Мне было больно [ редактируется]

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 12 595 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Прощальный поцелуй

Настройки
- Вот, возьми мою карту там есть деньги купи билет и иди в Сеул, попрошайся со всеми и чемодан собери. - Чемодан? - Да где она? - У него. - Он тоже в Сеул ушёл тебя искать, ладно я маме расскажу она заберёт. - Нет, я сама. - Все ещё любишь его? - да, люблю я его, почему не знаю. Через четыре часа я в Сеуле . -Сперва за чемоданом. - стою возле двери Тэхена, умоляю бога чтобы его дома не было.Тихо захажу, - что за вид?- все посуды разбросанны на пол, тихо на цепочках иду в спальню, - Т/И?- он подходить ко мне, обнимает со спини- где ты была? - Я в Пусане была. - Зачем без моего разрешения туда поехала? - Хотела сделать сюрприз. - Ты беременна да? - Ага. - Это наш ребёнок? - Нет- вырываюсь из его обьятие- это не наш ребёнок, это мой ребёнок, слышишь, мой ребёнок и ничья больше. - Ты мать а я отец.- нечего не отвечаю, начинаю собирать чемодан.- ты что делаешь? - Ухожу. - Нет, ты некуда не пойдешь. - Пойду. - Т/И дай мне всё объяснить, рассказать всё поподробнее.- и в этот момент у меня срывает крышу. - ПОПОДРОБНЕЕ? ТЭХЕН ПОПОДРОБНЕЕ УЖЕ НЕ КУДА, ИЛИ ХОЧЕШЬ РАССКАЗАТЬ О ЕГО ДЕВЯТЫЙ РАЗМЕР ГРУДИ? ИЛИ КАКАЯ У НЕЁ ЗАДНИЦА? КАК ОНА ПРЫГАЛА НА ТЕБЕ? КАК ОНА САСАЛА ТЕБЯ ДА? - ПРОСТИ, ПРОСТИ Я НЕ ХОТЕЛ, - НЕ ХОТЕЛ ДА?ИДИ РАССКАЖИ ЭТО МИЕ. - Мне не кто не нужен кроме тебя и ребёнка. - Нужно было раньше думат- зобераю чемодан, - Т/И не уходи пожалуйста,-он плачет,. Мне больно на это смотреть.Подхожу к нему, целую в губы. - Не плач пожалуйста, - Ты меня простила? - Это был прощальный поцелуй.
2 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник