Великая история об Индастриале.

NC-21
В процессе
4
автор
skip1337 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 19 922 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
Я НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ ЧИТАЛ ПРОШЛУЮ ЧАСТЬ, ЕСЛИ ЧТО ЭТО ПИСАЛ МИНОРИ. 4.01.2023 Утром Даня Алиса Кирилл и Ама проснулись в 1 кровате. Девочкам опять было неловко с прошедшей ситуации. - Эмм, ой, привет Даня. - Сказала Алиса. - да всё завали свой ебасос ебаный ты блять мразь ебучая блять съебись нахуй. - Ты ахуел? - Ой простите госпожа - Ебать вы клоуны. - сказал Кирилл - Да нахуй иди уебище тупоголовое. - Пон - КАКОЙ ПОН ТЫ ДАУН - Ладно сам нахуй иди, привет Амусик. Кирилл и Ама поцеловались и Кирилл пошёл умываться. - Алиса а мы будем с тобой также утро начинать? - Нет, иди нахуй. *Алиса ударила его с ноги по яйцам* - АЙ БЛЯТЬ НУ ТАК ТОЧНО НЕ НАДО НАЧИНАТЬ УТРО КОПЧЕНОЕ ТЫ. - лан бб крипочек я пошла мыться. - Что блять, откуда она знает такие слова. - Подумал Даня у себя в голове и сказал. - Пон - Кхм. - Ой, Ама, ладно я понял я сваливаю. - Да да, ххахахааа - Чё бля, да иди нахуй ебанутая я с тобой на 700+ играть больше не буду. - Ах так. - Ну да, закрыл аму под одеялом и перданул - ФУ ДАУН. Ама побежала в одних трусах в ванную. - сосать чурки. - сказал Даня В ванной уже были Кирилл и Алиса - Алиса как тебе ночь? - Нууу, мне понравилось, если честно я бы хотела с тобой потрахаться без В КОМНАТУ РЕЗКО ВЛЕТАЕТ АМА. - Блять этот даун перданул под одеяло когда я там была. - ЧТО ЗА - Сказал Кирилл. - Алиса ты чё тут голая в ванне лежишь, ты не стесняешься Кирилла тоесть? - Ну, мы же с ним и с тобой 2 раза уже. - Ой точно, Кирюш, давай в следующий раз когда мы это сделаем когда мы не будем спать с Алисой. - А эм ну ладно. Кстати, у вас есть какие то планы на сегодняшний день? - Не нету. - сказали оба - Окей значит пойдем гулять сегодня. - Ох, ладно. - Только оденьтесь по теплее, зима же хахахаах. - Ну да мы как будто тупые. - Сказала Алиса. - Ну да ты же геншин играешь. - А я вот не играю в геншин. - Сказала Ама. - Ты сама помнишь условия. - АХ ты сука, ну я редко играю в геншин же. - Ладно Ама пошли хавать, Алиса потом приходи к нам. Подойдя к кухне они увидели Андрея Полину и Эмира который ел. - Да ты заебала хавать шлюха ебаная ты же весишь меньше чем я и как блять в тебя столько влазит. - Сказал Кирилл - Да я немного. - Умничка Эмир так и надо есть, не слушай его. - Сказала Полина - Да лан я рофлю. - Спасибо Полина. - Сказал Эмир - AAAAAAAAUUUUGGHHH, * звуки барана * * звуки барана*. - АЗПХХПАЗАПЗХПАХЗЗАПХЗАП АНДРЕЙ ТЫ ДАУН. * флешбек начал кашлять от смеха * и Кирилл уебашил его по спине. - АЙ СУКА НАХУЙ ТАК СИЛЬНО, ЛАДНО СПАСИБО. - незашто. Ай ладно короче у меня идея есть пойдем гулять сегодня в центр мне похуй есть у вас планы или нет мы все идем. - Аом ладно. Сказали все. - Ну всё збс, через пол часа всех жду. Тем временем Даня зашел в ванну к Алисе и увидел её голой когда она переодевалась потому что та не услышала как открылись двери. - ОЙ ОЙ ОЙ, НИХУЯ У ТЕБЯ ТАЛИЯ АНАМАЛИЯ. - ЕБАТЬ Я ПЕРЕСРАЛАСЬ ТА ИДИ НАХУЙ. Ладно пофиг мы с тобой ебались уже, не буду прикрываться. - ох ебать. - Сказал Даня и у него встал. - мммм, хочешь я помогу тебе убрать стояк? - О дааа. Тем временем Кирилл написал в чат группы чтобы все уже подходили к выходу. Самая первая Пришла Ира. - Доброе утро Ира, а ты чё с комнаты не выходишь? - Кирилл, тут такое дело, можешь вечером ко мне в комнату зайти? - Я надеюсь это не то о чем я подумал. - Ну, не знаю то это или нет, просто там вопрос есть один. - Ээээмммм😙 😒 😒 . Ладно похуй зайду, о привет Андрей и Эмир. - Дарова. Спустя 5 минут пришли Полина и Ама, Остались только Даня и Алиса. - Ой, ну девочки как обычно хахахаха. - Сказал Кирилл. - ЭЭЭЭ - Ладно шучу. А стоп, где эти дауны. Щас сек я походу понял где они. Кирилл зашел в ванну и к большому удивлению их там небыло. Потом он зашел в свою комнату и увидел как они там уже одевались))) - Бля давайте быстрее только вас ждем. - Да всё идем идем. - Короче поедем на автобусе и на метро потому что мы нищие для такси. - ахахахха чел ты даун ты 50пицц вчера заказал. - Сказала Ира - Да вам не похуй ли каким транспортом поедем. - Рил ахуела. - Сказал Андрей - Ну ладно. - Сказала Ира - Ну всё не выебывайся шлюшка, выходим. 14:20 Они все поехали в центр на Хрещатик и прошли вдоль всей улицы. - Пошли пока что на Ёлку посмотрим, тут идти 5 мин - Окей, ток бля я пиздец есть хочу. - Сказал Эмир. - Ладно пох зайдем в мак щас. Вы хотите в мак? - Конечно бля ты чё даун. - Сказал Андрей - Назад на такси поедем только вы закажите себе отдельное на 5 человек - AAAAAAAUUUUGHHHH, Ладно Эмир, я за тебя заплачу я же миллионер который ушел после 9. - Спасибо. - Сказал Эмир - Заказывай - Так, нуу, мне пожалуйста 20 бигтейсти меню и 50 бигмак меню. - ТЫ ДАУН МЫ ЭТО В 10 ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ НЕ СХАВАЕМ. ЕСЛИ ТЫ ЭТО НЕ СЪЕШЬ ТО Я ТЕБЯ НОЧЬЮ ВЫЕБУ - ОК - Пон - Ладно похуй я заплачу за тебя. Я как понял у тебя не будет сил встать поэтому поедем на такси. - Спасибо хапаззпаапзх - Го на ютуб снимем видео как ты это хаваешь и оно залетит 100% - Ну не знаю - Все деньги с видоса тебе - ГО. ВКЛЮЧАЙ КАМЕРУ Я ГОТОВ - АХАХАХАХА - Включил, жри Спустя час оно всё схавало, Кирилл спиздил у него только 2 меню. - Ну ты вообще ебанутый. - Это был перекус. - ЧТО - Шучу... - Боже ладно, ну всё ща такси заказал, через 10 мин будет. - Ой, щас, мне надо както попробовать встать. - Ок го я тебе помогу. Они встали и еле дошли до места куда должна приехать машина. После они сели и поехали домой где уже все были
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник