💓💓
25 сентября 2022 г., 23:18
Примечания:
Часть достаточно маленькая из за того что мне затрат рано вставать, извините🥲
Джу Бин не успел ничего ответить как И Гён уде притянул его к себе. Этот поцелуй длился несколько секунд, но им казалось что эти несколько секунд это бесконечность. Когда же они всё таки закончили его светловолосый парень посмотрел на своего парня и с небольшой улыбкой произнёс:
-я вроде ещё не ответил)
-прости-ответил ему тёмноволосый парень смотря себе под ноги-я не мог больше ждать....-чуть более тихо добавил он
Джу Бин посмотрел на чуть расстроенное лицо И Гёна и что бы чуть поднять его настроение сказал:
-на самом деле я весь день хотел тебя поцеловать, а ты ещё и такой красавчик мелькал передо мной постоянно
Лицо И Гёна сразу же залилось краской, он посмотрел на светловолосого парня.
-ладно, поехали уже домой, я устал как собака-произнёс Джу Бин и завел мотор машины
-угу, я тоде сильно устал-ответил ему тёмноволосый парень
Всю дорогу до дома они почти молчали лишь изредка переговариваясь о работе.
Наконец они подъехали к дому. Джу Бин припарковался и вышел из машины, вслед за ним из машины вышел и И Гён. После того как светловолосый парень закрыл машину они направились к дому. Пока они стояли в лифте, И Гён косо посмотрел на хёна, но как только Джу Бин это заметил, отвёл взгляд.
Вот они уже стоят у двери, светловолосый парень проворачивает в скважине ключ, первый поворот...второй... Дверь открылась и оба парня зашли в неё. Джу Бин только снял обувь когда тёмноволосый парень прижал его к стенке и страстно поцеловал....
Примечания:
И так давайте все дружно посмотрим на рейтинг котрый я поставила на этот фанфик, все кто хотел 18+ сочувствую. И да я все части будут заканчивать на интересных моментах мухахахаха