Великая история об Индастриале.

NC-21
В процессе
4
автор
skip1337 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 19 922 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Легендарная встреча

Настройки
"От лица Дани" Я заселился в комнату Кирилла, там было достаточно уютно... Так-же Кирилл заказал подсветку для нас двоих. Хм, а вот вопрос, откуда у него деньги? Ну не важно. Был уже вечер, мы знали. что завтра уже приедет Эмир, для Кирилла это было особенное событие, а я просто был рад тому-что с нами будет Эмир. "Ночное время" -Кирилл, ты спишь? -Не еще, а шо? -А как думаешь, вот будем мы жить все вместе, ты, я, Эмир, Андрей, Амалия, Полина, Виктор, Ярик. Что из этого получиться? Это будет хорошо, или наоборот? -Не знаю, но идея классная. Ну ты сам подумай, мы целый дружный клан в игре, а так и еще и в жизни будем общаться на прямую. -Нууу... Ладно, вроде классно. — Улыбнувшись сказал Даня. -Лан, я все спать. Завтра трудный день, а еще Эмира встречать. -Агу, доброй ночи пупсик. -Спокойной, зайка. Мы оба легли спать, но Кирилл уснул быстрее меня, а я еще полежал немного позависал в тт. По итогу уснул. 6:30 -ааааааааааааа, нахуй тебе этот будильник в шесть тридцать? -м? Мы оба говорили как зомби, потому-что поспали очень мало. Я лег спать дальше, потому-что нам надо было вставать в 8:15 примерно, но вопрос, а зачем Кирилл завел будильник на 6:30? Это не кому не понять. 8:00 -Даня, просыпайся, погнали на пары. -ааа? Ммм? -Да бля, проснись уже, а то опоздаем. -Ладно, я встаю. -Давай, а то время не очень много. Когда я встал, Кирилл уже был готов, он только допивал кофе. -О, а ты и для меня сделал кофе? -Конечно, все для моего пупсика. — Ухмыльнувшись сказал Кирилл. -Бля, иди нахуй. Спустя 15 минут я был полностью готов, а Кирилл во всю ждал меня. День был трудный, целых 9 уроков. Мы просидели до 4 часов в шараге, а после пошли в номер. -Бля, а кто же знал что сегодня контрольная будет? -Ну вот, ты тупой получается. -Иди нахуй мужик. -Ххаахахах, лошара. -Пошли гулять? Щас в номер, перекусим , переоденемся и пойдем гулять до приезда Эмира. -Ну гоу. Дойдя до номера, Кирилл открыл дверь и мы оба переоделись в уличную одежду, перекусили, мой перекус был таков: Сладкая вода, не знаю как называется, но для меня похоже на фанту какую-то. И один Хот дог. А вот у Кирилла был легкий перекус: Молоко с печеньями орео. Перекусив мы вышли из номера, при этом закрыв его, и проверив закрыли или нет. Кирилл показывал город, но сам он его сильно не знал. Время мы провели очень весело. Наступает вечер, вот еще немного и мы встретим его.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник