Великая история об Индастриале.

NC-21
В процессе
4
автор
skip1337 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 19 922 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Поездка.

Настройки
02.01.23 Время 5 утра, Кирилл купил билеты на сегодня, решив, что это будет самое лучшие решение. Вылет был в 12:30, он начал будить всех потихоньку, первые были Ама и Даня, после того как они умылись и попили кофе, они разбудили остальных рассказав им, что сегодня вылет в Киев. Лететь надо было около 2 часов до Киева, ключи от квартиры были у бабушки Кирилла как и его кошка. Все были рады, что они полетят в Киев. Время 9:50. -Так все готовы если что? — Спросил у всех Кирилл. -Да. — Ответили все. -А сколько лететь надо? — Спросила Полина. -Около двух часов. -Я тогда еще там посплю. -Лады. -Слушай Эмир, а го в басктебол начнем играть? -Ххахахах, а го, как прилетим в Киев, начнем играть. -Народ, а кто еще хочет с нами? -Го я с вами. — Сказал Андрей. -Мне лень. — Отказался Кирилл. -Заебись, нас будет трое. -Ага. Время 10:46 Они вышли, и заранее предупредили, что они улетят на каникулы, а это около месяца. Они поехали до аэропорта, вдруг в автобусе случилась непредвиденная ситуация, что немного не хватило мест, и Аме пришлось сесть на колени к Кириллу. До аэропорта они доехали за минут 40. Время 11:36. -Через час вылет, все готовы? -Да. -Слыш Даня, ты взял свой ноут? -Даааа. -Заебись, я свой дам Эмиру, а ты со своего ноута будешь. -Оооо, заебись, Кирилл, а у вас ведь есть баскетбольные площадки, да? -Конечно есть, ты шо. -Ваще заебись. -Ну сколько нам еще ждааааать? -Немного. Спустя еще время, а именно 30 минут, они подошли к стойке с паспортами, и начали ждать свою очередь. Спустя еще 15 минут все прошли стойку и направились в самолет. В самолете они сели так: Кирилл+Даня, Эмир+ Полина, Андрей+Ама. Так-же они все общались в беседе которую создали еще когда приехали в Польшу, но до момента, пока пилот не попросил отключить все гаджеты. Время 12:45. Они взлетели. Полина уснула, ибо боялась полеты и хотела спать. А Даня решил поговорить с Кириллом пока они летели. -Слушай, а где кто спать будет? -Хах, а это трудно... -Тут это... Наверное я с Алисой буду встречаться... -Хахаххаа, чтооо? С Алисой которая щас в Киеве? -Да. -Так она же была в Великобритании, не? -Уже в Киеве, все. -Ахуеть, а она тебе нравится? -Можно и так сказать. -А ГО ОНА С НАМИ БУДЕТ ЖИТЬ?! -Чеее, зазазазазазаза, ну если ты не против, то я поговорю с ней. -У ней же еще сестра бляя. -А, Ира вроде звать. -Нууу, лан придумаем что-то. Дальше они общались что будут делать. Прошло 1:55. -Полина вставай. — Будил её Эмир. -Мхг, а что? -Уже садимся. -Ааа, спасибо поняла. -Ага. Они сели, потом выйдя из самолета, они сели в небольшой автобус, который повез их к дверям аэропорта. После они пошли к стойке где паспорта, спустя 10 минут они прошли и вышли из аэропорта... -Нихуя как тут в Киеве. -Да. -Пошлите на остановку, я вроде помню как ехать к бабушке. -Пошли. Все пошли до остановки, дойдя Ама спросила у Кирилла: -Кирюш, а мы вместе будем спать?) -Хахахахаха, и ебаться будем еще. -Я маленькая, фу-фу-фу. -Можно, можно, или я буду с Даней. -Эээйй. -Да-да, он будет со мной. -Ладно вот наш автобус, садимся. Они сели и т.к деньги были только у Кирилла, ему пришлось платить за всех. Они ехали до бабушки Кирилла около 25 минут, доехав Кирилл сказал ждать его снаружи, а сам он поднялся к бабушке. Спустя 10 минут. -Всем привет. Ключи у меня, можем ехать. -Дааа, кайф. Они опять сели в автобус и поехали к Кириллу, доехав до Кирилла, все немного были ошарашены домом Кирилла, все кроме Дани, который знал и так где он живет и как живет. -Ебать у тебя дом. -Наконец-то мы доехали, так устали. -ыыыыы. Они зашли на территорию дома Кирилла, подойдя ближе он открыл им дверь и перед всеми открылся вид на большой двух этажный дом. -Ебаа ты тут. -Да, я буду спать с Даней он мой пупсiк. -Согл, согл. -ХАхахахаахаххахаха бляяя. -Дай попить, а то щас умру от жажды. Кирилл дал попить Аме воды, хоть на улице была зима был снег, но ей было очень жарко. -Вообщем, девочки идите в комнату родителей, там переоденьтесь, а мы в мою топ комнату. -Ладно. -Кирилл, а можно я при тебе переоденусь? — Подмигивая говорила Ама. -Не, я не хочу тебя еще ебать. -Иди ты. Все переоделись и пошли в зал, где был большой диван и два кресла стоящих друг против друга, Даня и Кирилл сели на кресла, а остальные на диван. -Чем займемся? — Спросил Кирилл. -Ну хз, я наверное с Алисой гулять пойду. -А мы?) -А вы дома, маленькие еще. -Иди ты. Даня писал Алисе, чтобы пойти гулять с ней. -Может тогда сходим в кино? А Даня пускай там гуляет с кем попало. -Пошел наааахуй. Алиса ответила и согласилась пойти гулять, ноооо... Она пойдет с Ирой, потому-что та обидится на неё. Это было немного не как хотел Даня, но наверное это было даже лучше, потому-что с Ирой он бы тоже хотел познакомится. И вот... Даня ушел. Дома остались все кроме Дани, Кирилл просто хотел отдохнуть и поиграть за компьютером, так-же он дал свой ноут Эмиру, чтобы играть с ним.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник