Мне было больно [ редактируется]

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 12 595 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Трансляция Тэхена

Настройки
*** После того как Тэхен услышал о том что Т/И улетит в Сеул, без предупреждения улетел за ней. *** Заходить в дом, хочет увидеть Т/И, хочет узнать что она нечего не знает. Он изменил ей, не хотел, это все спиртное. Тэхен обещал себе что больше не будет пить. В доме некого нет. - Тэхен, она всё знает, это всё не сон, ты сделал ей больно.- стоить посреди кухни. *** Вся посуда летит вниз, от одной мысли что он сделал ей больно начинает сносит крышу. ,, Больно? Я сделал ей больно? Нет, я же обещал сделаю её счастливой. ,, - Т/И! Вернись пожалуйста- он сидит на полу, смотрит на ее фото.- счастливая- дверь открывается, он бежит в спальню, Т/И? Обнимает её со спины. - Ты где была? - В Пусане.... *** После разговора с Т/И, ему от сомого себя тошно. Прошло четыре часа он всё ещё сидит в каридоре и ждёт свою Т/И. - Она сейчас придет. Т/И обещал что будет со мной всегда, моя принцесса не может оставить меня. Да, Тэхен ее отец. - бежит в спальню за телефоном. Ищет номер ,, папа моей принцессы,, Ало. Здравствуйте. Здравствуйте. Я Тэхен. Знаю. Что хотел? Простите меня пожалуйста. Одно,,простите,, не вернёт мою дочку, не сделает её счастливой. Я не хотел, хочу вернуть её и ребенка. Скажите пожалуйста где она? Она сейчас там где ты ее не найдешь. Не сделаешь больно. Моя дочка хочет забыт тебя. Она не сможет, скажите ей что я найду ее куда бы она не ушла. Ну, ищи дальше. Спасибо. Уходит обратно в каридор смотрит на дверь. - Сейчас моя Т/И зайдет.- так он и уснул. *** В дверь начинают стучать . - Т/И? - встаёт и бежит открывать дверь. - Здравствуйте. - Здравствуйте. - Я мама Т/И, она меня отправила, - Т/И вернётся? - Нет, не вернётся, она написала всё что хотела и отдала мне, вот - она протягивает листок. - Спасибо. Заходите. - Нет, я пришла это отдать и до свидания. Не пей больше.- Тэхен просто кивает в знак согласии. - До свидание. *** После прочитанного Тэхен заплакал. - Они говорили что ты сделаешь мне больно, но получилось наоборот. Тэмин? Я согласен, красивое имя. Но знай одно, я найду тебя. Моя любовь, моя Т/И.- он хочет прочитать новости, что о нем говорят. ,, Где Ким Тэхен?,, ,, Почему Ким Тэхен вернулась в Сеул?,, ,, Ким Тэхен и Чон Т/И расстались?,, *** Прямое трансляция, на него сейчас смотрят миллионы людей. - Здравствуйте, Это Ким Тэхен. Мы с Чон Т/И НЕ РАССТАЛИСЬ, я её люблю, но она ушла от меня. Тут выноватый я, это я сделал ей больно, очень больно, она не в чём не виновата, Т/И если ты смотришь это видео, пожалуйста прости меня, прости пожалуйста, я дурак, который сделал тебе больно, прошу вернись, умоляю вернись, я не хотел прости меня, без тебя и ребёнка я не кто, без вас я не смогу жить, прости меня. И да я всё еще люблю тебя, я найду вас, достану из под земли, вернись пожалуйста, обещаю не сделаю тебе больше больно, поросто вернись ко мне.А своим фанатам хочу сказать, она не в чём не виновата. Её хейтит не надо то что она пережила вам не знать.
2 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник