Часть 11
23 марта 2024 г., 18:59
Примечания:
Да, соавтор ожил. Автор офигел и не делает 12 часть сама такая
Алтынай открыла глаза. Голова гудела, будто в ее голове тысяча и одна пчела. Приподнявшись, Алтынай лицезрела самый настоящий Хаос. Бутылки от водки и пива волчлись по всей комнате. Вчерашние гости лежали тут и там. Здесь были все кроме Ромы, Ники и Назгуль.
Она попыталась вспомнить вчерашний вечер, но все что она смогла вспомнить (а этого было мало) было в дымке. Последнее что она более-менее хорошо помнила так это то как в правда или действии у нее было задание "выпить банку пива". А дальше пустота. Вдруг ей резко захотелось варенья из солёных огурцов, фаршированных Перцов и вяленых помидоров. Странно...
Интересно, где же Рома с Никой?
- АУ, Кто-то уже проснулся? Если что у меня есть таблетки от головы. -послышался голос Ники из прихожей.
- Ник! Я проснулась, дай мне те таблетки..
Ника подошла к Алтынай и да ладно ей стакан с водой и таблетки. После их принятия она отрубилась.
***
Алтынай стояла посреди... Людей? Здесь были много кто. Но... Они все выглядили так... Знакомо? Но она не могла никого узнать? Не прошло и пяти секунд как понять что они смеются. С̷м̷е̷ю̷т̷с̷я̷ н̷а̷д̷ н̷е̷й̷.̷
Она лишь слышала мелкие отрывки
-П҉о҉з҉о҉р҉и҉щ҉е҉!҉ ҉И҉ ҉д҉а҉ж҉е҉ ҉н҉е҉ ҉с҉т҉ы҉д҉н҉о҉!҉
-С҉т҉ы҉д҉о҉б҉а҉!҉
-Я҉ ҉ж҉д҉у҉ ҉т҉в҉о҉е҉й҉ ҉с҉м҉е҉р҉т҉и҉
-В҉о҉т҉ ҉д҉у҉р҉а҉ ҉к҉о҉н҉е҉ч҉н҉о҉.҉.҉
-Д҉а҉ ҉о҉н҉а҉ ҉с҉о҉в҉с҉е҉м҉ ҉с҉к҉о҉р҉о҉ ҉п҉о҉в҉е҉с҉и҉т҉ь҉с҉я҉ О҉т҉ ҉т҉а҉к҉о҉й҉ ҉Н҉о҉в҉о҉с҉т҉и҉
Она сама не заметила как начала рыдать, кричать, умолять остановиться. Она не понимала что они говорят, но понимала что говорят они о ней и явно не хорошие вещи. Как же хочется просто... она сама не знала что она хочет...
- ХВАТИТ, ПРОШУ ВАС!
***
Полсе этого она реска подскочила с кровати в холодном поту
- Алтынай? Все нормально? - вежливо спросила Ника. Она сидела за столом и рисовала.
-видимо не очень, от таблеток галюцинации пошли...
Примечания:
МММ, психоделика)