Прощальный поцелуй
14 октября 2022 г., 15:09
- Вот, возьми мою карту там есть деньги купи билет и иди в Сеул, попрошайся со всеми и чемодан собери.
- Чемодан?
- Да где она?
- У него.
- Он тоже в Сеул ушёл тебя искать, ладно я маме расскажу она заберёт.
- Нет, я сама.
- Все ещё любишь его?
- да, люблю я его, почему не знаю.
Через четыре часа я в Сеуле .
-Сперва за чемоданом. - стою возле двери Тэхена, умоляю бога чтобы его дома не было.Тихо захажу, - что за вид?- все посуды разбросанны на пол, тихо на цепочках иду в спальню,
- Т/И?- он подходить ко мне, обнимает со спини- где ты была?
- Я в Пусане была.
- Зачем без моего разрешения туда поехала?
- Хотела сделать сюрприз.
- Ты беременна да?
- Ага.
- Это наш ребёнок?
- Нет- вырываюсь из его обьятие- это не наш ребёнок, это мой ребёнок, слышишь, мой ребёнок и ничья больше.
- Ты мать а я отец.- нечего не отвечаю, начинаю собирать чемодан.- ты что делаешь?
- Ухожу.
- Нет, ты некуда не пойдешь.
- Пойду.
- Т/И дай мне всё объяснить, рассказать всё поподробнее.- и в этот момент у меня срывает крышу.
- ПОПОДРОБНЕЕ? ТЭХЕН ПОПОДРОБНЕЕ УЖЕ НЕ КУДА, ИЛИ ХОЧЕШЬ РАССКАЗАТЬ О ЕГО ДЕВЯТЫЙ РАЗМЕР ГРУДИ? ИЛИ КАКАЯ У НЕЁ ЗАДНИЦА? КАК ОНА ПРЫГАЛА НА ТЕБЕ? КАК ОНА САСАЛА ТЕБЯ ДА?
- ПРОСТИ, ПРОСТИ Я НЕ ХОТЕЛ,
- НЕ ХОТЕЛ ДА?ИДИ РАССКАЖИ ЭТО МИЕ.
- Мне не кто не нужен кроме тебя и ребёнка.
- Нужно было раньше думат- зобераю чемодан,
- Т/И не уходи пожалуйста,-он плачет,. Мне больно на это смотреть.Подхожу к нему, целую в губы.
- Не плач пожалуйста,
- Ты меня простила?
- Это был прощальный поцелуй.