Прогулка
25 октября 2022 г., 19:50
Я НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ ЧИТАЛ ПРОШЛУЮ ЧАСТЬ, ЕСЛИ ЧТО ЭТО ПИСАЛ МИНОРИ.
4.01.2023
Утром Даня Алиса Кирилл и Ама проснулись в 1 кровате. Девочкам опять было неловко с прошедшей ситуации.
- Эмм, ой, привет Даня. - Сказала Алиса.
- да всё завали свой ебасос ебаный ты блять мразь ебучая блять съебись нахуй.
- Ты ахуел?
- Ой простите госпожа
- Ебать вы клоуны. - сказал Кирилл
- Да нахуй иди уебище тупоголовое.
- Пон
- КАКОЙ ПОН ТЫ ДАУН
- Ладно сам нахуй иди, привет Амусик.
Кирилл и Ама поцеловались и Кирилл пошёл умываться.
- Алиса а мы будем с тобой также утро начинать?
- Нет, иди нахуй.
*Алиса ударила его с ноги по яйцам*
- АЙ БЛЯТЬ НУ ТАК ТОЧНО НЕ НАДО НАЧИНАТЬ УТРО КОПЧЕНОЕ ТЫ.
- лан бб крипочек я пошла мыться.
- Что блять, откуда она знает такие слова. - Подумал Даня у себя в голове и сказал.
- Пон
- Кхм.
- Ой, Ама, ладно я понял я сваливаю.
- Да да, ххахахааа
- Чё бля, да иди нахуй ебанутая я с тобой на 700+ играть больше не буду.
- Ах так.
- Ну да, закрыл аму под одеялом и перданул
- ФУ ДАУН.
Ама побежала в одних трусах в ванную.
- сосать чурки. - сказал Даня
В ванной уже были Кирилл и Алиса
- Алиса как тебе ночь?
- Нууу, мне понравилось, если честно я бы хотела с тобой потрахаться без
В КОМНАТУ РЕЗКО ВЛЕТАЕТ АМА.
- Блять этот даун перданул под одеяло когда я там была.
- ЧТО ЗА - Сказал Кирилл.
- Алиса ты чё тут голая в ванне лежишь, ты не стесняешься Кирилла тоесть?
- Ну, мы же с ним и с тобой 2 раза уже.
- Ой точно, Кирюш, давай в следующий раз когда мы это сделаем когда мы не будем спать с Алисой.
- А эм ну ладно. Кстати, у вас есть какие то планы на сегодняшний день?
- Не нету. - сказали оба
- Окей значит пойдем гулять сегодня.
- Ох, ладно.
- Только оденьтесь по теплее, зима же хахахаах.
- Ну да мы как будто тупые. - Сказала Алиса.
- Ну да ты же геншин играешь.
- А я вот не играю в геншин. - Сказала Ама.
- Ты сама помнишь условия.
- АХ ты сука, ну я редко играю в геншин же.
- Ладно Ама пошли хавать, Алиса потом приходи к нам.
Подойдя к кухне они увидели Андрея Полину и Эмира который ел.
- Да ты заебала хавать шлюха ебаная ты же весишь меньше чем я и как блять в тебя столько влазит. - Сказал Кирилл
- Да я немного.
- Умничка Эмир так и надо есть, не слушай его. - Сказала Полина
- Да лан я рофлю.
- Спасибо Полина. - Сказал Эмир
- AAAAAAAAUUUUGGHHH, * звуки барана * * звуки барана*.
- АЗПХХПАЗАПЗХПАХЗЗАПХЗАП АНДРЕЙ ТЫ ДАУН.
* флешбек начал кашлять от смеха * и Кирилл уебашил его по спине.
- АЙ СУКА НАХУЙ ТАК СИЛЬНО, ЛАДНО СПАСИБО.
- незашто. Ай ладно короче у меня идея есть пойдем гулять сегодня в центр мне похуй есть у вас планы или нет мы все идем.
- Аом ладно. Сказали все.
- Ну всё збс, через пол часа всех жду.
Тем временем Даня зашел в ванну к Алисе и увидел её голой когда она переодевалась потому что та не услышала как открылись двери.
- ОЙ ОЙ ОЙ, НИХУЯ У ТЕБЯ ТАЛИЯ АНАМАЛИЯ.
- ЕБАТЬ Я ПЕРЕСРАЛАСЬ ТА ИДИ НАХУЙ. Ладно пофиг мы с тобой ебались уже, не буду прикрываться.
- ох ебать. - Сказал Даня и у него встал.
- мммм, хочешь я помогу тебе убрать стояк?
- О дааа.
Тем временем Кирилл написал в чат группы чтобы все уже подходили к выходу. Самая первая Пришла Ира.
- Доброе утро Ира, а ты чё с комнаты не выходишь?
- Кирилл, тут такое дело, можешь вечером ко мне в комнату зайти?
- Я надеюсь это не то о чем я подумал.
- Ну, не знаю то это или нет, просто там вопрос есть один.
- Ээээмммм😙 😒 😒 . Ладно похуй зайду, о привет Андрей и Эмир.
- Дарова.
Спустя 5 минут пришли Полина и Ама, Остались только Даня и Алиса.
- Ой, ну девочки как обычно хахахаха. - Сказал Кирилл.
- ЭЭЭЭ
- Ладно шучу. А стоп, где эти дауны. Щас сек я походу понял где они.
Кирилл зашел в ванну и к большому удивлению их там небыло. Потом он зашел в свою комнату и увидел как они там уже одевались)))
- Бля давайте быстрее только вас ждем.
- Да всё идем идем.
- Короче поедем на автобусе и на метро потому что мы нищие для такси.
- ахахахха чел ты даун ты 50пицц вчера заказал. - Сказала Ира
- Да вам не похуй ли каким транспортом поедем.
- Рил ахуела. - Сказал Андрей
- Ну ладно. - Сказала Ира
- Ну всё не выебывайся шлюшка, выходим.
14:20
Они все поехали в центр на Хрещатик и прошли вдоль всей улицы.
- Пошли пока что на Ёлку посмотрим, тут идти 5 мин
- Окей, ток бля я пиздец есть хочу. - Сказал Эмир.
- Ладно пох зайдем в мак щас. Вы хотите в мак?
- Конечно бля ты чё даун. - Сказал Андрей
- Назад на такси поедем только вы закажите себе отдельное на 5 человек
- AAAAAAAUUUUGHHHH, Ладно Эмир, я за тебя заплачу я же миллионер который ушел после 9.
- Спасибо. - Сказал Эмир
- Заказывай
- Так, нуу, мне пожалуйста 20 бигтейсти меню и 50 бигмак меню.
- ТЫ ДАУН МЫ ЭТО В 10 ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ НЕ СХАВАЕМ. ЕСЛИ ТЫ ЭТО НЕ СЪЕШЬ ТО Я ТЕБЯ НОЧЬЮ ВЫЕБУ
- ОК
- Пон
- Ладно похуй я заплачу за тебя. Я как понял у тебя не будет сил встать поэтому поедем на такси.
- Спасибо хапаззпаапзх
- Го на ютуб снимем видео как ты это хаваешь и оно залетит 100%
- Ну не знаю
- Все деньги с видоса тебе
- ГО. ВКЛЮЧАЙ КАМЕРУ Я ГОТОВ
- АХАХАХАХА
- Включил, жри
Спустя час оно всё схавало, Кирилл спиздил у него только 2 меню.
- Ну ты вообще ебанутый.
- Это был перекус.
- ЧТО
- Шучу...
- Боже ладно, ну всё ща такси заказал, через 10 мин будет.
- Ой, щас, мне надо както попробовать встать.
- Ок го я тебе помогу.
Они встали и еле дошли до места куда должна приехать машина. После они сели и поехали домой где уже все были