разрушать тебя! * — Тогда пошли сейчас! — Хорошо, Наруто. — Ну о чем ты хотел поговорить? — Ты же джинчурики? — Да, если это все, то я пойду либо через пол часа мне придется идти в госпиталь. — Почему? — я ещё с детства дружу со своим биджу и он мне смог дать силу, но из-за печати он не может довать чакру вечно и она меня начинает потихоньку убивать. — Понял. Наруто пошел в комнату и лег на кровать покров лиса спал и Наруто уснул. С Саске они проспали три дня, пришли ещё две команды. — Что произошло? Крехтя еле проговорил Саске. — Ты сражался с тем шиноби он тебя укусил и ты упал без сознания пришел Наруто и спас нас, он ещё спит. Через час проснулся и Наруто: — Я наконец проснулся... — Ну наконец спаситель, ты как от Орочимару убежал? — С помощью той техники про которую я говорил. — ясно, к тебе заходила девка из суны. — Зачем? — Без понятия, сказала зайти когда проснешься, она в 10 комнате. — Понял Он встал и пошел к Темари. — Чего тебе? Не довольный Наруто зашёл в комнату. — Ты интересный и сильный если с тобой Гаара говорит, я хочу с тобой погулять. Уверенно проговорила Темари. — Ты сейчас серьезно? Если да то я отказываюсь. — Почему? Наигранно расстроилась Темари. — такой симпатичный мальчик и уже заполучили, жаль. — К Саске иди, он кумир девчонок. — Ну спасибо за совет. После этих слов Наруто развернулся и болы хотел уйти, но передумал, ведь с Курай у него вообще шансов нет, а с Темари хоть и не большой но есть. — знаешь я передумал, пошли погуляем. — А что такого за 30 секунд случилось что ты передумал? — Не важно, когда? — Через неделю в 6 часов вечера на горе Хокаге. — Хорошо — Чего она тебя звала? Спросила Сакура. — Тебе какая разница? Гулять я с ней иду — Ты то? Интересно чем такую девушку заинтересовал ты? — Силой и лицом! — тогда почему не Саске? — А ты рада была бы? Уже издевался Наруто над Сакурой — Конечно нет, но мне интересно. — Так или и спроси. — вот и пойду! Сакура вышла из помещения и направилась к Темари. Сакура постучалась в комнату и вошла, там все так же только Темари. — У меня к тебе вопрос — Какой? — чем тебя Наруто заинтересовал? — Лицом и силой — Он же не красивый? — ну если сравнивать с Саске то он красивее, да и с малолеткой спросить нет смысла. — То есть малолеткой, ты старше меня? — Да — Тогда я вообще не понимаю почему ты с ним гулять идёшь! — Ну я себя тоже не совсем понимаю, да и плевать, а теперь выйди из моей комнаты! Сакура начала думать и поняла что Саске ей нравился потомучто было модно, а не из-за ее чувств. Так прошли ещё два дня они почти не говорили. Вот наступил день когда объявят дату третьего этапа. Те кто прошли второй этап сейчас стояли на арене и слушали речь третьего. После того как объявили третий этап Наруто нашел очень странного типа: былые длинные волосы завязыные в хвост одет в зелёную патрепаню рубашку и красный жилет. Это был Джирая и опять Санин только этот писатель извращенец. — Ты опять подглядывал?! — Не твое дело, я писатель и пишу про то что хочю! — Ты обещал меня с принцессой между познакомить! Идём искать ее! — Да ты достал, хорошо идём! Буквально кричали, два не самых эмоциональных людей. — Через неделю идём. Уже успокоился Наруто. — почему? — Я гулять через пять дней иду! — С кем? — Тебе какое дело? — Я твой крестный и учитель твоего отца! — И кто мой отец? — Вне конохи расскажу, здесь это законом запрещено. — Почему? — все потом! — Понял, не дурак.Спустя пять дней.
— Ну что ты опаздываешь?! — На извини, ты прекрасно выглядишь! — Со мной такой трюк не пройдет, обесняй! — Забыл, я, забыл! — Ну молись чтобы не убила! Темари достала веер. — Я млю тебя прости, не хочу умереть от рук девушки! — Ну ладно, пойдем, мелкий! — Тебе кстати сколько? — Пятнадцать — Значит на два года старше — А я вижу ты и не против. — Не против. — пойдем в кафе, я есть хочю — пойдем, а почему ты со мной гулять захотела, а не с ровесником? — Ты самый сильный кого я встречала после Гаары. — Да ну, я же не такой уж и сильный, обычный генин. — Ты джинчурики, ты умеешь использовать его силу, ты уже сильнее большинства! — Ну возможно. Дальше они пошли в кофе после кафе они гуляли и разговаривали на разные темы. — Эй, как погуляли? — А это ты, Курай, хорошо — А какже я? — Ты же Саске любишь? — Ну и что, любая девушка будет обижена если так поступают! — ну пошли я тебя провожу или ты специально меня искала? И откуда ты знаешь? — Саске рассказал, и да я тебя искала! — Зачем? — Хотела поговорить... — О чем? — Ну... Я с Саске... Ну — Я тебя понял, хорошо, я не обижаюсь, не заставлю же я тебя себя любить. Смеялся Наруто. — Вот и хорошо, а теперь пойдем погуляем, младший братик. Посмеялась Курай. — Я старше тебя! — Но только физиологически! — ну я тебя! Через два дня. — Ну что пошли? — Пойдем, извращенец. — Я не извращенец! — Чего ты стоишь, я хочу ее увидеть, я о ней столько легенд слышал! — каких? — Не важно! Они шли до вечера и только к восьми часам они пришли. — Пойдем в гостиницу. — Откуда у генина такие деньги? — Продою фото Какаши-сенсея без маски. — сколько? — 1000ре — беру — Да ну ты его знаешь? — Он на равне со мной легенда шиноби! — Ну тогда ладно, вот конверт, а деньги? — Вот твои деньги. — ладно, я пошел! Наруто быстро забежал в гостиницу арендовал номер и закрылся. — Ах ты мелкий гаденышь! Здравствуйте, тут блондин где-то 1,65 был только что какой у него номер? — здравствуйте, 179 номер, вы будете заселяться? — да сейчас приду и отдам деньги! — Открывай, Наруто! — Ты меня убьешь! — Не убью, клянусь. — Честно? — Ага! Наруто вышел и Джирая отпинал его, но деньги не нашел. Через десять часов: — Так, где нас ее искать? — да не кричи ты ю, найдем, она должна здесь быть! — почему? — Это самый богатый туристический город в округе, здесь много зданий для азартных игр, а она... — А она любит играть я понял. — Пошли сначало зайдём в то заведение. — Мне же нет 18? — А тебя пить не кто не заставляет! — ладно пошли. В заведении: — так как она выглядит? — То есть ты знаешь как я выгляжу с детства из свитков, как Орочимару, а как сенджу не знаешь? — Ну я думал что лекарь это не круто и не стал ее изучат... Наруто выглядел виновато. — Блондинка, с двумя хвостиками, лицо округлое. — понял, вот как она? Наруто показал на Цунаде рядом с которой сидела шизуне. — Да... Цунаде?! — Джирая!? Какого черта ты тут делаешь? — пообещал этому мольцу ещё когда он в акодемии учился, если он сможет использовать расенган, то я тебя с ним познакомлю. — Он расенган использует? Да не смеши, только ты мог использовать его технику, а этот ребенок смог? — Он ее за неделю выучил! — Да ты врешь! — старик извращенец не врёт, вот 'наруто создаёт расенган' — Да ну! — Кстати Наруто, помнишь я говорил что расскажу кто твои родители? — Ну — Это Минато Намиказе и Кушина Узумаки. — Жёлтая молния и Красная хабанера, мои родители?! — А ты не знал? Удивилась сенджу — Почему мне никто не говорил?! — Я не знаю. — А я думаю откуда у меня столько чакры, так вот почему. — ты не злишься? — А зачем, я сын тех кто спас коноху и легенды мира шиноби, мне гордится надо! — Вот как. Ладно ты хотел с Цунаде познакомиться? — А Цунаде этого хочет? — хочет, Цунаде, хочет! — Так хватит старикам ругаться! Наруто понял что нельзя этого говорит после того как увидел лицо сенджу. — Прошу прощения, Цунаде-сама, больше такого не повторится! Испуганно протораторил Наруто. — На этот раз прощаю! Но только на этот, ты мне понравился малец. — Цунаде- сан может вы в коноху пойдете? Там такие лекари как вы нужны! — Я подумаю. Они посидели и Наруто уговорил Цунаде идти в коноху, он хочет чтобы Сакура хоть что-то делала и уговорить Цунаде ее обучать. После тогок как они пришли в коноху — Цунаде-сан может вы возмете обучать мою знакомую? — Зачем? — Ну знаете, она ну не очень полезный член команды и я хочу чтобы она хоть что-то умела. — Можешь её позвать? — я это сделал вчера после того как мы пришли. — Вон она с розовыми волосами. — Вы Цунаде? Удивилась Сакура. — для тебя Цунаде-сама! Наруто просит чтобы я тебя обучала из-за того что ты бесполезная. — Цунаде-сан можно было и не уточнять! — я тебя щас! Цунаде взяла Сакуру в ученики. Она захотела себе внука, а так как Наруто сирота, взяла над ним опеку чему он был рад, ведь это сама Цунаде Сенджу. Через час после тех действий: — Ты серьезно? — Да! — и чё ей так внуков захотелось? — Ну вообще как оказалось, моя мать ее племяннится и я и так ее внук, но не суть. — Жесть! Вот пришло врем третьего этапа, за время что у Наруто оставалось он немного увеличил расенган и увеличил контроль чакры, спасибо бабушке. — В третьем этапе экзамена на чуннина вы будете сражаться один на один. Кто с кем будет биться будет высвечиватся на табло! Первый бой: Сакура/Ино! Бой был скучный ведь сакура почти не чему не научилачь, а Ино углублено занималась кланавыми техниками и как не странно она победила. — второй бой Саске/Гаара! Этот бой был уже интереснее тут все поставили на Учиха, но не все так просто, гаара сначало только защищался, а потом контрактовал и сломал противнику руку, но Саске ещё дестять минут бился после вырубился без чакры. — Третий бой Наруто/Неджи Все как ни странно поставили на юного хьюгу, но наш герой был уже давно сильнее он сразу начал с козырей взял чакру Курамы и контролировал Неджи, Неджи такого не выдержал и вырубился с сотрясением. Дальше интересного нечего не было, только в конце напал Орочимару, 3 Хокаге храбро сражался, но годы берут свое, но и Орочимару не ушел победилем, он остался без рук. 5 Хокаге выбрали Цунаде, Наруто очень обрадовался за бабушку. — теперь можно не пробовать конверты с якобы фото Какаши-сенсея без маски! — Ты пробовал его фото без маски? Удивилась, нов тоже время заинтересовалась Цунаде. — Нет лишь конверт где якобы оно лежит. — Я тебе за такое настучала бы сейчас, но я сегодня добрая. — Мне повезло бабуль. Тут пришел АНБУ и доложил что Саске ушел из конохи. — На дворе час ночи, а он уходит! Разозлилась Хокаге. — Так Наруто, бери кого хочешь и возврощай его! — Хай, Хокаге-сама! Наруто собрал команду как в кононе и пошел за Саске. Там все было как в кононе так что я этого описывать не буду! — Кимимару пропусти, я не собираюсь его возврощать! — А зачем за ним бежишь? — Я с ним пойду, я думаю Орочимару понадобится джинчурики? — хорошо, я тогда... Он не успел договрить и умер... — Саске ты собираешься оставить брата одного в конохе?! — Я не пойду обратно! — А я говорил что надо идти обратно? Я с тобой иду! — Тогда ладно, брат! Уже плакал от счастья Саске ведь он понял что Наруто никогда его не бросит. — Только идём в Акацуки, там как раз Итачи, а он нам нужен. — понял.