Мне было больно [ редактируется]

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 12 595 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Пусан

Настройки
Утро Она собирает мне чемодан. - Давай я сама- начинаю вставать - Сядь обратно, тебе нельзя, как ты будешь лететь на самолёте? - не умру, ты говоришь как будто я первая девушка которая забеременела. - Для меня да, а ещё если с тобой что-то случится Тэ меня убьет- звонок в дверь. - Я открою. - Нет сядь я сама. Через минуту ко мне заходит мама Тэхена. - Как ты Т/И, проверилась? - Ага. - Что там? - Две п..п... полоски. - Две? - Да. - Доча ты знала? - Да. - А чё мне не сказала, почему ты грустная? - Не знаю, - Да она думает что Тэ его бросить.- к нам присоединяется его сестра - Дорогая моя, мой сын очень любит детей, и я очень хочу стать бабушкой, он с двадцати лет мечтает чтобы его кто-то называл отцом. - И что? А если он передумал. - Ты хочешь сказать что он был с тобой 5 лет только для красоты? - Может быть. - Не думай о током хорошо. - Хорошо. - Т/И твой рейс через сорок минут. Я твой чемодан собрала. - Вы отцу рассказали? - Нет мама. Она сейчас улетит к нему чтобы рассказать, - Поняла. - Тебе пора. - Я тебя подвезу Т/И Мы едем уже долго, я молчу она молчит,, а что если он скажет что мы ему не нужны?,, Это вопрос крутится у меня в голове. - Т/И не думай о плохом хорошо?- тишину нарушает Ын Джин. - Хорошо. - Пришли.- выхожу из машины, после меня выходить она. - Пока- даёт чемодан мне. - Пока.
2 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник