Пусан
12 октября 2022 г., 18:09
Утро
Она собирает мне чемодан.
- Давай я сама- начинаю вставать
- Сядь обратно, тебе нельзя, как ты будешь лететь на самолёте?
- не умру, ты говоришь как будто я первая девушка которая забеременела.
- Для меня да, а ещё если с тобой что-то случится Тэ меня убьет- звонок в дверь.
- Я открою.
- Нет сядь я сама.
Через минуту ко мне заходит мама Тэхена.
- Как ты Т/И, проверилась?
- Ага.
- Что там?
- Две п..п... полоски.
- Две?
- Да.
- Доча ты знала?
- Да.
- А чё мне не сказала, почему ты грустная?
- Не знаю,
- Да она думает что Тэ его бросить.- к нам присоединяется его сестра
- Дорогая моя, мой сын очень любит детей, и я очень хочу стать бабушкой, он с двадцати лет мечтает чтобы его кто-то называл отцом.
- И что? А если он передумал.
- Ты хочешь сказать что он был с тобой 5 лет только для красоты?
- Может быть.
- Не думай о током хорошо.
- Хорошо.
- Т/И твой рейс через сорок минут. Я твой чемодан собрала.
- Вы отцу рассказали?
- Нет мама. Она сейчас улетит к нему чтобы рассказать,
- Поняла.
- Тебе пора.
- Я тебя подвезу Т/И
Мы едем уже долго, я молчу она молчит,, а что если он скажет что мы ему не нужны?,, Это вопрос крутится у меня в голове.
- Т/И не думай о плохом хорошо?- тишину нарушает Ын Джин.
- Хорошо.
- Пришли.- выхожу из машины, после меня выходить она.
- Пока- даёт чемодан мне.
- Пока.