Великая история об Индастриале.

NC-21
В процессе
4
автор
skip1337 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 19 922 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Она прекрасна как Сакура

Настройки
Мы дошли до вокзала буквально за минут 7. Мы присели на лавочку ожидая поезда Амалии, подождав ещё чутка вы увидели этот поезд, к удивлению мы все ждали приезда Амы, потому-что было интересно кто она в реале. И вот из дверей поезда видны очертание какой-то девочки, сначало мы подумали что очередная мелкая девка, но потом Кирилл сказал: -Аааа, эээ, а вы помните что Ама 159. -А... ДА?! — Сказали мы с Эмиром немного ошарашено. И вот она вышла из поезда, она оказалась выше чем мы ожидали(не считая Кирилла), мы потихоньку подошли к ней и всё втроём сказали: -Здравствуйте наша великодушная принцесса, чего желаете? -Денег пожалуйста. — Она засмеялась. Мы улыбнулись и начали нормально приветствоваться. Первый был Кирилл, Кирилл подошёл к Амалии и сказал ей: -Привет, мелкая. — Он еле-еле пытался сдержать смех, но все-таки тоже решил подойти к ней и приобнять, но подойдя к ней случилось неожиданное, этот придурок возбудился и у него встал... Его член уперся немного в неë, но по всей видимости она нечего не заметила, и славу богу. Следующий был Эмир. -Привет Амалия. — Он подошёл к ней и приобнял еë. Амалия не ожидала такого поворота и немного была в ступоре, но быстро отошла. -Хехе, привет Флешбек, ой Эмир, а последний был, я. Как и всё, я подошёл немного ближе к Амалии и просто сказал ей: -Ну привет, "солнышко" — Говорил я это всё спокойным и тихим голосом, а особенно слово "солнышко" -Эмм, чего? Какое блин солнышко, ты че дурак. -Ладно, ладно, привет Амалия, рад что и ты приехала к нам. -А я то как рада. — Сказала она это с сарказмом. Не уж что научилась шутить? На неë это не похоже. Мы пошли сразу в общагу чтобы помочь Аме, мы с Кириллом шли чуть медленее чем Эмир с Амой. И вдруг Кирилл зовёт диалог: -Слыш Даня, а почему ты не стал обнимать Аму? Не понравилась? -Ахаххахаха придурок, не она не то что не понравилась, просто мы не в таких отношениях как вы. Вот и всё. -Та не пизди, она не в твоём вкусе. Тем более тебе она не даст. -Че ты несёшь еблан бля. -Ахахахахахахаха, да всё забей, давай догоним их. -Иди нахуй мужик. Мы немного ускорились и догнали эту парочку. И Даня начал диалог: -Вы бля парочка влюблённая, куда убегаете? Уже думаете как медовый месяц проведете? -Мино... Кхм Даня, иди ты в жопу. — Сказала Ама, как-будто не зная какие слова подбирать. -Ладно, не хватало ещё в первый день посраться. Спустя буквально 6 минут мы дошли до нашей общаги и помогли заселить Аму в еë комнату, также в этой комнате жила уже Полина и их комната была справа от нашей, мы пришли в комнату и поздоровались с Полиной, и тут резко подбежала Полина и обняла Амалию, также она сказала: -АМААА!!! Я тебя сильно ждала!! Мне тут одной так скучно было. -Хехе, Полина я тоже долго хотела увидиться с тобой. — Искренне улыбнулась Амалия. -Ладно девчонки, удачи, а мы пойдём к себе отдыхать если что, зовите нас, либо пишите в дискорде, а в крайнем случае, просто постучите по стенке. -Окееей. Мы в 3 пошли в свою комнату, зайдя в комнату мы переоделись в домашнию одежду и начали просто отдыхать, а Даня лёг спать зачем-то, опять этот придурок уснёт вечером и проснуться ночью, ладно пускай спит, а мешать ему не будем. Кирилл сидел с Эмиром на одной кровати , они сидели рофлили над всякой ерундой, потому-что в любом случае общение в реальной жизни лучше чем в дискорде или в голосовом чате, так они общались до вечера пока не проснулся Даня. -Доброе утро спящая красавица.—Смеясь сказал Эмир. -Иди нахууууй, я не выспался, а вот слушай Эмир, лучше ты спал так часто как я, может и вырос бы. -Ты пидо... -Да я такой, можешь и не продолжать, хи-хи-хи. Ладно, а что похавать есть? И сколько время. -Хавать хз, а время 8 часов. А что ты хотел? -Думал пойти купить еды, но 8 часов лееень. -Тихо, мне Амалия записала ГС в тг, помолчите. В голосовом сообщение Амалия сказала: "Мальчики мы вас ждём у нас в комнате, сыграем в игру крутую мурр" И под конец она начала смеятся. Мы тоже начал угарать с этого, особенно с еë "мур" Мы смеялись около секунд 40 , потому что ожидать такое от Амалии было неожиданно, но как мы видим в жизни она более открытая что-ли, но не важно. Мы отправились в комнату девочек. -Эй Эмир, ты будешь стучаться. -А че я? Мм? -Ну пох го я. -Неее иди в попу, я буду. -Ахахахах придурок бля. Эмир постучался и ему открыла Амалия. Амалия была одета в розовые короткие шорты и в топике и на ней были носочки с нарисованым котиком. -Милый лук Ама. — Сказал Даня подмигивая ей. -Спасибо белоснежка. -Лан, умнее нечего нельзя было сказать? Вдруг в разговор вмешался Эмир. -Успокойтесь оба. Вы не в цирке. -Ты злой мяустурбек. Но Эмир промолчал лишь и сел на пол. Даня спросил: -а Полина? Не будет? -Она не хочет, ей такое не нравится. -Ну и ладненько. -Кто начинает? -Давайте я. — Сказал Кирилл. -Хахахаха, давай. Кирилл начал крутить бытулочку и тут выпадает... ФЛЕШБЕК. Все мы начинаем угарать, но таковы правила, нужно целоваться, эти два придурка быстро поцеловались. -Какие страсти, ммм. — Говорил это Даня хихикая. -Иди нахуй, ахаахахахаз. Следующий был Даня, он начал крутить и ему выпал... Кирилл. -ХАХАААХАЗЗАЗАЗК. -АХХААХХА ПИЗДЕЕЦ. Они не стали томить и просто поцеловались в губы. Кстати все поцелуи в губы, следующий был Эмир Он начал крутить и ему выпал... ДАНЯ. -пиздец ЗААХАХЗАЗААХАЗА БЛЯТЬ. -иди нахууууй. Они тоже не стали томить и быстро поцеловались, вдруг Ама сказала: -Наверное я лишняя здесь, вы и без меня отлично играете. -Получается так, заахахаха. Следующая Крутила Ама и ей выпал Даня. -Ой неет. -Блять, я что местная шлюха? Со всеми уже поцеловался здесь. Ама не стала томить и решила быстро пройти через этот ад и начала целовать Даню, но в этот момент между ними что-то произошло какая-та искра и как-будто их поцелуй длился вечность и им обоим нравилось, но Амалия быстро одумалась и быстро остановилась. -Всё! Хватит. -Воу, вот это вы странно щас сделали. -Всё пора спать! — Отвернувшись говорил Даня. Он был весь красный, потому что не знал как на это реагировать. -Спокойной ночи мальчики. - Сказала Полина немного хихикая. -Спокойной ночи. - Сказала Амалия с каким то странным голосом. -Спокойной ночи малышки, завтра можем опять сыграть во что-то интересное) - Сказал Кирилл, и ушёл в свою комнату вместе со всеми.       Также мальчики в своей комнате - Ебать что это за игра была, во первых как ама осмелилась предложить это, во вторых почему Полина не играла, в третьих мы что блять превращаемся в Антонио? - Сказал Кирилл. - Да я сам в ахуе, особенно когда поцеловался с амой. У меня тогда встал - Сказал Даня - Эмир решил сказать нам спокойной ночи и мы все легли спать. На следующее утро флэшбек тоже пошёл с нами в школу, в отличии от Полины, ей повезло, она где то работает онлайн и она может всегда сидеть у себя в комнате. В комнате Полины и Амы - Доброе утро Полин. - сказала Ама очень сонным голосом Полине. - Доброе утро Ама, как тебе вчерашняя игра? - сказала Полина с маленькой насмешкой - Мне не очень понравилась эта игра, во первых почему я целовалась только с Даней? во вторых мне не понравился тот поцелуй. - Блин а я стеснялась с вами играть - сказала Полина. - Полина, тебе надо быть такой же как и я, хотя до встречи с мальчиками я тоже была стеснительная. - Хотелось бы и мне быть не такой стеснительной... - сказала Полина грустным голосом. Тем временем в голове у Кирилла Так, в нашем классе уже 3 моих знакомых, это круто, жаль что они не знают польский а то меня так заебало всё переводить им. - Может вам надо попробовать общаться через переводчик? или на английком? - Ну, надо бы попробовать - сказали Эмир и Даня. - О, смотрите кто пришёл, Влад, привет)) В голове Влада Блять, а это ещё кто? - Знакомься, это Эмир, ну или же флэшбек, ты его должен помнить. - сказал Кирилл. - А бля, ну привет хуесос ебаный. - сказал Влад и сразу же заржал. - Э блять ты че ахуел. - сказал флэшбек каким то злым голосом хахах... Перед уроками у Кирилла появилась идея. - Флэшбек, пошли за мной, я хочу тебе кое что показать. - сказал Кирилл улыбаясь. - Ну ладно, пошли. - ответил флэшбек. - Смотри кто там стоит. - сказал Кирилл. Флэшбек тут же начал угарать - Бля, это чё, тот самый покемон? - задыхаясь от смеха говорил Флэшбек. - Эм.. ну да, это она, она хорошая девушка, просто у неё другой стиль одежды, ладно, всё равно, пошли на урок. До зимних каникул оставалось два дня, надеюсь мы проведём отличное время вместе. В голове Кирилла на последнем уроке Надо придумать сегодня какую то новую игру чтобы все согласились, ах, точно, можно попросить Полину провести мини игры, мы же редко собирались в дискорде, а тут собрались прямо в жизни. Кирилл написал Полине на счёт мини игр. Полине очень понравилась эта идея и она с радостью согласилась. Ну всё тогда, встретимся ближе к вечеру. - Сказал Кирилл и отправил смайлик с поцелуем. После лекций Эмир Даня и Кирилл сразу же убежали с техникума. К счастью общежитие было на территории техникума и поэтому мы пришли в наш номер за 3 минуты. Что же, я пойду в душ - Сказал Кирилл. Пупсик, а как же я? Пошли вместе - Сказал Даня. Кирилл тут же заржал от смеха как и Даня и послал его нахуй. Потом после Кирилла в душ пошёл Даня, а после него флэшбек. Когда они все вместе собрались то Кирилл сказал. - Сегодня вечером можем поиграть мини игры в бравле. - Хорошая идея. - ответили они вдвоём. - У меня будет хорошее предложение когда пойдем к ним, потом увидите) - Сказал Кирилл. *В голове Эмира и Дани* Хм что же за предложение у него. Пока мы ждали вечера Кирилл с Даней пошли в магазин. Купили много сладостей и кока колу. Пока они были в магазине то уже стемнело. Незаметно Кирилл купил презервативы и мармеладки, наверное вы догадываетесь кому он подарит мармеладки... ахзаппаапзх... Флэшбек написал приходите сразу в наш номер, Полина и Ама уже там. - Так чё ты предложить хочешь им? - Спросил Даня. - Увидишь)) - Сказал Кирилл Улыбаясь. - Пидорас блять так и знал что ты не расскажешь. - Сказал Даня злым голосом. - Да всё не ной, скоро услышишь. - Привет девочки и Эмир, надеюсь мы не опоздали - сказал Кирилл. - Привет, нет вы не опоздали, вы прям вовремя, мы начинаем через 5 минут. - Сказала Полина. - Ну всё, щас зайду в бравлстарс, приглашайте меня. АХУЕТЬ, я только щас понял... У флэшбека же нету лагов, ахахаххаха.. - Да, повезло мне что я сейчас не в Крыму. - сказал Эмир - Стоп, перед тем как начать играть у меня есть предложение к вам, давайте тот кто будет первый умирать из нашей компании будет выполнять наказание. - Блин, ну вы же знаете что я не люблю мини игры, но ладно, я согласна - Сказала Ама. - Спасибо что ты согласна ама, кстати, я принес тебе мармеладки с магазина хахаха, можно сказать это тебе награда за смелость и начал смеяться. - Сказал Кирилл. - Ой, спасибо, это так мило с твоей стороны. - Сказала Ама очень радостным голосом. *В мыслях у амы* Что, он будет заботиться за мной? ну ладно, я только за, давно хотела папика. - Так, ну всё, хватит, сколько можно уже, пошли играть. Полина пригласила нас мы пошли в первую мини игру иии... Даня умер первым. Все смеялись потому что радовались что они не проиграли. - Ну и кто будет придумывать мне наказание? - Давайте я) - Сказал Эмир подозрительным голосом. - Хорошо, и так, завтра в школе ты должен подойти пообщаться с покемоном.. - БЛЯТЬ ФЛЭШБЕК ИДИ НАХУЙ - Сказал Даня каким то злым голосом. - Не ссы хахахахаах, если что, то я пойду с тобой, потому что у меня нормальное отношение и общение со всеми людьми в классе - Сказал Кирилл. - Ну бля ладно, хорошо, пойдем пообщаемся с ней. В это время мы доиграли первую мини игру и пошли вторую и флэшбек умер почти в самом начале. Даня пиздец как начал смеяться с флэшбека. - И так, твоё наказание, ну или же моё желание, ты должен забустить мне 30 ранг. - хаххахахаха ну и наказание, мы бы и так когда то пошли его апать. - Блять, что то я забыл про это. - А мне? поможете апнуть 30 гаса? пожалуйста... - Сказала Ама - Хорошо, сделаем пуш на выходных, ахахахаха, - Ответили Кирилл и Эмир. - Спасибо спасибо мои пупсики. - Ама была очень счастлива. Мы не долго поиграли в мини игры потому что начали слишком поздно и решили все пойти спать. На выходных они решили поменяться комнатами чтобы Кирилл Эмир и Ама пошли играть вместе и пушить. - Спокойной ночи Амочка и Полина. - сказал Кирилл и ушёл спать. *В мыслях у Кирилла* Хм, пятница, вечер, пуш в бравле, что же может быть лучше чем это. Знаю! Изнасиловать всех кого можно!
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник