Алфавит/ситуации по БСД

NC-17
В процессе
144
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 7 648 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 18 Отзывы 27 В сборник

Николай Гоголь

Настройки
Примечания:
1. Какой он в отношениях? Как себя проявляет? Проявляет, это да. Он совершенно бесцеремонный, поскольку «бремя времени» по немного сводит с ума, заставляет быть этим безумцем среди нормальных, делать поспешные выводы на счёт человека, что не так уже и нравится, на самом-то деле. Как уже понятно, Гоголя вы, как отдельная личность, не интересуете. Ему трудно по настоящему полюбить кого-нибудь, так как сам его принцип жизни состоит из полнейшего хаоса, как и в голове, так и за рамками разума. Прежде чем вообще делать выводы на счёт его «любовного поведения», надо задаться вопросом «А хочет ли он этого?», ответ так же очевиден - нет. Этот подход у него абсолютно ко всему, поэтому не ставьте довольно высоких планок и ожиданий к здравому или рассудительному мышлению. Тем не менее, будет очень навязчив и прилипнет к любому поводу, только чтобы побыть с тобой. Да, в чувствах тот не разбирается, поэтому и не попытается понять кто вы ему, в чем разница между «на ночь» и «навсегда»(может и попробует, что мало вероятно, но попытки не увенчаются успехом). Прямо как пиявка, присосется и всё, начнёт сунуть свой нос во все твои дела, где бы ты ни была: там же окажется и он, все время подшучивая и издеваясь. Всё, что нужно этому психопату - лишь внимание со стороны снисходительной дамы, которая даже толком не знакома с ним. Правда, а зачем эти заморочки? Длинные, постепенно-развивающиеся отношения, притягивают всю возможную скуку и так скучного мира. Николай здесь, как некий яркий пигмент краски, станет выедать саму картину, по-паразитски закрашивая в свой цвет, либо перекрывая настоящий. В любом случае, исход всегда одинаков - яд распространяется по всей площе, теперь свободно управляя всем со стороны, словно умелый кукловод со своей марионеткой. И марионетка в данном случае - это ты, обреченная на пожизненные муки. Следуя из этого, тебе, конечно, выбирать(так как, да, он красив, а очаровательная улыбка на его губах..только важно помнить, что внешность никогда не соответствовала внутренним качествам). 1.2 Ревность? По идеи, Гоголя можно считать ровно таким же собственником, как и Чую, но вот единственное отличие - наш милосердный никогда не подумывает скрыть это от тебя. Всё, что ему не понравится, он обязательно выскажет и выплюнет с такой приторной любезностью, что подвох не будет таким очевидным, как есть в итоге. И это лишь хорошая сторона, если смотреть с другого ракурса. Потому что на таком столь лёгком поведении ничего не заканчивается, а и вовсе начало самого начала. Держите ту здравую нить, что связывает вас с логикой и ощущением реальности(не сюрреалистической либо очень «сладкой», как для правды; он уже давно потерял эту вещь и подарит незабываемые ложные ощущения эйфории). В худшем случае, вы попали в настоящий беспредельный психиатрический казус, который и в жизни не вообразили бы. 1.3 Манипуляции? Риск велик, поэтому аккуратность здесь к месту. Бывает трудно отказаться от любых его прихотей, и причина кроется не в том, что «такому милому парню нельзя отказать», а в самой просьбе. Правильно, ведь это не будет обозначаться таким образом отнюдь, прозвучит что-нибудь в духе совместной корысти(хоть тебе и не нужно). Раз уж речь зашла о склонности Николая к манипуляциям, стоит сказать и о «получении» главного объекта. Само собой тот применит свой мастерский талант и здесь, изучая сначала твою личность: кто ты, что любишь, что ненавидишь, от чего моментально заплачешь, насколько добра/зла и тд. А далее отступить будет не легко уже ему, так как сложно следить за правилами даже ведущему, если игра настолько превосходна и такая затягивающая! Это называется самым пиком, самым эпицентром событий, где инструкцию к правилам не читают, и действия происходят в разброс. Ещё очень важный фактор: оказавшись на этом моменте каким-то образом, вряд ли вы сумеете выйти, потому что Гоголь начнёт взаимодействовать со своими демонами и даст власть в руки мракобесию. Будет причитать, а потом поменяет выключатель на гуманного парня, которому никогда не было ведомо о темном крыле его подсознания. 2. Станет ли применять силу? К чему склонен? Вот и не скажешь, что он правда станет это делать, да и ещё и с девушкой! Да, садист, но должен же знать нормы, не будет он..или..? О нормах в голове столь опытного безумца стоит позабыть: не придерживался, не придерживается и не будет. Ничья душа, которая знает о его аскетичных грехах и не позволит думать себе о нем, как о человеке, что хотя бы с девушкой снисходителен! Кроме его высоких интеллигентных качеств, он вполне в ответе и за свою силу, которой, кстати говоря, не так уже редко и пользуется. Да, мало вероятно, что он просто подойдёт и ударит в скулу, либо даст запоминающегося леща. К этому он подходит довольно креативно, как могло бы показаться сначала; соответственно методы будут нестандартными и местами даже несколько специфичными, сосредоточены на утешении собственного эго. И, наверное, это одна из очевидных вещей в столь позабытом «я» этого гедониста. Всё верно: поскольку Гоголь обожает пытки и мучительные стоны от его же терзаний - применить сюда свою извращённую фантазию было бы к месту, разве нет? И очень наивно предположить, что в завершении своих грязных помыслов он так просто изнасилует или - что вообще уму не постижимо для него - предположит заняться сексом. Конечно же ответ отрицателен. Здесь не всё просто и по сей же причине будет трудновато угадать его следующий ход и пытку, которая замаячила у него в воображении. Хотя бы небольшое дуновение ветра способно принести в его черепную коробку невообразимое количество идей(и все мы прекрасно знаем, что дело не в погодных условиях). По сему, любое время, любая деятельность, любая погода поспособствуют на его девиантность. Этого у человека не отнимешь, и здесь ничего не поделаешь. 3. Что он особенно НЕ любит? Николай - человек непостоянный и располагаясь только на его настроение, день, тебя - можно будет понять, что ему не нравится в данный момент. Но так, чтобы какое-либо действие раздражало его постоянно - не всегда бывает. Иногда та же вещь, с помощью которой ему легче думать и расслабится, может в миг стать целым проблемным источником, как для вас, так и для него. Такой себе амок посреди белого дня. Хотя, к всеобщему удивлению, он тоже человек и всё же есть то, что постоянно будет действовать ему на нервы. Из-за чрезмерной общительности и обсессивности со стороны Гоголя, можно сойти с ума и порой закрыться надолго в своих мыслях(удачи с этим). Но человек, талдычащий без конца и края своё, даже не заметит насколько он надоел ляпать языком направо и налево. По крайней мере - если таков шанс будет, что и заметит - тот с большой вероятностью продолжит это же занятие. В последствии чего вы можете уйти, подумав, парень совсем заговорился. А какому собеседнику понравится прервать собственную антимонию? Никакому. Что, тем более, касается Николая(в первую очередь потому, что вы нашли его уязвимое место, хоть явно он и не отреагирует). Тем не менее, не смотря на твою сообразительность, тебе не удастся так просто одолеть его талант к манипуляциям за один лишь незаинтересованный взгляд в другую сторону. Рано или поздно ты снова будешь вся во внимании. Да и поймёт он, чтó ты пытаешься сделать таким образом. 3.2 Можно ли вывести его из себя? Можно, и уместно сказать, что легко. Сложно вообще подумать, что этот безумный весельчак сможет разозлится, или размахивать/активно жестикулировать руками при этом не на радостях, как тот бесконечно делает, а от переполняющей злости, которая «хлещет из него ведрами»…Нет, у Гоголя в привычке пассивная агрессия, которой свойственно проявлять себя в виде: сжатых скул, ядовитой ухмылки, суженных глаз, звонкого смеха, нервной ходьбы и даже легкого трепания по голове, которую ему так и хочется… Хотя, бывает и такое развитие событий, когда вам или же противнику станет не до смеха, так как тот - поняв, что угрозы как такой нет - всё же умудрится впельменить вам за своё храброе поведение в начале. 3.3 Какие будут последствия? Здесь всё зависит от его настроения и хворой фантазии, ведь время от времени он может переусердствовать со своими выходками, нечаянно прикончив врага самым изощренным способом. Конечно, «нечаянно», использовано в этом контексте более как «виновата пассивная агрессия, а сам Гоголь не при делах». А может быть и так, что Николай и силы не подумает тратить на тебя, а оставит на какое-то длительное время помучаться взаперти. Естественно, с чего вдруг. Необязательно с пытками и прочей атрибутикой, которую он обычно использует для врагов; это может оказаться обыкновенным днём, только в четырех стенах(что со временем станут надежными собеседниками). И в каком-то разумном смысле его можно понять, потому что ровно так же никому не хочется опоздать на первые минуты представления, где на сцене уже активно развивается драма между персонажами. 3.4 Есть ли у него наказания? Ещё спрашиваете! Всё равно, что поинтересоваться тем, хотелось бы ли вам заниматься вашим хобби дольше, чем это возможно. Наказание - одно из любимых занимательных вещей, с помощью которых, он может расслабится, словно под утешающее пение птиц, шум моря, шелестение листвы и прочего. И расслабляет его, к удивлению, не сам процесс или контроль над происходящим(безупречно это тоже, но не в таком количестве), но и реакция жертвы(твоя), поведение, какие эмоции будет испытывать, что скажет и всё остальное; как свежо-написанный сценарий, по которому сюжет представляет из себя тайну, и не знаешь чего ждать. Тот самый неожиданный всплеск садизма, порождающий крики; посеявший в душе Гоголя грешную утеху, наслаждение от происходящего. Он будет беспечно наблюдать за этим, сев на стуле и красиво сложив ноги, точно как жюри, дающий оценку. 3.5 Что ему принципиально? Речь обязательно должна зайти о поведении. Как бы глупо и по хозяйственному это не звучало, всё так и есть. Само собой ты вольна говорить как хочешь, что хочешь; иметь право на не общепринятые нормы и манеры(с этим проблем от слова «совсем» не будет, потому что вспомните с кем вы ведёте беседу). Но, будь бы всё так просто, вряд ли «хорошее» поведение было бы одним из его важных принципов. И связано это не только, непосредственно, с его личными внутренними удовлетворениями и «обсессиями», но и приобретённой «привычкой», пунктом, который должен быть частью повседневной рутины. Гоголь не потерпит чьё-то непослушание; ненавидит когда русло разговора заходит о чужом успехе, удаче; когда люди начинают хвалить самих себя, будь то заслуженная лепта, будь то нет. Центр внимания - это он. Действительно, ему важно осознавать то, что он держит контроль, что власть в его руках и даже сказав свою обоснованную речь, последнее слово будет за ним. Ты обязана быть покорной пока в долгу, и никого не интересует большая ли это формальность. Оно кажется маленькой услугой, которую не тяжело исполнить, либо некая благодарность за оказанную помощь. Как только ты покажешь свой характер и попробуешь улизнуть, контракт/договор который ты с ним заключила, сразу же будет разорван и не действителен. Даже если никаких дел ты с ним не вела и не ведёшь, любым способом Николай заставит тебя блестеть у него в руках, или дома в гостиной, как статуэтку, не более. Хотя, лишь в том случае, если он заинтересован в тебе ради своих интересов и корыстей, а по другому бесстыдно столкнёт на ранг ниже, без особой разницы на какое справедливое место в иерархии ты заслуживаешь. 4. Романтичен ли? Не та натура, чтобы быть сделаным для романтики. Редко случается такое, когда может по желанию зайти в цветочный магазин и купить пару штук пахучих орхидей, тюльпанов или еще чего. Поэтому инициатива, как уже понятно, заслужено будет ваша. Лучше не слышать его идеи на этот счёт.. Вы можете, конечно, посчитать какое-то спонтанное свидание на крыше блатного здания, с прервавшей вас бригадой наёмных убийц, либо подославшей кем-то тайной организацией по таким же одаренным - романтикой.. Правда, вы должны быть ни на грамм менее бесстыжими, чем тот, чьё имя Николай Гоголь. А в таком-то случае обычно желают удачи. 4.1 Насколько его можно назвать заботливым? Здесь так же нужно рассмотреть всё то, что для него значит «забота», иначе это можно счесть за какой-то непонятный «сигнал», а то и оскорбительный выпад в свой адрес. Но, давайте будем честными, о какой заботе речь вообще. Каждый твой шаг будет проконтролирован, что бы ты не делала - он будет рядом, о своих личных границах можешь позабыть. Плачешь? Ему плевать хотелось. Улыбка с его лица не будет сходить никогда. Да, он попытается тебя развеселить, но все это только потому, что ему жутко не ко нраву твои сопли и нытье. Даже если после отчаянных попыток поднять тебе настроение глупыми шутками, ты не заткнешься, с этим уже справится скотч. К слову, ты нужна ему удобной, тогда это будет казаться «заботой». 4.2 Когда большая вероятность того, что он будет настроен на романтичный лад? Никогда? Ты пустышка для его насыщения, просто игрушка, как бы тебе там не казалось. Единственные обстоятельства по которым он может быть «романтичен», когда он жаждет твоего тела, когда он сам изнемогает близости с тобой, пользуясь твоими чувствами, таким образом, тебя легко развести на что угодно. 5. Что ему особенно НРАВИТСЯ в тебе? Гоголя можно было бы назвать таким же эстетом, как и Достоевского. Он млеет от одного вида женского нагого тела, особенно твоего. Каждая твоя часть пробуждает в нем миллион бабочек, миллион непередаваемых ощущений, заставляя сжать зубы и поглощать только взглядом, без возможности коснуться…. Но все же, вопреки своим сексуальным желаниям, ему нравится твоя собственная изюминка, что-то, чего нет ни у кого. И он толком сам не знает, что именно вызывает у него такой интерес к твоей натуре. Какую пользу он извлекает из этого? Ведь в каждом его намерении читается корыстность. На взгляд Николая ты не кажешься простой, хотя не редко попадаешь на всяческие уловки. В тебе противоречат настолько разные личности, просто бьются за власть над тобой. 5.1 Фетиши? Всё, что может напоминать ему о чем-то липком, сочном, тягуче сладком..К примеру то, как ты облизываешь свои пальцы, окунув их перед этим в мёд. Или пенка от остывшего кофе, которая остаётся у тебя на губах; как ты аккуратно, подушечками пальцев вытираешь её…Ассоциации, что вызывают такое влечение к этим вещам не сложно угадать. Он обожал смотреть на твоё покрасневшее личико, то ли от стыда, что ты совсем нагая перед ним, то ли от того, что ты так бессовестно отдаешься его пальцам в его руки. С каким наслаждением он наблюдал за тем, как ты просишь ещё; твой вкус на его пальцах, такая сладкая; немного тягучая, влажная смесь его острый язык между твоих ног. 6. Что его возбуждает? Здесь можно было бы пошутить про «хочет всё, что движется», и это даже не будет враньём, если честно. Всё же, он просто не может устоять перед тем, как ты просишь, твои крики(буквально крики), как ты плачешь от того, насколько тебе хорошо, потому что физически ты больше не можешь выдержать. Если же начинать не с конца, а ещё с момента, где ты полностью одетая, где и мысли о совращении быть не может - Гоголь сложно устоять перед твоим смехом, таким игривым и кокетливым, когда бросаешь на него прищуренный взгляд, и ловко уворачиваясь от его внимания, расхаживаешь туда сюда, виляя бедрами. Или же - после твоих попыток «умело» сбежать с его дурдома, как красуются фиолетово-синие отметины на твоих запястьях от наручников; может быть даже шее, но вряд ли это наручники… Ох и как же! Твой неповторимый, уникальный запах! Такой родной, манящий, трудно устоять на ногах. 7. Как он видит тебя? Как пустышку для его наполнения. Девушку, ниже рангом по его мнению, не учитывая того факта, что ты можешь быть такой же разумной и не попадаться на его ложь. Всё равно тебе никогда не заполучить признательности с его стороны, как не старайся. 8. Готов ли к детям/беременности? Конечно нет. Может Николай и клоун, но явно не для того, чтобы развлекать детей. К тому же он их терпеть не может, не говоря уже о том, что их ему не жалко. А за тобой присматривать тоже не мед, и так заморачивается на тем, как тебя удержать.
144 Нравится 18 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)