Не доброе утро.
16 октября 2022 г., 00:07
01.01.23.
Утро началось не очень хорошо... Андрей перепил и пошел блевать в туалет, а Даня спал всю ночь почти в одном положении из-за Амалии, ибо боялся её задеть и разбудить, хоть он и полапал её, но все-же, а еще Кирилл испортил момент когда Даня трогал Аму, но за это обиду он не держит, а наоборот рад, что с помощью него он смог остановиться.
-Ну что, как выспались? Голубки?
-Только посмей еще раз задать такое...
-Мне нормально, я ночью обнял Аму и спал так. — Шутя сказал Даня.
-ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?!
-Та я шучу, не заводись.
-Если ты правда так сделал, то я не знаю что с тобой сделаю...
-Ничего ;-;
-Проверим?
-Я не люблю БДСМ...
-Иди нахрен.
-Ама, не надо с ним, он еще твой будущий жених.
-Эмир!
~Аааах. — Проговорил Кирилл.
-Додик, зачет ты стонать начал?
-Чтобы ты возбудился ты.
-Дибиииииил.
-Иди умывайся.
-Лан.
Кирилл пошел умываться, после водных процедур он пошел завтракать.
-Чем сегодня займемся?
-Не знаю, я в геншин буду играть, а как вы решайте сами.
-Да заебала ты со своим геншином уже.
-Не надоело ли в геншин играть, правда?
-Не, там обнова новая, а бравл уже надоел делать нечего, ранги не получается апать, скилла нету... А в геншине всё мне нравиться!
-Хуйня, а не игра. — Едя говорил Кирилл.
-Нормальная игра, я бы сказала самая лучшая.
Даня предложил идею.
-Там на кмф сейчас турнир сделали, призовые 1-10к рублей на команду, 2-5к рублей, ну и 3 место лишь 1к рублей. Эмир, Кирилл, как вам идея?
-Можно, можно.
-А во скоко?
-Пишут в 5 по МСК.
-А Андрей?
-Возьмем запасным, там за запасного тоже дают, если он выйдет в 1 игру хотя-бы.
-Ну посмотрим по режимам, наверное он пойдет с нами в бб, а ты в остальные.
-Да, я с вами в нокаут, гемы, сейв, баунти, а он в бб.
-Угу.
До турнира оставалось уже 2 часа, а делать было нечего.
-Можеееет, кубки поапаем?
-Лень.
-Кирилл, го в кс?
-Погнали.
-Э, а мы?
-Покупайте ноут, мы инетом поделимся, хахааха.
-Кидалы.
Кирилл и Даня пошли в кс, ибо только у них был ноут, но и у Эмира должен был тоже скоро появиться.
Вдруг Полина предложила пойти поиграть в майнкрафт:
-Может в майнкрафт все вместе поиграем?
-О, можно, можно.
-Давай, но только мы катку сыграем в кс.
Уже в катке как оказалась за тиму Кирилла и Дани играло 2 поляка, Кирилл начал с ними общаться, ну как общаться, они срались вот и все, но было смешно.
После игры.
-Мы всё, можем идти играть.
-Ага.
Даня и Кирилл пошли покупать бедрок майн, чтобы можно было играть вместе. Даня так-же занялся сервером.
-Всё готово, идем?
-Да.
Вдруг Ама сказала:
-Я не пойду, мне не интересно.
-Блять... Ты серьезно?
-Ну да, а что?
-Скажи еще что ты в геншин будешь играть.
-Буду и что?
-Ама, пошли выйдем за дверь поговорим. — Позвал её Эмир.
Спустя 5 минут.
Они зашли обратно в комнату, и Ама сказала:
-Ладно, пошлите.
-Ура! — Крикнула Полина.
И вот, они зашли в мир и начали свое выживание, Даня и Кирилл пошли добывать ресурсы, по типу "Железо", "Алмазы", "Золото", Полина и Ама делали дом, а Эмир с Андреем добывали им блоки для дома, так они проиграли час и сорок минут, осталось 20 минут до турнира.
-Так, пора уже в войс идти, на кмф.
-Уже? Блииин, а так прикольно было.
-Да лан, турик сыграем и пойдем дальше в майн.
Было 10 команд. Все были нн, но... Те 2 команды...
Команда 8-Evolunes, Мастер Ол, zxc|david.
Команда 5-RiN|Puxlenkiy!, Powerdas, Time Out.
-ХАХАХАХАХ, ЕБАТЬ ТАМ КОМАНДЫ. — Начали угорать Даня и Кирилл.
-Ну я вижу только команду 5... А ХАХАХАХАХАХАХАХХА ЕЩЕ И 8. — Начал рофлить тоже Эмир.
-Кто там, кто? — Спросили девочки.
-ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА. — Дико ржал с этого Андрей.
-Там. хахахаа, кх, аххахахаха, нууу 8 команда Еволюн и его тимейты, это Михалыч и Мастер Ол, и команда 5 Пухенький, Повердас и Тайм оут.
-Ххахахахахахаахахахахах. — Смеялась Ама.
-Ну, а что смешного в этом — Вопросительно сказала Полина.
-Челики крутые просто.
Сидели в войсе они уже 15 минут,и вот организатор начал говорить в войсе:
-Все тут? Если да, то кэпы отпишите + в чатик, должно быть 10 плюсов, кто напишет 2 плюса, тот вылетает.
Вылетело 2 команды, 9 и 2, а мы были под 1 номером. Играли мы против... Пухленького. Первая игра была 8 команда и 7, победу одержала 8, следующая игра 3 и 6, выиграла 3, теперь мы... 1 и 5, режим был нокаут, а карта была "Ущелье Золотой руки", Кирилл сказал Дане пикать Тару, Эмиру Брока, а сам Кирилл пикнул Белль, так-же они не стали специально банить Диномайка, чтобы пухлый мог взять его и они бы сыграли с ними в пол силы, пик 5 команды был таков:Диномайк, Рико, Пайпер, достаточно сильный пик, но все-же...
Первый раунд.
Кирилл и Эмир пошли на один фланг, а Даня крысил на 2, у него на фланге был Рико, а на другом фланге стоял за стеной Дино и в кустах пайпер. Стояли они так долго, но вдруг первое убийство от Эмира, он убил пайпер, потом они пошли поджимать пухлого, и Эмир умер, но Кирилл смог убить его, а Даня переиграл свой фланг из-за гаджета, счет 1-0 в пользу 1 команды.
Второй раунд.
Фланги были немного другие, а именно тара vs дино и рико, а пайпер стояла соло. Игра зашла в лейт уже.. Рико убил Тару и они пошли помогать Пайпер, которая уже умерла от Белль. Ситуация 2х2 Брок Белль vs Диномайк Рико , у них начался файт иииии... Первый умер Рико, после умирает Брок. Легендарная битва 1х1 Белль Vs Диномайк, Скип против Пухлого... Первый хит от Белль, потом кривая ульта от Дино... И КИРИЛЛ УБИВАЕТ НАХУЙ ПУХЛОГО...
-УРА! — ВСЕ ЗАКРИЧАЛИ РАДОСТНО!
Первый этап был завершен.