Осенняя любовь

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 312 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 8 ( о Боже, я жива)

Настройки
Примечания:
Уже наступила осень. По каким-то причинам, которые взрослые не могут обратно отправить Нику и Рому в Москву, они все еще здесь. И сейчас они ходят в школу на равне с Алтынай, делают уроки, а после это страдают фигнёй. Сегодня выходной. Примерно два часа дня. Сентябрьское солнышко греет землю, но недостаточно сильно что бы было также знойно как посередине лета. В такое время была своя осенняя атмосфера. Тоесть такая.. Хорошая? Не смотря на то что надо в школу ходить. В такую погоду Алтынай хотелось резвиться как малый ребенок, прыгать по лужам и в кучки листьев. Но в последнее время дожди зачастили, и если ты возвращаешься с прогулки сухим, то это что-то невероятное. Вот сейчас шел дождь. Алтынай грустно смотрела в окно. -" поскорее бы дождь закончился"- подумала она. Не далеко от нее сидела Ника. Она сидела в ее компе. Девочка, как оказалось, играла в Майнкрафт. - Ник, может в роблокс? - спросила она. - не, все время в него играем. - Ника была права. - Ром, а ты? - тоже, мне нужно видео делать для Лайка. - все понятно с вами. - обиженно сказала Алтушка. Чуть подумав она спросила. - может кого-то в гости позовём? - го! Как раз твои родители на неделю уезжают. К кому напомни? -ответила Ника, снимая наушники - думаешь я помню? У нас Родни больше чем у пушок детей всего! - Окей, завите- сказал на это Рома - только как они через весь этот дождь пройдут? -закончится придут, щас напишу об этом в нашу группу. Група🗿 - Ребзя, я всех приглашаю к себе домой!!!!! - написала Алтынай. - дождь закончится я и с Маратом придем. -написал Тимур. - если Марат будет то и я буду! - написала Илюза. - а мне делать нечего. Так что приду после дождя. - написала Назгуль. - кстати, вы слышали у нас в деревне новенькие. Приехали сюда из.. Не помню.. - написал Иллюминатор. - они будут с нами. Они просто рядом с нами живут. - ага- написала Илюза - Ура, всех ждем. - написала Алтынай и выключила телефон. Конец чата - Ребята! К нам все придут. Рома, Иди в магаз, за вкусняшками, Ника приберись везде, а я приготовлю кушать.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник