Великая история об Индастриале.

NC-21
В процессе
4
автор
skip1337 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 19 922 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Не доброе утро.

Настройки
01.01.23. Утро началось не очень хорошо... Андрей перепил и пошел блевать в туалет, а Даня спал всю ночь почти в одном положении из-за Амалии, ибо боялся её задеть и разбудить, хоть он и полапал её, но все-же, а еще Кирилл испортил момент когда Даня трогал Аму, но за это обиду он не держит, а наоборот рад, что с помощью него он смог остановиться. -Ну что, как выспались? Голубки? -Только посмей еще раз задать такое... -Мне нормально, я ночью обнял Аму и спал так. — Шутя сказал Даня. -ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?! -Та я шучу, не заводись. -Если ты правда так сделал, то я не знаю что с тобой сделаю... -Ничего ;-; -Проверим? -Я не люблю БДСМ... -Иди нахрен. -Ама, не надо с ним, он еще твой будущий жених. -Эмир! ~Аааах. — Проговорил Кирилл. -Додик, зачет ты стонать начал? -Чтобы ты возбудился ты. -Дибиииииил. -Иди умывайся. -Лан. Кирилл пошел умываться, после водных процедур он пошел завтракать. -Чем сегодня займемся? -Не знаю, я в геншин буду играть, а как вы решайте сами. -Да заебала ты со своим геншином уже. -Не надоело ли в геншин играть, правда? -Не, там обнова новая, а бравл уже надоел делать нечего, ранги не получается апать, скилла нету... А в геншине всё мне нравиться! -Хуйня, а не игра. — Едя говорил Кирилл. -Нормальная игра, я бы сказала самая лучшая. Даня предложил идею. -Там на кмф сейчас турнир сделали, призовые 1-10к рублей на команду, 2-5к рублей, ну и 3 место лишь 1к рублей. Эмир, Кирилл, как вам идея? -Можно, можно. -А во скоко? -Пишут в 5 по МСК. -А Андрей? -Возьмем запасным, там за запасного тоже дают, если он выйдет в 1 игру хотя-бы. -Ну посмотрим по режимам, наверное он пойдет с нами в бб, а ты в остальные. -Да, я с вами в нокаут, гемы, сейв, баунти, а он в бб. -Угу. До турнира оставалось уже 2 часа, а делать было нечего. -Можеееет, кубки поапаем? -Лень. -Кирилл, го в кс? -Погнали. -Э, а мы? -Покупайте ноут, мы инетом поделимся, хахааха. -Кидалы. Кирилл и Даня пошли в кс, ибо только у них был ноут, но и у Эмира должен был тоже скоро появиться. Вдруг Полина предложила пойти поиграть в майнкрафт: -Может в майнкрафт все вместе поиграем? -О, можно, можно. -Давай, но только мы катку сыграем в кс. Уже в катке как оказалась за тиму Кирилла и Дани играло 2 поляка, Кирилл начал с ними общаться, ну как общаться, они срались вот и все, но было смешно. После игры. -Мы всё, можем идти играть. -Ага. Даня и Кирилл пошли покупать бедрок майн, чтобы можно было играть вместе. Даня так-же занялся сервером. -Всё готово, идем? -Да. Вдруг Ама сказала: -Я не пойду, мне не интересно. -Блять... Ты серьезно? -Ну да, а что? -Скажи еще что ты в геншин будешь играть. -Буду и что? -Ама, пошли выйдем за дверь поговорим. — Позвал её Эмир. Спустя 5 минут. Они зашли обратно в комнату, и Ама сказала: -Ладно, пошлите. -Ура! — Крикнула Полина. И вот, они зашли в мир и начали свое выживание, Даня и Кирилл пошли добывать ресурсы, по типу "Железо", "Алмазы", "Золото", Полина и Ама делали дом, а Эмир с Андреем добывали им блоки для дома, так они проиграли час и сорок минут, осталось 20 минут до турнира. -Так, пора уже в войс идти, на кмф. -Уже? Блииин, а так прикольно было. -Да лан, турик сыграем и пойдем дальше в майн. Было 10 команд. Все были нн, но... Те 2 команды... Команда 8-Evolunes, Мастер Ол, zxc|david. Команда 5-RiN|Puxlenkiy!, Powerdas, Time Out. -ХАХАХАХАХ, ЕБАТЬ ТАМ КОМАНДЫ. — Начали угорать Даня и Кирилл. -Ну я вижу только команду 5... А ХАХАХАХАХАХАХАХХА ЕЩЕ И 8. — Начал рофлить тоже Эмир. -Кто там, кто? — Спросили девочки. -ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА. — Дико ржал с этого Андрей. -Там. хахахаа, кх, аххахахаха, нууу 8 команда Еволюн и его тимейты, это Михалыч и Мастер Ол, и команда 5 Пухенький, Повердас и Тайм оут. -Ххахахахахахаахахахахах. — Смеялась Ама. -Ну, а что смешного в этом — Вопросительно сказала Полина. -Челики крутые просто. Сидели в войсе они уже 15 минут,и вот организатор начал говорить в войсе: -Все тут? Если да, то кэпы отпишите + в чатик, должно быть 10 плюсов, кто напишет 2 плюса, тот вылетает. Вылетело 2 команды, 9 и 2, а мы были под 1 номером. Играли мы против... Пухленького. Первая игра была 8 команда и 7, победу одержала 8, следующая игра 3 и 6, выиграла 3, теперь мы... 1 и 5, режим был нокаут, а карта была "Ущелье Золотой руки", Кирилл сказал Дане пикать Тару, Эмиру Брока, а сам Кирилл пикнул Белль, так-же они не стали специально банить Диномайка, чтобы пухлый мог взять его и они бы сыграли с ними в пол силы, пик 5 команды был таков:Диномайк, Рико, Пайпер, достаточно сильный пик, но все-же... Первый раунд. Кирилл и Эмир пошли на один фланг, а Даня крысил на 2, у него на фланге был Рико, а на другом фланге стоял за стеной Дино и в кустах пайпер. Стояли они так долго, но вдруг первое убийство от Эмира, он убил пайпер, потом они пошли поджимать пухлого, и Эмир умер, но Кирилл смог убить его, а Даня переиграл свой фланг из-за гаджета, счет 1-0 в пользу 1 команды. Второй раунд. Фланги были немного другие, а именно тара vs дино и рико, а пайпер стояла соло. Игра зашла в лейт уже.. Рико убил Тару и они пошли помогать Пайпер, которая уже умерла от Белль. Ситуация 2х2 Брок Белль vs Диномайк Рико , у них начался файт иииии... Первый умер Рико, после умирает Брок. Легендарная битва 1х1 Белль Vs Диномайк, Скип против Пухлого... Первый хит от Белль, потом кривая ульта от Дино... И КИРИЛЛ УБИВАЕТ НАХУЙ ПУХЛОГО... -УРА! — ВСЕ ЗАКРИЧАЛИ РАДОСТНО! Первый этап был завершен.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник