Искала тебя...

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 249 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
— чтож, почти полночь пора ложиться спать… — сказала я и улеглась в кровать. За целый день довольно устала и поэтому думаю легко погружусь в сон) Закрыв глаза я сразу же уснула. *** (Пока что буду описывать от третьего лица) Наша главная героиня оказалась на оживленной улице. Немного пройдясь Лана не понимала что это за улица. Девушка просто продолжала идти. Но вдруг в толпе она заметила довольно привлекательного парня, который почему-то смотрел на нее. Пройдясь мимо него, то он схватил Лану за руку, почему-то девушка даже не сопротивлялась и парень вывел не в такое оживлённое место. Внешность у него была чудесная, светлые волосы которые подстрижены под каре, ярко голубые глаза, на лице была надета маска и сам он был довольно высокого роста. — ну что ж, привет. — а… Привет. — наверняка ты спросишь почему я тебя вывел из той толпы? Поэтому заранее объяснюсь, почти каждую ночь я оказываюсь. Этот сон снится мне на протяжении года и все это время стараюсь узнать почему снится этот сон и что он значит. Поискав в интернете и различной литературе, то узнал что в этом мне могут встретиться два человека которым суждено встретиться… Также я хотел бы узнать, как давно тебе снится такой сон? — ну-у-у-у, это первая ночь. — серьёзно?! Может я тогда ошибся и не того человека нашел… Парень погрустнел и опустил голову. — а если и в следующие дни мне будут подобные сны сниться? — тогда я уж думаю мы с тобой встретимся ещё, кстати а как тебя зовут? — я Лана, а ты? — Йоши — приятно познакомиться! — взаимно) Ребята сели на асфальт, так как что им ещё оставалось делать? — хей, Йоши, у тебя такая внешность будто бы я тебя где-то видела! — может мы в одной школе учимся? Хотя если бы ты меня там видела то наврятли мне бы снился этот сон. — ну или может в одном городе. — это уже более возможный вариант. Ну и на этом их разговор закончился, может не было идей о чем поговорить. В один момент перед глазами Ланы всё стало пропадать. — Й-йоши у меня всё исчезает… — видимо ты просыпаешься, чтож, до встречи! Он испарился как и вся улица. *** Я вскочила с кровати. Парень… К чему был такой сон? Не знаю… Посмотрев в окно, то толком ничего не разглядела так как думаю сами понимаете раннее, зимнее утро. Взглянув на время, а было всего семь утра, то Я пошла умываться. Но меня всё ещё терзали мысли о том парне, кто он такой? Почему именно я попала к нему? Может этот сон мне больше не приснится? Ладно оставлю эти мысли на потом, сейчас нужно собираться! Забежав на кухню я сделала быстрый бутерброд и им позавтракала. Потом же стала краситься и одеваться. Надела я широкие клетчатые штаны и белую футболку. И вот я готова! Надев куртку и всякие зимние вещи, то вышла из квартиры и пошла в школу. На улице было темно, падал небольшой снег. Как по мне самое лучшая погода для всяких раздумий. Думаю вы догадались что всё мои мысли были только о нём и что меня больше всего сейчас смущает так это то что я не помню его лица и имени… А голос, тело, одежду, волосы и подобные вещи помню, как по мне это странно… Вдруг я неожиданно подскользнулась и довольно больно упала. Долбаный гололёд! Аккуратно встав, то пошла дальше в школу. И вот я сижу уже в классе и всё ещё погружена в свои мысли. Сегодня впервые даже не заметила как пришла Ева и села на место рядом со мной. Очнулась я только тогда, когда она меня будила. — Лана-а-а-а-а, земля вызывает Лану! — а? Извини задумалась. — странно, обычно ты всегда ни чем не занимаешься и просто залипаешь а телефоне, а теперь ты даже задумалась, это точно ты? — да вроде я. — точно? — угу. — смотри мне. Ева стала залипать в телефоне, ну мне не оставалась ничего делать как тоже сидеть в телефоне. Зайдя в вк я листала ленту новостей. Всё было как обычно: артики, мемы, фотки близких ну и всё подобное. Листая дальше, то наткнулась на категорию «возможные друзья» От нечего делать я стала листать предложения. Вдруг наткнулась на какого-то парня… Подождите, неужели это тот из сна?! Не знаю почему, но мне так кажется что он очень похож… Зайдя на его страницу, то стала рассматривать его фотографии и читать описание профиля. Как оказалось мы из разных городов, он из Москвы ну, а я из питера. Зато примерно одного возраста! Хотелось бы ещё чего узнать о нем, но прозвенел звонок на урок ( *** И вот я уже иду домой, всё по тем же улицам и по тому же гололёду… Но в тот раз не упала! Хоть и шла всю дорогу уткнувшись в телефон. Думаю вы догадались почему. Я пыталась ещё хоть что-то о нём узнать! Рассматривая очередную фотографию, то вспомнила что даже не посмотрела как его зовут. Выйдя из галереи, то посмотрела на имя. Он был Йоши. Что-то явно знакомое... Когда я уже подошла к дому то кинула заявку в друзья, может примет. Зайдя уже в дом, то пришло уведомление о том что Йоши принял меня в друзья! Продолжение следует...
Примечания:
22 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)