Великая история об Индастриале.

NC-21
В процессе
4
автор
skip1337 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 19 922 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Окончательный срыв

Настройки
30.12.22 Окончательным срывом было то что, Влад и Давид вылили ведро с водой Амалии на голову, она была одета в лёгкой одежде :Трусы:нет данных, носки:белые, штаны:черные домашние, обувь:тапки домашние, кофта:розовая, клетчатая накидка. Из-за этого она вся промокла и ей было холодно, эти действия были сделаны при всех, так что они опозорили еë перед всеми... Она быстро убежала в свой номер в слезах . Даня и Кирилл сильно взбесились из-за этого и теперь ждали этого дня чтобы избить тех двоих, ибо эти двое опозорили их подругу, как минимум Кириллу было не пофиг на Амалию, а вот Даня был нейтрален к ней он ей помогать не хотел, но и в беде оставлять не хотел, потому что она ему не безразлична, а вот в каком смысле, думайте сами. Ама прибежала в свой номер, зашла в туалет и закрылась намертво, вслед за ней прибежал Кирилл, после Даня и Эмир, они начали диалог: -Ама! Открой дверь, не надо нечего делать с собой. -НЕТ! Я НЕ ОТКРОЮ ДВЕРЬ ЭТИ ДВА ИДИОТА НАДОЕЛИ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ, Я УСТАЛА ПОЧЕМУ Я ЦЕЛЬ ДЛЯ НАСМЕШОК?! — Захлебываясь в слезах говорила она. -Ама, просто успокойся сейчас и открой нам дверь пожалуйтса, давай просто поговорим и всё. — Говорил медленно и четкими словами Даня, так что бы было слышно через дверь. -Л-ладно сейчас. Ама открыла дверь, и перед нами сидела вся мокрая и зареванная девочка, мы сразу же принялись еë успокаивать. Ну как мы, вернее Эмир и Кирилл, а Даня лишь стоял рядом и о чем то думал, наверное о пошлом чём-то как всегда. По итогу этим двоим удалось успокоить Аму и она перестала плакать, но неожиданно в разговор ворвался Даня и сказал: -Ама, чтобы ты не простыла сходи в горячую ванну и одень уже тёплую и сухую одежду пожалуйста. -Ого, а с чего такая забота за мною? Мм? -Нууууу, ты вице клана и если ты заболеешь нам придётся бегать тебе за лекарствами как бы. -Ага, конечно. -Всё отстань. -Хе-хе-хе, Даня, Даня, а не ужели ты влюбился в нашу Амочку? -Иди нахуй мужик, я пошёл в наш номер, а вы как хотите. Он быстро вышел из номера девочек и направился в свой номер. -Что это с ним? — Удивлённо сказала Ама. -Честно мы тоже не знаем, что с ним, но видимо от чистого сердца решил немного позаботиться о тебе, хахахахахахах, хотя на него не похоже. -Ладно, проехали, помог так помог. -Ама, мы пошли с Кириллом к себе, а то там плакса Даня уже рыдает, что не видит нас 5 минут. -Хорошо, спасибо за поддержку мальчики, и ему передайте огромное спасибо с поцелуйчиком от меня. — Ама сделала жест поцелуя. -Хахахахахаха, хорошо передадим. Мальчики ушли в свою комнату где увидели спящего Даню. -А нахуй он уснул? -Клоун, время всего 2 часа дня, а он уже лёг спать. -И во сколько он встанет? Около 8-9? -Может и так, а может и в 1-2 ночи, я хз. -Ну ладно, я хотел с ним поиграть сегодня общие апнуть, а он... Эх. -Хахахаха, потом поиграем в нас ещё целые каникулы ведь есть. -Ну да, ты прав, а что делать будем насчёт Влада и Давида? Они очень не красиво поступают, даже пухленький так не поступает. -Ахахаххаха, ну да, но насчёт Влада и Давида у нас есть идея с Даней. -Какая идея? Рассказываем. -К сожалению Эмир, мы тебе нечего не расскажем по поводу нашей идеи... -Блять... Рассказывай, что вы там затеяли?! -Нечего особенно, просто проведём небольшой разговор и всё. -Всмысле , какой ещё "разговор", драка?! -Та не, не ссы, все будет нормально.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник