Трансляция Тэхена
16 октября 2022 г., 18:18
***
После того как Тэхен услышал о том что Т/И улетит в Сеул, без предупреждения улетел за ней.
***
Заходить в дом, хочет увидеть Т/И, хочет узнать что она нечего не знает. Он изменил ей, не хотел, это все спиртное. Тэхен обещал себе что больше не будет пить. В доме некого нет.
- Тэхен, она всё знает, это всё не сон, ты сделал ей больно.- стоить посреди кухни.
***
Вся посуда летит вниз, от одной мысли что он сделал ей больно начинает сносит крышу. ,, Больно? Я сделал ей больно? Нет, я же обещал сделаю её счастливой. ,,
- Т/И! Вернись пожалуйста- он сидит на полу, смотрит на ее фото.- счастливая- дверь открывается, он бежит в спальню, Т/И? Обнимает её со спины.
- Ты где была?
- В Пусане....
***
После разговора с Т/И, ему от сомого себя тошно.
Прошло четыре часа он всё ещё сидит в каридоре и ждёт свою Т/И.
- Она сейчас придет. Т/И обещал что будет со мной всегда, моя принцесса не может оставить меня. Да, Тэхен ее отец. - бежит в спальню за телефоном. Ищет номер ,, папа моей принцессы,,
Ало.
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Я Тэхен.
Знаю. Что хотел?
Простите меня пожалуйста.
Одно,,простите,, не вернёт мою дочку, не сделает её счастливой.
Я не хотел, хочу вернуть её и ребенка. Скажите пожалуйста где она?
Она сейчас там где ты ее не найдешь. Не сделаешь больно. Моя дочка хочет забыт тебя.
Она не сможет, скажите ей что я найду ее куда бы она не ушла.
Ну, ищи дальше.
Спасибо.
Уходит обратно в каридор смотрит на дверь.
- Сейчас моя Т/И зайдет.- так он и уснул.
***
В дверь начинают стучать .
- Т/И? - встаёт и бежит открывать дверь.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Я мама Т/И, она меня отправила,
- Т/И вернётся?
- Нет, не вернётся, она написала всё что хотела и отдала мне, вот - она протягивает листок.
- Спасибо. Заходите.
- Нет, я пришла это отдать и до свидания. Не пей больше.- Тэхен просто кивает в знак согласии.
- До свидание.
***
После прочитанного Тэхен заплакал.
- Они говорили что ты сделаешь мне больно, но получилось наоборот. Тэмин? Я согласен, красивое имя. Но знай одно, я найду тебя. Моя любовь, моя Т/И.- он хочет прочитать новости, что о нем говорят.
,, Где Ким Тэхен?,,
,, Почему Ким Тэхен вернулась в Сеул?,,
,, Ким Тэхен и Чон Т/И расстались?,,
***
Прямое трансляция, на него сейчас смотрят миллионы людей.
- Здравствуйте, Это Ким Тэхен. Мы с Чон Т/И НЕ РАССТАЛИСЬ, я её люблю, но она ушла от меня. Тут выноватый я, это я сделал ей больно, очень больно, она не в чём не виновата, Т/И если ты смотришь это видео, пожалуйста прости меня, прости пожалуйста, я дурак, который сделал тебе больно, прошу вернись, умоляю вернись, я не хотел прости меня, без тебя и ребёнка я не кто, без вас я не смогу жить, прости меня. И да я всё еще люблю тебя, я найду вас, достану из под земли, вернись пожалуйста, обещаю не сделаю тебе больше больно, поросто вернись ко мне.А своим фанатам хочу сказать, она не в чём не виновата. Её хейтит не надо то что она пережила вам не знать.